ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Революция через социальную сеть». Продолжение следует

Обсуждение: «Революция через социальную сеть». Продолжение следует

Scout_08
07.09.2011 // 21:12
enigmatique пишет:
Да поможет Англии Дианов и Ко:)
нет куда ему, Англии нужнен Кулешов приказавший забирать людей с улицы на машинах без номеров, вот это был бы показатель, а Дианов на такое не способен:)))
 
enigmatique
07.09.2011 // 20:51
Scout_08 пишет:
Англия не справляется, нужны наши идеологи для того что бы среднюю зарплату в 150 баксов в Англии организовать:)))


Да поможет Англии Дианов и Ко:)
 
Scout_08
07.09.2011 // 20:24
kalinovski пишет:
Как показывают события в англии,скоро начнётся борьба с этими халявщиками
Англия не справляется, нужны наши идеологи для того что бы среднюю зарплату в 150 баксов в Англии организовать:)))
 
kalinovski
07.09.2011 // 12:03
enigmatique пишет:
лучше на халявные деньги Запада
Как показывают события в англии,скоро начнётся борьба с этими халявщиками.Ничего не поделаеш - кризис.
 
Scout_08
06.09.2011 // 20:34
enigmatique пишет:
Чуть что - я не при делах, это все страна виновата:)
:))))) супер, цитируйте дальше вашего президента:)))
 
romakondrat
06.09.2011 // 15:07
ну то что акции продолжатся-это очевидно,и хорошо, что социальные сети хоть как то пытаются объединить людей. Грустно, что наши политики молчат,хотя вполне возможно, что они как раз и ждут, когда люди дойдут до крайней нужды...всё как у классиков- низы не хотят, верхи не могут...со сроками согласен- декабрь скорее...
 
enigmatique
06.09.2011 // 14:22
kalinovski пишет:
Пушечное мясо в деле и плевать на последствия!

Последствия… У Дианова все четко – исключили из программы Калиновского, не беда – идем просить политического убежища, а то как-то действие визы заканчивается. Кому ж хочется вернуться и начать работать, лучше на халявные деньги Запада там же потусоваться:) Вот и вся мотивация поступка по организации «революции». Развел всех и тех, кто здесь выходил «похлопать», за счет этого сделал из себя «политика» в изгнании и обеспечил прекрасную биографию для дальнейшего пребывания в Европе...
 
kalinovski
06.09.2011 // 12:37
enigmatique пишет:
Мое дело маленькое - позвать людей на акцию, а там пусть сами. Какое мне дело до того, чем это может для них обернуться? Я же сижу за моником далеко не в Беларуси и "революционирую":)
Пушечное мясо в деле и плевать на последствия!
 
enigmatique
06.09.2011 // 12:25
"на вопрос смогли ли организаторы акций придти к единому плану действий, который мог бы гарантировать участникам акции безопасность, Дианов отметил лишь, что Беларусь — не та страна, где что-то можно гарантировать". Хорошую отмазку нашел "координатор" РЧСС:) Чуть что - я не при делах, это все страна виновата:) Мое дело маленькое - позвать людей на акцию, а там пусть сами. Какое мне дело до того, чем это может для них обернуться? Я же сижу за моником далеко не в Беларуси и "революционирую":)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.