ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: ООН — ширма, НАТО — хуже фашистов

Обсуждение: Лукашенко: ООН — ширма, НАТО — хуже фашистов

нет
07.11.2011 // 21:05
brest1 пишет:
НАТО - хуже карасину !
На котором летают самолеты НАТО.
 
iagby
06.11.2011 // 16:33
Собака лаяла на дядю фраера.
 
brest1
05.11.2011 // 23:49
НАТО - хуже карасину !
 
RPD
05.11.2011 // 21:39
подкупает погочиками, боится чтобы против его не пошлои..ну ну.
 
нет
05.11.2011 // 21:07
Пишется: Разговоры о том, что расходы на оборону и безопасность слишком высоки, официальный лидер пресек резко: «Я — президент, вы меня избрали, и я буду принимать решения, надо это или нет, целесообразно или нет, дорого или нет. Я умею считать деньги. Я разберусь сам, я более информированный человек».

Народ избирал также депутатов палаты национальностей и областных советов. Насколько бы небыли депутаты послушны кормчему, без хотя бы формального решения также по такому финансовому вопросу, заявка оглушительная. В присутствии Николая.


Пишется: «тренировать мужиков будем. И это очень важный вопрос. Ребята, которые побыли в армии, совсем другие люди. В армии они становятся настоящими людьми, они осознают свою роль, свою значимость».

Армейская муштра превращает мужиков в совсем других людей. А что такое «настоящие люди», наверное, сами люди этого не знали ранее и сегодня не знают.
С точки зрения «осознания своей роли, своей значимости», полученной в армии, то показательны примеры армий и прочих вооруженных формирований в послецарской России, когда одна роль заменялась значимостью другой роли посредством кровавых межсобойчиков сотен и тысяч человек одновременно, как с ружьем против ружья, так и с ружьем на безоружных. И все с проливом крови и безутешным плачем баб по всей империи.
А может пора уже осознать свою роль, свою значимость для чего, ради чего совершаются муштра и межсобойчики?
 
vvp86
05.11.2011 // 13:37
Кругом враг, империалисты, бессменный лидер, нищета и власть в мундирах... не зря нас с Северной Кореей сравнивают.
А ребенок в военной форме - это позор!
 
nemez
05.11.2011 // 12:54
kamenskiy
05.11.2011 // 01:46 А гдеж гонар ? Хрен какая вша проскочит безнаказанно. Я лично пристрелю любого вторженца, свои разборки не в счёт. Можно всех ругать, но. Неважно какая власть и народ. Главное не зависеть от политики. А чужие тут не нужны. Любите семью, а государство от этого крепче станет. Семья, а не родина, важнее. Возможно тогда и Родина будет, настоящим словом, а не точкой на карте.


Похоже, он единственный, кто семью любит...
 
brest1
05.11.2011 // 08:51
Баця занимает круговую оборону ! А он ,меж иншин, не дурак !
 
zx-76
05.11.2011 // 08:14
Батьке - 5+
остальным Pryvitanne...эх, мову сваю лепш вывучыце, тады СОНЦА загляне i k vam...группа крови 3+
 
vid
05.11.2011 // 01:51
kamenskiy пишет:
Неважно какая власть и народ. Главное не зависеть от политики

Санитары спят: комп стал доступен...
 
kamenskiy
05.11.2011 // 01:46
А гдеж гонар ? Хрен какая вша проскочит безнаказанно. Я лично пристрелю любого вторженца, свои разборки не в счёт. Можно всех ругать, но. Неважно какая власть и народ. Главное не зависеть от политики. А чужие тут не нужны. Любите семью, а государство от этого крепче станет. Семья, а не родина, важнее. Возможно тогда и Родина будет, настоящим словом, а не точкой на карте.
 
Viktor1
04.11.2011 // 22:28
Danis пишет:
Обострение паранойи...

А есть другие шизики, которым параноики даже нравятся! Садо-мазохисты.
Вот так и живем...
 
Danis
04.11.2011 // 22:25
"Как надену портупею..."
Я без ёрничества, но лидеру не грех провериться у психиатров. Независимая экспертиза. Без психушки, но с доступностью результатов экспертов для желающего "избирателя".
Я посмотрел видеоотчёт по БТ, - не по себе стало. Обострение паранойи...
Ох, не хотел бы я быть ночью, ложась в постель, в его шкуре. Сам он ведь себе Голгофу строил.
Его, собственно, частное дело, но не "пятая колонна" страну под откос долго правила...
 
Kazys
04.11.2011 // 22:00
А мог ведь президент принять полковника Каддафи у себя, - была такая молва, - но не решился. Остался бы он живым, мог служить полковником в ген. штабе ВС Белоруси. Лучше бы промолчал об этом..
 
Scout_08
04.11.2011 // 20:54
"Так это же с помощью спецслужб (не думайте, что его, главу государства, пацаны задержали. Как его охраняли, вы знаете), захват руководителя страны осуществили натовские спецподразделения."
«Но это и лицо показывает наших так называемых учителей демократии. Вам нужна такая демократия?» — задал риторический вопрос Лукашенко.
а я считаю что вопрос не риторический, пора на референдум выносить, пусть с ним лучше спецслужбы разберутся, наши то больше наемников иностранных напоминают, им на население плевать, так какая разница чьи наемники власть у нас поменяют?
 
Viktor1
04.11.2011 // 20:38
krendelsson пишет:
переформатирование вооружённых сил по швейцарской модели

Так это у них - забава, а в РБ - болезнь!
 
krendelsson
04.11.2011 // 20:34
отлично ! переформатирование вооружённых сил по швейцарской модели. давно надо было уже это сделать. к сведению: швейцарская армия - самая большая и наиболее подготовленная в европе. а сами мужики-швейцарцы жуть как любят "попартизанить" раз в пару лет. ночью постоянно эшелоны с военной техникой туда-сюда шастают. часто, бывало, едешь вечером-ночью на велике по просёлочной дороге, а из лесу или из придорожных кучерей - раз, и выпрыгивает команда "коммандосов", в полной сбруе. первый раз с перепугу аж с велика улетел. ничего, спросили, в порядке ли я, помогли велик из кустов вытащить. потом уже привык. за полгода раз десять так натыкался, в разных местах.
 
Viktor1
04.11.2011 // 19:38
Не-е-е, это параноидальный психоз!
 
Grodno
04.11.2011 // 19:11
Тяжело это, наверное, когда к тебе во сне приходит не Памела Андерсон, а Каддафи ))
ага и треся головой кричит, я тебе уже приготовил шатёр в преисподни, жду с нетерпением.
 
erne100
04.11.2011 // 19:04
Тяжело это, наверное, когда к тебе во сне приходит не Памела Андерсон, а Каддафи ))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.