ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беляцкий получил специальную награду МИД Польши

Обсуждение: Беляцкий получил специальную награду МИД Польши

vid
13.12.2011 // 19:15
kamprichikos
13.12.2011 // 12:20
-------------------
А вы выдвиньте сваво кандида на к-н награду(например нобелевскую премию в области экономики),может кто-нить чего и подаст...
 
kamprichikos
13.12.2011 // 16:37
Гайна, вы знаете такую детскую присказку:"У кого чего болит, тот о том и говорит"? Надеюсь что знаете. Так вот: кто о чём, а вы всё о зависти!? Чему завидовать? Участи Каина своего народа за роль "свой среди чужих, чужой среди своих"? И кто его хвалит? Такой же Каин Сикорский! "Рыбак рыбака..." Ведь комбинация наипростейшая: кто платит, тот и заказывает музыку- формула, древняя как мир, и вы этого не понимаете? Тогда мне вас жаль! И начинал "благочинный" Алесь свою "деятельность" с подачи и ра деньги таких же сикорских- прекрасно понимал на кого и за что работает.
 
Гайна
13.12.2011 // 15:35
ex jet9 пишет:
У меня тоже, как ни странно, не было, но я допускаю, что даже у немолодого человека от этого срывает башку и он готов рисковать.


Вы думаете, что, начиная свою деятельность, он знал, что его в тюрьму посадят? премию дадут? а вдруг власти повели бы себя разумно, и не мешали бы правозащитникам? не делали из них мучеников?
Башку сорвало у вас от зависти
 
ex jet9
13.12.2011 // 15:15
Гайна пишет:
kamprichikos пишет:
Страдания не так уж и велики

Пять лет строгого режима немолодому человеку?


Дорогая Гайна, у Вас, наверное, никогда не было в руках полмиллиона евро :). У меня тоже, как ни странно, не было, но я допускаю, что даже у немолодого человека от этого срывает башку и он готов рисковать.
 
ex jet9
13.12.2011 // 15:07
Коллеги, пару месяцев назад чествовали в Штатах Горбачева (по евроньюс крутили слоганы, декламируемые Шварценнеггером "Это - сильный человек! Это - умный человек!" и т.д. Но вряд ли это зомбирование подействует на бывших советских граждан, они помнят этого "сильного человека". И без всякой конспирологии, вопрос "кому выгодно?" всегда актуален, а победитель холодной войны известен. Так же и Беляцкому поют диферамбы и вручают премии те, в чьих интересах (и за чьи, соответственно, деньги) он тут типа вкалывал в поте лица.
 
Гайна
13.12.2011 // 12:37
kamprichikos пишет:
Страдания не так уж и велики


Пять лет строгого режима немолодому человеку?

kamprichikos пишет:
Респект и уважуха, вот как надо "бабло ковать"!

Зависть - грех. Лучше сами попробуйте, коли жаба душит
 
Scout_08
13.12.2011 // 12:34
kamprichikos пишет:
Ну кто бы сомневался!
да вам вообще сомнение не свойственно, просто "образование" это не позволит:)...
 
kamprichikos
13.12.2011 // 12:20
Ну кто бы сомневался! И самое главное не сомневался сам "именинник" Алесь, что потери будут компенсированы, награды будут вручены(не ему, так жене) и жизнь наладится даже лучше чем была! За это(а вовсе не за эфимерные "права человека" и всякую прочюю лабуду) можно и "пострадать"! Страдания не так уж и велики, зато приобретения...! А какой пиар, а имидж! Под это такое бабло быдут отстёгивать- устанешь считать! Молодчага мужик, так поднялся! Ведь кто его до этого процесса знал? Кучка таких же как он засиженных мухами "правоборцев"?! Зато сейчас... Респект и уважуха, вот как надо "бабло ковать"!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.