ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Пороховщикова предупреждали о возможном самоубийстве жены

Обсуждение: Пороховщикова предупреждали о возможном самоубийстве жены

ameliya
11.03.2012 // 21:45
какое-то непонятное самоубийство))В любом случае, бедная женщина...
 
paaer
11.03.2012 // 20:38
byelorussian ass пишет:
жены наших политзеков

жены ВАШИХ?
они осуждены судом по вполне конкретным статьям

а ваше желание смешать всё в кучу удивляет

Почему вы не пишете о женах тут
https://naviny.by/rubrics/abroad/2012/03/11/ic_news_118_388803/
 
paaer
11.03.2012 // 20:35
Нашая пишет:
И - даже свечки в церкви поставить нельзя.

кто вам такое сказал
батюшка в рясе - ваш посредник в общении с Господом?

"За 10 дней до смерти Ирина Пороховщикова завела страничку и в Твиттере. Видимо, женщине не с кем было поделиться своим горем. За четыре дня до рокового дня она написала: «Жизнь — не самое главное, что есть у человека. Гораздо важнее любовь, вера, служение»."
Посмотрите на окружение, семью.
Человек безумно одинок. И рядом нет никого кто мог бы помочь.

Лицемерие
"В данном случае, к сожалению, у полицейских не было достаточного количества оснований полагать, что Ирина в опасности"
"никто не открыл, трубку телефона не брали, заявителей на месте не оказалось, заявление тоже никто не подавал"

Равнодушие
"Накануне Ирина позвонила своей подруге Ольге Шакуровой и рассказала, что находится в панике после звонка врача из больницы, где лежит Пороховщиков."
 
byelorussian ass
11.03.2012 // 19:43
жены наших политзеков длительное время переживают стресс гораздо более сильный, гнет хамов пережить может вообще только самый сильный человек. Низкий этим женщинам поклон.
 
Нашая
11.03.2012 // 13:00
Бог мой, какая трагедия!

Наш любимый артист, г-н Пороховщиков - как он сможет это пережить?!!!

И, хоть - о самоубийцах молиться нельзя. Но как мы можем помочь, этой душе загубленной?

Она - слишком его любила...

И - даже свечки в церкви поставить нельзя...

Мои искренние, глубочайшие, соболезнования...

Я - не знаю, что сказать ещё....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.