ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко улетел в Россию

Обсуждение: Лукашенко улетел в Россию

Scout_08
18.03.2012 // 22:23
vid-1 пишет:
А мне думается,что Пу вызвал Лу на ковер.М.б. я слишком хорошо о майоре "штази" думаю(?)..
у них обоих сейчас задницы трещат, им срочно внешний враг нужен, могу только предполагать, но исполнив задание Пу, Лу заторопился с радостным докладом к нему. Типа скоро можем показать по ТВ очередные санкции ЕС по отношению к найпорядочнейшим защитникам славянских народов...
 
vid-1
18.03.2012 // 22:17
Scout_08 пишет:
да нет конечно, они же "братья"... Они будут радостно делится впечатлениями как они "Европе насолили", ускоренно приведя приговор в исполнение, параллельно уничтожив все улики по делу...

А мне думается,что Пу вызвал Лу на ковер.М.б. я слишком хорошо о майоре "штази" думаю(?)..
 
Scout_08
18.03.2012 // 22:14
vid-1 пишет:
Мот оне с гостем следственный эксперимент проведут...
да нет конечно, они же "братья"... Они будут радостно делится впечатлениями как они "Европе насолили", ускоренно приведя приговор в исполнение, параллельно уничтожив все улики по делу...
 
vid-1
18.03.2012 // 21:53
brest1 пишет:
Они ему в обмен дадут видео забивания Шампанской бутылки в зад и будут в расчёте !

Мот оне с гостем следственный эксперимент проведут...
 
brest1
18.03.2012 // 21:40
Не!Они ему в обмен дадут видео забивания Шампанской бутылки в зад и будут в расчёте !
 
Scout_08
18.03.2012 // 19:26
видео казни корешам повез, а они ему за такое удовольствие ещё бабла подкинут...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.