ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Молодофронтовец» Михаил Мусский принудительно отправлен армию

Обсуждение: «Молодофронтовец» Михаил Мусский принудительно отправлен армию

weekly
07.02.2013 // 17:16
kapylski пишет:
Если у него палец поломан, не голова - а палец, что он там мычит про наряды.

Про таких,как Мишутка,в армии раньше говорили:Ишь!Шлангом прикидывается!.
Шланг - сленг,а означает - слабоумный человек.
Обычно таких быстро раскусывали и сношали потом больше остальных.
А если офицеры боятся,так пусть сержанты с ним чисто по уставу поработают.
Думаю,что Мишутке,в таком случае,служба мёдом не покажется!)
 
kapylski
07.02.2013 // 16:43
Если у него палец поломан, не голова - а палец, что он там мычит про наряды.

"Но добила ситуация с его пальцем. Мускина назначили в роте плотником (топор можно в руках держать, а автомат нет), но не об этом. В четверг 10-го отправили его опять на котельную с друганом «Н», впридачу еще одного солдата. И Муский там умудрился палец придавить....
 
asfalt
07.02.2013 // 13:28
weekly пишет:
Таких, как этот Миша,в армии не любят.
"Таких", как описал твой двуструйный друг, а не Миша.
 
weekly
07.02.2013 // 13:19
Таких, как этот Миша,в армии не любят.
Найдут пацаны как прессануть его,и никакие БНФ-овцы не помогут.
Полтора года срок немалый.)
 
asfalt
07.02.2013 // 11:56
kapylski пишет:
kapylski 07.02.2013 // 11:48
А я ещё одну цитату по ссылке вытянул: "Пошел бы ты на площадь, если б тебе предложили без денег, т.е. бесплатно, т.е. за идею, т.е. за «гражданскую позицию» несколько выходных подряд участвовать в демонстрациях, за которые как есть, тебе обычно давали хозяева денег?"
Я думаю, многие из тех, кто здесь на форуме ходили на демонстрации и, после таких слов , видят кто реальное двуструйное "г".
 
kapylski
07.02.2013 // 11:48
Слушай чесной народ, то по ссылке читнул http://pastebin.com//w970cut4/.
Нейки егоный нетоварисч писал
"Несгладимое желание было с этим типом по мужски поговорить, да вовремя сержанты объяснили, ведь он если что сразу по телефончику настрочит своим друганам БНФовцам, что типа его тут прессуют и «деды» по ночам снятся, а отгребут офицеры, а их уже жалко и так им жизни теперь из-за него нету. В итоге ты Миша на всю страну обосрался. Скажи Мускин честно, что я здоров, силен, отважен, но моральный уродддд потому и на срочку не хотел.
Да кстати Миша, летом, как только ты пришел, я уж было подумал что ты нормальный парень, оказалось обратное.
Гавно ты Миша, а его как водится и не трогают."
 
нет
06.02.2013 // 23:39
Его отправили в армию для соответствующего просвещения таких же молодых.
 
parker25
06.02.2013 // 18:43
мда уж ! он и в школу принудительно ходил ! ай да беспредел ! XD !
что об этом мусском говорить. для тех кто ещё верит в ложь и росказни, прочитайте, что пишут про него его сослуживцы, как мусский в малине плещется ! позор для страны. стыдно и грустно, когда в стране такое поколение молодое. хотя нормальная молодёжь всяких БНФ и т.п. не трётся.
в общем читайте про мусского http://pastebin.com//w970cut4/
 
inoc
17.05.2012 // 11:17
Да, теперь за обороноспособность союзного "щита ПВО" можно быть спокойным, если служивые солдатики, принудительно отсиживают.
 
vasilkov
17.05.2012 // 11:15
Судя по тому, что перепетии с военкоматом свелись к требованию альтернативной службы повышенное давление - просто дешевая отмазка.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.