ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: А куда вы собираетесь в отпуск?

Обсуждение: А куда вы собираетесь в отпуск?

Нашая
19.06.2012 // 13:09
Danis пишет:
Жду СН+ с вашими разноплановыми материалами.


А чего там ждать-то?!!!

Честно говоря, лично я уже давно покупаю СН+ чисто по инерции, исключительно - из-за колонки г-на Карбалевича.

Всё остальное - прочитано уже задолго до выхода газеты, в нете и др. источниках. Сплошные перепечатки! Хорошо, если на весь номер газеты, наберутся хоть две авторские публикации.

А что пишет г-н Шевцов - бр-р-р! Некий, совершенно неаргументированный, вечный плач Ярославны, на суконном языке...
 
Danis
19.06.2012 // 01:43
Блин! пишешь себе замечания в узеньком черновом окошке сайта, жмёшь "Отправить"...
Потом видишь пост в полноэкранном режиме, но, согласно правам доступа, уже и не отредактируешь...
Просто как жизнь и как мычание коровы.
Ладно!
Жду СН+ с вашими разноплановыми материалами.
 
Danis
19.06.2012 // 01:26
Елена СПАСЮК ,
Спасибо, хорошая подборка мнений. Через такой срез воспринятых мнений, похоже, в пестроте и катавасии своего времени, М. Булгаков и творил своё осмысление суеты и вечного - "Мастера и Маргариту"...
 
4ort
18.06.2012 // 22:17
PS. А, я все-таки плохо вчитался! Нормальное трехразовое питание. А то подумалось, что невыездным двойную пайку дают :)
 
4ort
18.06.2012 // 22:13
"Воду необходимо пить за час до еды и через час после еды. К бювету с минеральной водой необходимо идти километр. В итоге за день я прохожу 12 км".
====================
Господин Батура питается шесть раз в день? :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.