ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Сербия для Беларуси теперь — отрезанный ломоть?

Обсуждение: Сербия для Беларуси теперь — отрезанный ломоть?

ashg
25.06.2012 // 00:51
У меня о сербах очень плохіе воспомінанія.Все коллегі сербы , которых я знал, і которые называлі меня своім другом - пропалі із поля зренія НЕМЕДЛЕННО как только я перестал быть ім чем-то полезен. Замечу, ні полякі ні чехі і другіе нон-словяне так не поступалі. А сербы шакалье.Не буду углубляться в подробності, но іменно с німі надо держать жестко дістанцію.
 
Danis
24.06.2012 // 21:01
Ныне всё продаётся и покупается, изобретены радио и телевизор с егошным контентом...
Сербия для рядового обывателя - лишь точка на карте Европы. Поляки, литовцы туда запросто сгоняют на Yeek-End. А мы присядем у голубого экрана слушать про тракторы "Белорус"...
Всё это было бы смешно...
 
Zimmi
24.06.2012 // 20:40
Славянское братство... Что это за миф такой? Выдумка мечтателей. В реальной же истории братки славяне только и знали, что рвали друг другу глотки и сейчас рвут и никакими заклинаниями это братство не состоится.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.