ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ася Поплавская. МНЕНИЕ. Реинкарнация уличного искусства

Обсуждение: Ася Поплавская. МНЕНИЕ. Реинкарнация уличного искусства

barabas
14.08.2012 // 18:28
Danis пишет:
Ох уж... В какие светлые горизонты и бесконечные солнечные дали мне только не верилось в мои 24 года...
Экзальтированность и оптимизм девушки блаженной летней порой мне понятны...

Ну а коль понятны,так и не обламываете чужие мечтания,тем-более,что вашим,насколько я понял,не суждено было сбыться.

Не верьте ему,Ася,мечты сбываются!)
 
Danis
12.08.2012 // 19:54
Ivan111 пишет:
"В РБ так принято"
Праўда? Не ведаю, кім так прынята. Відаць, вамі
Готов уносить ноги от нападок Ромео...
Но взгляд наблюдателя и интерес к жизни общества "де-факто" за последние лет 20... Мне картинки и вариации на тему сыпались как августовский звездопад. Только коллекционируй сюжеты, да пиши былины...
:)
 
kill2
12.08.2012 // 19:15
Блеск! Умница.
 
Ivan111
12.08.2012 // 13:41
"А девушка выйдет замуж, да укатит в некую южную более обеспеченную страну... Восторгаться другими пейзажами"
А навошта вы варашаеце за аўтара, куда і калі яна з"едзе?

"В РБ так принято"
Праўда? Не ведаю, кім так прынята. Відаць, вамі
 
Danis
12.08.2012 // 01:28
{
Туристы снова будут наполнять возбужденными голосами художественные асфальты, покупать белорусские пейзажи и натюрморты. Рядом будут стоять или шмыгать «живые фигуры», которых полным полно в любом европейском городе, минский воздух будет наэлектризован белорусскими песнями, молодежь будет проводить танцевальные флешмобы, пускать мыльные пузыри, фотографы продолжат сушить свои работы и обмениваться фотокарточками…

Будет очень хорошо и душевно. Я в это верю всем сердцем.
}
Ох уж... В какие светлые горизонты и бесконечные солнечные дали мне только не верилось в мои 24 года...
Экзальтированность и оптимизм девушки блаженной летней порой мне понятны...
...
Но у нас месяцев 9-10 в году непогода, мыльные пузыри будут замерзать в полуметре, да и энтузиазма их запускать заледенелыми руками как-то не будет. Художников смоет холодным дождём, ул. Маркса накроет трудносчищаемый снег, а над головами прохожих нависнут небезопасные сосульки.
...
Вот и останется только фото симпатичной девушки - автора - в репортаже, да съёженные
прохожие, что далеко не вальяжно, как сейчас, прогуливаются, а бегут по насущным делам.
...
А девушка выйдет замуж, да укатит в некую южную более обеспеченную страну... Восторгаться другими пейзажами.
...
В РБ так принято.
 
Ivan111
11.08.2012 // 20:14
Добра напісана. Дзякуй
 
Omm
11.08.2012 // 16:30
Мне понравилось. Потому что о Родине, и о друзьях-художниках, "безиницыативных" негламурно-рубителях нетолькобабла
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.