ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Будущие ошибки руководства Беларуси уже видны среди звезд

Обсуждение: Будущие ошибки руководства Беларуси уже видны среди звезд

Wikabox
02.01.2013 // 12:03
Астрологи всякие бывают... как и политологи... А ещё говорят: какие астрологи и политологи, такие прогнозы.
 
Danis
02.01.2013 // 05:07
{
Будущие ошибки руководства Беларуси уже видны среди звезд
}
Патетическое. (Превед, Пух)
Мы все в плену одной звезды,
А прочее - нам до ...ды.
И новогоднее похмелье
Не портит нашего веселья.
И батькин голос вдохновенный
Пронзает душу в сотый раз,
Хоть я совсем не пи...с.
Растут прибавки и удои,
Восходит племя молодое,
Колбасит, плющит всю страну -
Но я люблю её одну.
 
нет
02.01.2013 // 00:17
Пишется: «Несмотря на то, что наша страна недостаточно интегрирована в мировое экономическое пространство, общемировая тенденция кризиса систем управления коснется и ее».

--- Кризис в Греции некоторые в ЕС называют катастрофическим. А кризис в Беларуси оба правительства не считают таковым?
Хотя в с-Корее тоже ни кризис, ни катастрофический кризис невозможен в принципе.
 
Danis
01.01.2013 // 16:00
Шлёма, (с НГ!), это как метеопрогноз, сомнительно предсказывающий параметры аж на неделю...
Но мы же тёртые калачи и можем несколько (для себя) внести некоторую поправку...
Которая вряд ли официально будет подтверждена, хотя и сбудется. Вот и вся фигня, ёлы-палы.
А наглядные примеры тому есть.
 
[email protected]
01.01.2013 // 15:50
Необходимо запомнить высказывания в статье, а затем сравнить с реальностью.
Я буду отслеживать отношения с Россией, которые прогнозируются в 2013г. в первой половине февраля, в середине мая и во второй половине августа.
Рост цен на нефть в первом и втором квартае и укрепления российского рубля.
Падения доллара до последней декады февраля по отношению к другим валютам, а после рост его до конца октября.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.