ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Где вы, генералы гражданской обороны?

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Где вы, генералы гражданской обороны?

Scout_08
20.03.2013 // 00:44
S-Vasil пишет:
Площадь 2010 они уже организовали.
S-Vasil пишет:
Подъезжаете к остановке, выбираете из 30 человек тех, кто больше всего нуждается в помощи (женщин с детьми), приглашаете в авто. Внедорожники (у Андрея внедорожник "Лесус") для того и делают, чтобы могли проехать там, где другие вязнут.
а "Майбах", который стоит в государственном гараже видимо в этом гараже и увяз:(... Печалька конечно...
S-Vasil пишет:
Площадь 2010 они уже организовали.
Был вариант, остановить ураган постом ГАИ для проверки документов и отметелить как Некляева, а потом рассказать что это друзья урагана сделали, но то ли денег уже на отморозков не хватает, то ли хитрозачесанному пересиденту ураган не угрожал... Короче, власть как обычно обоср...
 
S-Vasil
19.03.2013 // 21:58
[email protected] пишет:
То что предлжили -- организуйте. Вы же общественная организация "Говори правду". Тогда ваши предложения не будут голословными.

Площадь 2010 они уже организовали.
 
S-Vasil
19.03.2013 // 21:57
asfalt пишет:
Может у Вас есть доказательства, как у этого неизвестного "доброго саморитянина" Сергея Луканина, что Андрей этого не делал?
Спасибо.

Если бы делал - обязательно об этом написал бы в своём "мнении". Помимо всего прочего, для политика это отличный пиар.
 
asfalt
19.03.2013 // 20:46
S-Vasil пишет:
Подъезжаете к остановке, выбираете из 30 человек тех, кто больше всего нуждается в помощи (женщин с детьми), приглашаете в авто. Внедорожники (у Андрея внедорожник "Лесус") для того и делают, чтобы могли проехать там, где другие вязнут.
Подробнее может рассказать юрист церкви "Новая жизнь" Сергей Луканин, который этим занимался.
https://naviny.by/rubrics/society/2013/03/16/ic_articles_116_181154/
Может у Вас есть доказательства, как у этого неизвестного "доброго саморитянина" Сергея Луканина, что Андрей этого не делал?
Спасибо.
 
S-Vasil
19.03.2013 // 20:37
asfalt пишет:
Как вы себе это представляете? Стоит на остановке человек 30... дороги завалены снегом... автобусы на подъёме градусов в 5 буксуют... не хватает у меня фантазии... Может разъясните.
Спасибо.

Подъезжаете к остановке, выбираете из 30 человек тех, кто больше всего нуждается в помощи (женщин с детьми), приглашаете в авто. Внедорожники (у Андрея внедорожник "Лесус") для того и делают, чтобы могли проехать там, где другие вязнут.
Подробнее может рассказать юрист церкви "Новая жизнь" Сергей Луканин, который этим занимался.
https://naviny.by/rubrics/society/2013/03/16/ic_articles_116_181154/
 
asfalt
19.03.2013 // 19:40
S-Vasil пишет:
Андрей, а развозить людей в тот вечер на своём "Лексусе" не пробовали?
Как вы себе это представляете? Стоит на остановке человек 30... дороги завалены снегом... автобусы на подъёме градусов в 5 буксуют... не хватает у меня фантазии... Может разъясните.
Спасибо.
 
S-Vasil
19.03.2013 // 19:12
Андрей, а развозить людей в тот вечер на своём "Лексусе" не пробовали?
 
a19i59
18.03.2013 // 21:51
Дмитриев, а ты сам-то в эти дни лопату в руки взял?
 
sdk-69
17.03.2013 // 13:47
21.01 // 12:40 Андрей Дмитриев. ГРАЖДАНСКИЙ ДОГОВОР. Командная игра выше личных амбиций //...
...а тут ужо мэр м1нска...бла-бла-бла...
...1 "ням1га"-па калена, "хауер" па плячу...
...а зл1ты пратест тады па центру ц1 як?...

Лукашенко: миллионы долларов выделяются на поддержку оппозиционных сил https://naviny.by/rubrics/politic/2013/2/23/ic_news_112_411617/
Сергей Возняк: ввозимые в Беларусь деньги «шли на социальные проекты «Говори правду!» https://naviny.by/rubrics/society/2011/05/05/ic_news_116_367309/
Владимир Некляев: оппозиции надо научиться продавать свой "товар" https://naviny.by/rubrics/politic/2013/02/23/ic_news_112_411607/
 
Danis
17.03.2013 // 01:23
Scout_08 пишет:
Для меня Дмитриев фигура "странноватая", но он прав в том что власть в очередной раз обоср...
Заметь, что я без тени критики и насмешки. Человек себя позиционирует, но читателей его материала едва ли тут окажется свыше 10% населения РБ. А из них больше половины тупо просматривают Интернет, ища неизвестно чего.
...
Вот и расклад.
Хорошо, что у парня есть установка. Это позитив.
А у меня к политической жизни страны - давно жопа, обращённая к властьпредержащим в РБ. Осознаю, что это негатив. Если судить о культурных манерах.
Но таков расклад. Мировоззренческий.
 
Danis
17.03.2013 // 01:12
pooh пишет:
Единственное - мэра пост не предложили.
Ну, может еще время не пришло...
Мы .уй на должность мэра положили. -
У нас совсем другое ремесло.
:)
 
Scout_08
17.03.2013 // 01:11
Danis пишет:
До чего снего-транспортные проблемы доводят людей.
И вовсе не оппозиция тому виной.
Для меня Дмитриев фигура "странноватая", но он прав в том что власть в очередной раз обоср... Перед Плошчай ОМОН со всех областей нагнали, готовились..., а тут угрозы хитрозачесанному колхознику не было, поэтому никакой и подготовки к стихии и не было...
 
Scout_08
17.03.2013 // 01:08
Arti пишет:
а ты как гаишник провел сутки в поле под Фаниполем или в другом месте?
Зима, холода... Я чего то никогда не видел гаишника помогающего заглохшей машине, не видел чтобы гаишники кому то дали "прикурить" если аккумулятор сдох и т.д... Вот как раз этим и не надо ныть, они под работой только штрафы понимают и уж никак не помощь автолюбителям...
 
Danis
17.03.2013 // 01:07
Если честно, то проследить ход мысли от начала до конечной точки (многоточия) мне не удалось...
До чего снего-транспортные проблемы доводят людей.
И вовсе не оппозиция тому виной.
:)
 
Arti
17.03.2013 // 00:59
Отписался молодец. Посмотрел все форумы и составил план. Я сам стоял под Фаниполем часа три и вернулся в Минск, так вот мозгов найти телефон дежурной службы ГАИ минской области мне хватило, переодически позванивал, дежурный мне сообщал какая ситуацию на дорогах и советавал нос свой не мучать туда. выбрал жд маршрут сгонял в Брест и обратно. Приехал домой понял, что чем давать советы всем, поеду на работу за машиной ( в ней две лопаты) и буду чистить места машинам членам своей семьи. А советы даватьсидя у компа и я могу - автор, а ты как гаишник провел сутки в поле под Фаниполем или в другом месте? Как тракторист который тянул фуры или бегал в лес за дровами для соседей в пилке на м1, у которых бенза кончилась. Ответишь .....но поверьте с точки зрения человека посмотревшего все это, беда была в нас самих, а венить (давая советы) это пляски на костях!!!!!
 
pooh
16.03.2013 // 21:34
[quote="Андрей Дмитриев"]5 шагов, которые я бы сделал, если бы был мэром Минска:

Махать, как говорится, после драки
Нет смысла кулаками, посему
Вы-б лучше нам прилюдно, безо всякой враки
Поведали как помогли вы городу своему.

Ведь все, почти, что вы здесь предложили
Стихийно и без вас произошло...
Единственное - мэра пост не предложили.
Ну, может еще время не пришло...

:)
 
gavroch
16.03.2013 // 19:54
booblig пишет:
Вот-вот! Все как всегда уверены, что все проблемы должно решать государство, а не сами люди. Общественная организация могла (извините за тавтологию) организоваться и хоть чем-то кому-то помочь. Хоть с лопатами вышли бы на улицы.


Вот-вот...
Сначала все намеки на образование самодеятельных общественных организаций правящая хунта затоптала коваными башмаками и отрихтовала дубинками...
Даже попытки раздачи бесплатных обедов нуждающимся приравняли к "противоправным деяниям" и незаконным митингам...
А теперь хотят, чтобы запуганное и замордованное население враз самоорганизовалось и отработало за МЧС, ВВ и МВД...
Вам от безделья и своей глупости не поплохеет ???
 
Scout_08
16.03.2013 // 18:51
booblig пишет:
Вот-вот! Все как всегда уверены, что все проблемы должно решать государство, а не сами люди. Общественная организация могла (извините за тавтологию) организоваться и хоть чем-то кому-то помочь. Хоть с лопатами вышли бы на улицы.
успокойтесь, все давно знают что наше государство своим гражданам ничего не должно, только граждане должны государству...
 
booblig
16.03.2013 // 17:48
Вот-вот! Все как всегда уверены, что все проблемы должно решать государство, а не сами люди. Общественная организация могла (извините за тавтологию) организоваться и хоть чем-то кому-то помочь. Хоть с лопатами вышли бы на улицы.
 
[email protected]
16.03.2013 // 15:49
То что предлжили -- организуйте. Вы же общественная организация "Говори правду". Тогда ваши предложения не будут голословными.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.