ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: В Витебске предприниматели объявили забастовку

Обсуждение: В Витебске предприниматели объявили забастовку

КВС
07.06.2013 // 10:42
ИЯ пишет:
.чем вам инициатор не нравится ?))

А с чего вы это решили?)
 
[email protected]
07.06.2013 // 09:50
ИЯ пишет:
Попали предприниматели..уже тогда, когда из частного предпринимателя ( ЧП) стали ИП...А вам могу сказать...просто вырастет цена..в разы..и ваши мамы-бабушки не смогут с пенсии купить больше одной вещички.

И опять услышим от предринимателей не нравиться - не бери.
И что надо делать?
 
ИЯ
07.06.2013 // 09:46
[email protected] пишет:
Вот и предприниматели попали

Попали предприниматели..уже тогда, когда из частного предпринимателя ( ЧП) стали ИП...А вам могу сказать...просто вырастет цена..в разы..и ваши мамы-бабушки не смогут с пенсии купить больше одной вещички.
 
[email protected]
07.06.2013 // 09:16
Вот и предприниматели попали в качестве покупателей. Если покупатель начинает сомневаться в качестве товара, то предприниматель отвечает -- не нравится не бери. Так и вам сейчас можно ответить вашими словами. А покупателю очень важно, чтоб товар был качесвенен.
 
Scout_08
06.06.2013 // 22:43
0987654321 пишет:
"Вступление России в ВТО: риски для Беларуси" БДГ
в принципе любые союзы с россией (даже без ВТО) гражданам Беларуси ничего хорошего не сулят, все уродливые образования типа "союзного государства", СНГ, "Таможенного союза", ОДКБ идут только на разграбление населения и удержания власти русского резидента в Беларуси.
 
Scout_08
06.06.2013 // 22:40
нет пишет:

Так выживание беларусов проводится и в обоих зданиях правительства и в прочих государственных структурах. Просто, куда ни плюнь, везде будет кто-то, выходец из среды российских территорий.
ну это не удивительно, весь сброд потянулся к гнилому резиденту рашки, того же Бакиева вспомнить, да и им дан "зеленый свет" на уничтожение белорусского предпринимательства... Кстати, зашел в "Белмаркет"..., большой колхозный магазин, выживают белорусского частника ради российского колхозника с некачественными продуктами(и не только)...
 
КВС
06.06.2013 // 22:07
То что бастуют это правильно!
Если не сопротивляться - съедят с потрохами...
Но это ...
Scout_08 пишет:
но то что белорусских предпринимателей выживают российские это однозначно,

Это верх ... мягко скажу,это верх идиотизма!
Кому нафиг нужны индивидуалы,кроме самих себя?
Наверняка,эту хрень влепил представитель уродливой партии - БНФ!!!
Не...ну это надо...такую тупь ввалить...
 
нет
06.06.2013 // 18:02
Scout_08 пишет:
на счет ВТО мне трудно что то сказать, но то что белорусских предпринимателей выживают российские это однозначно, слишком условия неравные, да и надо учитывать что это является политикой россии против беларусов.

Так выживание беларусов проводится и в обоих зданиях правительства и в прочих государственных структурах. Просто, куда ни плюнь, везде будет кто-то, выходец из среды российских территорий.
 
0987654321
06.06.2013 // 17:27
Scout_08 пишет:
на счет ВТО мне трудно что то сказать
"Вступление России в ВТО: риски для Беларуси" БДГ
http://bdg.by/analytics/609.html
 
Scout_08
06.06.2013 // 17:23
0987654321 пишет:
Таможенный союз создавался в интересах России, чтобы Россия могла вступить в ВТО.
на счет ВТО мне трудно что то сказать, но то что белорусских предпринимателей выживают российские это однозначно, слишком условия неравные, да и надо учитывать что это является политикой россии против беларусов.
 
0987654321
06.06.2013 // 16:35
Scout_08 пишет:
Элементы радости от участия в таможенном союзе...
Таможенный союз создавался в интересах России, чтобы Россия могла вступить в ВТО.
 
Scout_08
06.06.2013 // 16:21
Элементы радости от участия в таможенном союзе...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.