ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: МВФ: госрегулирование экономики Беларуси сдерживает рост производительности

Обсуждение: МВФ: госрегулирование экономики Беларуси сдерживает рост производительности

нет
13.06.2013 // 22:31
Если коллектив предприятия заработал деньги (прибыль), то заработанный капитал распределяется по принципу владельца предприятия. ДОполнительными расходами могут быть добровольно-принудительные платежи за крышевание, повышенные налоги на роскошь и по устному, письменному приказу начальнику-контрактнику от главного чиновника, назначившего начальником по контракту на это вверенное предприятие.
 
Danis
13.06.2013 // 20:14
Хорошо. Эксперт-аналитик озвучил более-менее реально судьбу экономики РБ - на ближайшие полгода... Полная ж.па.
И как реагировать? - Типа, я и сам с усами, что я и без вас ситуёвину отлично мониторю...
Однозначно представляю, что после июньского затишья, без притока халявных денег, надо будет снять белрубли с картсчёта, да обменять их на зелень в обменнике.
А то государство халявщиков не преминёт "выкрутить" своих граждан - как школьная уборщица выкручивает свою тряпку.
Надоело мне это многоэтажное строение будущего...
И готов бы я полюбить свою страну, но в сегодняшнем её исполнении - прикрытом дубинками Спецназа и Омона... Не любится мне как-то...
Ведь женский оргазм - штука хитрая.
Но и мужская эрекция требует интерьера...
Плох тот мужчина, что обезьяньи прыгает на женскую нижнюю "оконечность"...
Это нормально. Ничего запретного я не привнёс.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.