ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Кого или что вы любите?

Обсуждение: «Вопрос недели». Кого или что вы любите?

Danis
17.02.2014 // 01:45
kalinovvski пишет:
Я так и не понял. Вы на меня злитесь из-за того, что вас нормально не "отмайданили"? Может не к тем обращались?
В день святого Валентина
ты поздравил Чыпалина?
Чипо очень хитрый - между прочим:
В Лондоне сидит и с нынешним тобой
"Майданиться" не хочет.
Вот теперь и разбирайте с ним - кто есть жених,
а кто невеста...
Ведь других полно кандидатур
на "свято место"
....
===
Друзья, я ни с кем в Форуме не стремлюсь поругаться
Но наступает понедельник, и кому-то утром утром рано на работу.
Я ж в отпуске - хрен отличу я понедельник от субботы.
Но подшутить слегка - едва ль у человека умного считается ошибкой.
Сейчас я на правах конферансье - стараюсь вашим постным утренним физиономиям
немного подарить улыбку.
Улыбайтесь, господа! (с)
 
kalinovvski
16.02.2014 // 22:39
чыпалiна пишет:
да не говори... гетеросеки - цяжкий случай...
Я так и не понял. Вы на меня злитесь из-за того, что вас нормально не "отмайданили"? Может не к тем обращались?
 
Danis
16.02.2014 // 00:47
0987654321 пишет:
Пойду-ка я спать с таким настроением. Ж!
Не ходи, друг мой, спать
Да с таким настроеньем...
Лучше с бабой - в кровать -
Чтобы - до изнеможенья.
:)
 
0987654321
16.02.2014 // 00:27
Danis пишет:
Но настроение такое, блин...
Настроение х,
И в душе на всё х.
Не послать бы всё в ж,
Пойду-ка я спать с таким настроением. Ж!
 
Danis
16.02.2014 // 00:11
Danis пишет:
«Вопрос недели». Кого или что вы любите?
Мы на выборы за президента босиком пойдём. Дружно скажем "За", пусть стоя под дождём.
Мы научим всех, как родину любить...
В попу член нам всем засажен,
лучшего не может быть...
Что у нас есть лучше Лукашенко?
Нахрена нам тут "побег из Чаушенка"
Мы и в Александрии можем жить...
====
Ой, получу я пониже любимого Чипо места от модераторов.... Но настроение такое, блин...
 
0987654321
15.02.2014 // 23:59
чыпалiна пишет:
минске-свинске
Да, живём мы в Минске-свинске,
А не в Лондоне сидим.
Так естество у нас другое,
Не через амус мы едим...
 
Danis
15.02.2014 // 23:56
чыпалiна пишет:
ах, а как он о минске-свинске...
У Чипо этот свинский Минск, весь есть провинция, окрестности Европы. Ну, ладно, мы тогда поедем в Пинск, И ощутим себя мы, наконец, в желанной ж... попе.
И Чип и Дейл не поспешат нас выручать;
Вы в долгожданной Ж.. попе,
Там тепло и нечего кричать...
 
чыпалiна
15.02.2014 // 22:08
kalinovvski пишет:
чыпалiна пишет:
Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»
Свою сексуальную не удовлетворённость нужно высказывать не на этом сайте.


да не говори... гетеросеки - цяжкий случай... как много из них говорит с такой дикцией? словарным запасом? интонацией?
ах, а как он о минске-свинске...

ютъюбим

Саша Варламов: Страдание очищает. Часть 1
 
kalinovvski
15.02.2014 // 21:41
чыпалiна пишет:
Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»
Свою сексуальную не удовлетворённость нужно высказывать не на этом сайте.
 
чыпалiна
15.02.2014 // 20:59
чыпалiна пишет:
человек не был первоначально задуман, как hetero...


это во всех писаниях :-(

Myth of human origins[edit]

According to the Aggañña Sutta (DN.27), humans originated at the beginning of the current kalpa as deva-like beings reborn from the Ābhāsvara deva-realm. They were then beings shining in their own light, capable of moving through the air without mechanical aid, living for a very long time, and not requiring sustenance.
Over time, they acquired a taste for physical nutriment, and as they consumed it, their bodies became heavier and more like human bodies; they lost their ability to shine, and began to acquire differences in their appearance. Their length of life decreased, they differentiated into two sexes and became sexually active.
http://en.wikipedia.org/wiki/Human_beings_in_Buddhism
 
чыпалiна
15.02.2014 // 20:55
Danis пишет:
да и Господом Богом задуманным образом...
Что туманный Альбион делает с человеком...


именно...
человеком, homo sapiens, надо сначало быть, чтобы с ним можно было сделать что-то... человек не был первоначально задуман, как hetero...
 
Danis
15.02.2014 // 17:25
чыпалiна пишет:
гетеросеки - это такая печальная история космического падения, объясняющего в принципе, почему вокруг одно скотство...
Вот же шалунишка... Коварный искусатель всех еб..щихся как Адам с Евой, да и Господом Богом задуманным образом...
Что туманный Альбион делает с человеком...
А тут всё "пятая колонна", "пятая колонна"...
А у меня сразу возникает образ образ пятой слева колонны Дворца Республики...
И её жертвы - её обрушения...
Мирные граждане Беларуси - в стороне, конечно.
 
чыпалiна
15.02.2014 // 16:58
kalinovvski пишет:
В первое "свята" по большей части отрываются пидеры, а во второе холуины "под европу". А для простых грамадзян это повод лишний раз выпить.


гетеросеки - это такая печальная история космического падения, объясняющего в принципе, почему вокруг одно скотство...

«Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего. Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»
 
kalinovvski
14.02.2014 // 20:54
brook пишет:
свята Дзень Святога Валянціна, называючы яго ДнёмВлюблённых (

А яшчэ раней усе "гудзелі" з Хэлоўінам ))
В первое "свята" по большей части отрываются пидеры, а во второе холуины "под европу". А для простых грамадзян это повод лишний раз выпить.
 
Danis
14.02.2014 // 17:58
brook пишет:
Дзень Святога Валянціна,
К теме: я люблю когда люди разумны и все, всем колхозом-совхозом коллективно не о.уевают.
 
brook
14.02.2014 // 17:31
мне не падабаецца, калі учора паўмільёна лубочных праваслаўных стваралі страшэнныя чэргі каля цэркваў, каб пасвянціць ваду, а сёння тыя ж самыя "пріхожане" дружна адзначаюць фактычна каталіцкае свята Дзень Святога Валянціна, называючы яго ДнёмВлюблённых (

А яшчэ раней усе "гудзелі" з Хэлоўінам ))

... РПЦ нядаўна апублікавала статыстыку: прыхажан за апошнія гады павялічылася у разЫ, але веруючых засталося столькі, як і раней )
 
Danis
14.02.2014 // 17:10
Я также - против выстрелов в упор.
...
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют.
...
Мне не нужны манежи и арены -
На них мильён меняют по рублю...

Поклон Высоцкому.
Он умница.
 
razdva
14.02.2014 // 16:52
я не люблю, когда наполовину
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.