ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко на Олимпиаде похудел на десять килограммов

Обсуждение: Лукашенко на Олимпиаде похудел на десять килограммов

iagby
20.02.2014 // 11:08
Почему вЕЛИКИЙ тренер не проработал каждый метр дистанции с Калинчик или Новиковым, тогда было бы 10 золотых наград. На олимпиаде было два отрицательных момента- през и новицкий, соревнования по количеству бреда в прямом эфире. И полностью согласен с предыдущим оратором. Почему молчат психиатры.
 
mantef
20.02.2014 // 10:38
чыпалiна пишет:
нужны необходимые условия, которые без лукашенки не обошлись

будьте любезны, конкретизируйте, что это за условия? быть может, отсутсвие материальной базы у школ, секций и кружков? или низкие зарплаты тренеров? или вы имеете в виду мешко бабла и два мешка обещаний, необходимых для переманивания уже готового спортсмена из соседней страны?
 
чыпалiна
19.02.2014 // 22:06
между тем домрачёва выиграла 3 золота, а для этого нужны необходимые условия, которые без лукашенки не обошлись...

шавки шавкают, а поезд идёт...
 
smerd
19.02.2014 // 18:56
Дарья Владимировна, я думаю, не сильно расстроилась по поводу олимпийской диареи главы государства. Хотя десять килограммов — это мощно.
 
Danis
19.02.2014 // 15:37
{
Ноги у тебя бегут — от природы молодец, а сейчас ты голову в руки — пошла. С головой надо делать», — сказал глава государства.
}

Как обычно
С головой я всё делал,
С головой я всё делал
И ушами не хлопал.
И в стране всё отлично,
внешне даже прилично.
Злопыхатели ж вечно
намекают на ж.пу.
 
brook
19.02.2014 // 13:32
mantef пишет:
Хотелось бы получить комментарии специалистов в психиатрии.

у мяне абсалютнае з вамі супадзенне таго, што падумалася пры чытанні
 
stari4OK
19.02.2014 // 13:26
Прямо "Волшебник Изумрудного города", а не президент аграрной страны...
 
umnik
19.02.2014 // 13:25
Теперь стало понятно, почему с нашим хоккеем, что-то не так.
 
umnik
19.02.2014 // 13:23
Даёшь вместо К. Зиберта - президента, а вместо министра МИД - Домрачеву!
 
mantef
19.02.2014 // 12:48
Хотелось бы получить комментарии специалистов в психиатрии.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.