ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Чернобыльский страпон – 2010

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Чернобыльский страпон – 2010

Scout_08
29.04.2010 // 14:46
a_zimovsky пишет:
она выродилась в маргиналию;
ну вы же сами ставите под сомнение наличие ликвидаторов на форуме...
 
a_zimovsky
29.04.2010 // 12:12
Для всех
Итоги кратко:
1. Чернобыльская тема не просто ушла на периферию, она выродилась в маргиналию;
2. Стихийная, неподконтрольная властям общенациональная кампания против строительства Островецкой АЭС в обозримом будущем невозможна;
3. С медийной точки зрения лозунг «Даёшь АЭС!» заведомо проигрывает лозунгу «Даёшь пятьсот!».
4. Last but not least. Строить АЭС по методу строительства автобанов в 30-е годы XX века не получится.

Спасибо всем за горячее участие.
 
Zimmi
29.04.2010 // 08:11
Scout_08 пишет:
Вот Вас обошли законы... здравого смысла.
Действительно, не разделяю я Ваше желание ложиться под Кремль. 16 лет они держали своего вассала, который им надоел. Вы им недовольны насколько я понял исключительно из-за того, что Москва сказала "фас"? Или полтора десятилетия "дружбы" с Москвой Вас ничему не научили? Я почему то не разделяю Вашего восторга по поводу дешевого бензина и возможности приобретения новой "Лады"... Возможно способность учится на своих ошибках тоже не всем дана?

У меня желание не "ложиться под Кремль, а реально называть вещи своими именами. Ну плоха эта "империя", так разорвите с ней всякие контакты. откажитесь полностью от более дешевых "имперских" ресурсов, перестаньте "кормить голодную империю" своими якобы качественными, но более нигде не востребованными товарами. То есть не ищите там рынки сбыта для своего суррогатного молока, мяса, напичканного антибиотиками, как силосная яма зеленой массой и т.д. Заблокируйте полностью границу. Ни одного москаля не подпускайте на расстояние ближе 1 км. При попытке приблизиться ближе - предупредительный выстрел. При настойчивой попытке - огонь на поражение. "Ненавистный москаль" будет только скрежетать зубами от злобы, но не сможет одолеть "синеокую". Давайте. Вперед.
 
Scout_08
28.04.2010 // 22:55
Zimmi пишет:
Вот Вас обошли законы... здравого смысла.
Действительно, не разделяю я Ваше желание ложиться под Кремль. 16 лет они держали своего вассала, который им надоел. Вы им недовольны насколько я понял исключительно из-за того, что Москва сказала "фас"? Или полтора десятилетия "дружбы" с Москвой Вас ничему не научили? Я почему то не разделяю Вашего восторга по поводу дешевого бензина и возможности приобретения новой "Лады"... Возможно способность учится на своих ошибках тоже не всем дана?
 
Zimmi
28.04.2010 // 22:18
Scout_08 пишет:
после таких слов, мне действительно трудно вам что то объяснять, особенно если законы физики на вас не действют...

Я никакой не "паранормальный" и законы физики меня не обходят. Вот Вас обошли законы... здравого смысла.
 
Zimmi
28.04.2010 // 22:03
a_zimovsky пишет:
Знаем мы этих «ликвидаторов»! Один раз съездил на Гомельщину в командировку, сало на капоте порезал, а туда же – «ликвидатор». Может, и льготы потребуете?

А ну ка прикусите язык, господин Зимовский, и извиниться не забудьте. Я не мог ездить туда на гомельщину в командировку потому, что в то время ЖИЛ ТАМ. Соответственно и работа была связана именно с ликвидацией последствий. В чем она заключалась? Да в том, что был дорожным рабочим и радиоактивную пыль закатывал асфальтом. Вот где Вы были, что так судите? Льготы... Да их ваш любимый президент порезал. Я был о Вас лучшего мнения, а вы оказывается судите языком кухонной болтушки.
 
kazan
28.04.2010 // 21:21
trg27 пишет:
Поясните, если не затруднит, что значит "см.www."

Это значит,что как только задается конкретный вопрос,"МЫ АЗ"либо молчим,либо кидаем ссылку
 
trg27
28.04.2010 // 17:26
kazan пишет:
Г-н Зимовский не отвечает на конкретные вопросы,"см.www."

Поясните, если не затруднит, что значит "см.www."
 
kazan
28.04.2010 // 17:07
trg27 пишет:
Ответ Зимовским был дан еще до того, как Вы вопрос задали. Перечитайте написанное.

Я с Вами согласен отчасти.Это не ответ.Г-н Зимовский не отвечает на конкретные вопросы,"см.www."
 
Scout_08
28.04.2010 // 16:20
a_zimovsky пишет:
Знаем мы этих «ликвидаторов»
Если человек был ликвидатором, за то ему уважение, но слова
Zimmi пишет:
Работал в Чернобыльской зоне и ничего не боялся.
у меня вызывают (мягко говоря) удивление, это можно списать на "неглубокие знания вопроса"..., либо продолжить мысль словами "Сексом занимался и СПИДА не боялся"...
trg27 пишет:
Будет на кого возникновение зоны списать.
очень не хотелось бы на кого то списывать Островец!!!
 
trg27
28.04.2010 // 15:56
kazan пишет:
Слабо на вопрос ответить?

Ответ Зимовским был дан еще до того, как Вы вопрос задали. Перечитайте написанное.
 
madmaximka
28.04.2010 // 15:01
а ведь думал пролезет в бгу.
 
madmaximka
28.04.2010 // 15:00
сказывается всётаки у зимы недостаток образования. хорошо что бгу его отфутболил.
 
kazan
28.04.2010 // 14:26
a_zimovsky
Слабо на вопрос ответить?
 
kazan
28.04.2010 // 14:24
magic пишет:
Оппози́ция от лат. oppositio «противопоставление»
Удивляете..

Я не буду Вас удивлять.Я высказал свое мнение.
 
magic
28.04.2010 // 14:09
kazan пишет:
P.S.я не за оппозицию,я против существующей власти


Оппози́ция от лат. oppositio «противопоставление»
Удивляете..
 
kazan
28.04.2010 // 14:00
[quote="a_zimovsky"]Правильно, ПРО оппозицию. Или Вы собственно текст не читали?[/q
Вы не ответили на вопрос!Смешные истории можем поговорить в "открывшихся" пивных барах.
P.S.я не за оппозицию,я против существующей власти
 
trg27
28.04.2010 // 13:39
magic пишет:
А когда наши зарядят что-нибудь?

Не стреляйте в тапера. Он играет как умеет.
 
a_zimovsky
28.04.2010 // 13:24
Для kazan 28.04.2010 // 13:22

Правильно, ПРО оппозицию. Или Вы собственно текст не читали?
 
kazan
28.04.2010 // 13:22
a_zimovsky пишет:
- А ее никто не удовлетворяет..."

Вы уже "ПРО"?
Я правильно Вас понял?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.