ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Действительно, результаты выборов – ни для кого не секрет.

Действительно, результаты выборов – ни для кого не секрет.

Viktor1
13.10.2010 // 20:06
68Nik пишет:
А то на шару покушать так это давай,

Ну, не всем же достаются прибыльные места. Я - простой рабочий, соответственно так и живу. Хотя, конечно, не бедствую.
 
68Nik
13.10.2010 // 19:49
Viktor1 пишет:
Прям сегодня обедал в столовой, зашла некая дама и зычным рыком: Подписываться! Я сначала не понял, к чему это??


Нечего ходить по совковым столовым, идите в более приличные места, где нет никакой политики. А то на шару покушать так это давай, а как подписаться в благодарность, так ни-ни.
 
Viktor1
13.10.2010 // 18:50
leila пишет:
Да-да, именно выбиваются. У меня мама в детском саду работает, ее начальство в приказном порядке сказало за Лукашенко подписаться, недвусмысленно намекнув на то, что незаменимых сотрудников не бывает.

Подтверждаю!
Причем обнаглели до такой степени, что не боятся ничего и никого. Прям сегодня обедал в столовой, зашла некая дама и зычным рыком: Подписываться! Я сначала не понял, к чему это?? Но тут сбежались сотрудники столовой и из их разговоров я понял, что к чему. А они и давай подписи строчить, причем, без паспортов, в подписных листах уже всё заполнено. Во как!
 
leila
13.10.2010 // 18:37
Действительно, результаты выборов – ни для кого не секрет. Взять хотя бы тот факт как в нашей стране выбиваются подписи в поддержку АГЛ. Да-да, именно выбиваются. У меня мама в детском саду работает, ее начальство в приказном порядке сказало за Лукашенко подписаться, недвусмысленно намекнув на то, что незаменимых сотрудников не бывает. Не беспредел ли? так же радует Состав Минской городской комиссии и девяти районных избиркомов. Вроде как на сайте Мингорисполкома опубликованы их (членов комиссий) списки, но где эти люди работают, какие должности занимают, почему-то не сказано, хотя это является обязательным. Сайт Минского областного исполнительного комитета оказался более информативным: место работы членов комиссий, их должности, и даже организации от которых они были выдвинуты – указаны, но если все эти данные промониторить, то оказывается что все эти люди сплошь директора и начальники. Не одного, так сказать, менеджера среднего звена нет. А это означает, что насесть на них, склонив «правильно» подсчитать голоса за того или иного кандидата, удастся без особых усилий, не каждый за правду-матку захочет креслом своим поплатиться. А может и вовсе все эти люди изначально были ставленники Лукашенко. Короче у нас будут выборы, без нашего с вами выбора.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.