ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусское телевидение — и следователь, и судья

Обсуждение: Белорусское телевидение — и следователь, и судья

нет
26.12.2010 // 12:55
levko пишет:
levko
22.12.2010 // 12:04

arsenij пишет:
Я давно заметил Дорофеева, заметил его более-менее нейтральную позицию. Он конечно не идол, на которого должны равнятся те, кто ведет ток-шоу, дает оценку политикам и т.п. Но до него многим очень далеко...

Я тоже заметил, что когда безвременно ушёл Хрусталев ОНТ спешно стало искать замену и, к сожалению, долго не напрягалось. С моей точки зрения (не знаю, насколько профессиональной - я не журналист, а учёный-гуманитарий), Дорофеев абсолютно не подходит на роль ведущего серьёзного ток-шоу. Общая эрудиция слабая, логический аппарат хромает (отсюда и несуразицы), подход поверхностный (приходящих гостей-экспертов тоже нужно хотя бы немного изучать, передача ведь раз в неделю). Если его уволят, потеря бкдет не велика. Другое дело -способно ли ОНТ найти нормального образованного ведущего (не важно, какова его идеология - он должен быть умным, эрудированным и чётким).

Ну и заявленице же. Как будто Вы, получив образование, одномоментно без проб и ошибок стали «ученым-гуманитарием».
 
shotekan
26.12.2010 // 01:06
не за красивые глаза у Ермошиной пенсия в 2 миллиона рублей плюс особая президенская за подтасовку выборов
 
Гайна
23.12.2010 // 12:28
zlotina пишет:
Остальное - всё-таки не его..

Когда это выяснилось? Резко прозрели?
 
zlotina
23.12.2010 // 12:02
smms пишет:
Сергей держитесь - Вы будущее искреннего и честного Белорусского Телевидения! Дай Бог Вам сил и здоровья ине поддавайтесь на провокации провокаторов.


Нда, унылое будущее у "искреннего и честного Белорусского Телевидения". Мне нравилось, как Дорофеев вел "грамофон" - здоровья и сил ему на ЭТОМ поприще. Остальное - всё-таки не его...
 
smms
23.12.2010 // 11:04
Сергей держитесь - Вы будущее искреннего и честного Белорусского Телевидения! Дай Бог Вам сил и здоровья ине поддавайтесь на провокации провокаторов.
 
mironchikluda2010
23.12.2010 // 11:01
Сергей, спасибо, Вы молодец!
 
Sergey64kv
22.12.2010 // 19:50
Один человек шёл давать интервью, а попал на суд real-time, и поспешно слинял оттуда..
 
BURGOMISTR
22.12.2010 // 14:38
ales1972 пишет:
бегом решать "вопросы" своих избирателей,

Они и так решают вопросы своего избирателя... Чего вы еще от них хотите?
 
levko
22.12.2010 // 12:04
arsenij пишет:
Я давно заметил Дорофеева, заметил его более-менее нейтральную позицию. Он конечно не идол, на которого должны равнятся те, кто ведет ток-шоу, дает оценку политикам и т.п. Но до него многим очень далеко...

Я тоже заметил, что когда безвременно ушёл Хрусталев ОНТ спешно стало искать замену и, к сожалению, долго не напрягалось. С моей точки зрения (не знаю, насколько профессиональной - я не журналист, а учёный-гуманитарий), Дорофеев абсолютно не подходит на роль ведущего серьёзного ток-шоу. Общая эрудиция слабая, логический аппарат хромает (отсюда и несуразицы), подход поверхностный (приходящих гостей-экспертов тоже нужно хотя бы немного изучать, передача ведь раз в неделю). Если его уволят, потеря бкдет не велика. Другое дело -способно ли ОНТ найти нормального образованного ведущего (не важно, какова его идеология - он должен быть умным, эрудированным и чётким).
 
a_slon
22.12.2010 // 10:05
А где можно глянуть видеозапись передачи?
 
BURGOMISTR
22.12.2010 // 09:52
БТ - на помойку... Они даже своего "шефа" не смогли поддержать "элегантно". Бездари!
 
ales1972
22.12.2010 // 05:38
И еще.....есть у нас так называемая Палата Представителей РБ, где сядят "народные избранники".......Что ж это получается, господа-товарищи, уселись на депутатские кресла и ВСЕ?????Нет уж...бегом решать "вопросы" своих избирателей, которых и скалечили и временно заточили.....Так вот я предлагаю сверить списки задержанных с округами и спросить с этих-"палаточников".......А то сели, голову притупили и ратифицируют ЕГП....ЛОДЫРИ И ВОРЫ

НЕ мелькайте на БТ- это ВАС еще больше позорит
 
ales1972
22.12.2010 // 04:29
Siaroga пишет:
Некто раньше был председателей колхоза...стал президентом,потом узурпатором(президентами не бывают16 лет).Теперь к месту и не очень любит говорить"мы,белорусский народ".
Поддерживаю эту мысль
А что касается БТ, то мне приходилось общаться с некоторыми работниками оттуда.....Они говорят, дескать никто его(АГЛ) не терпит и на БТ......Спрашиваю;А чего работаете? Отвечают;Кушать же за что-то надо???????????????? Господа!Вот это вот"кушать" Ваше доведет скоро страну до голода!!!!!Если ты можешь и талант- найдешь себе применение, а если бездарь и присмыкаешься- то ты там и работаешь(БТ,ОНТ,СТВ(кстати они со своим Козиятко самые агрессивные,....
 
Siaroga
22.12.2010 // 04:13
...Некто раньше был председателей колхоза...стал президентом,потом узурпатором(президентами не бывают16 лет).Теперь к месту и не очень любит говорить"мы,белорусский народ"...
_______________________________________________________
для вас профессия и должность одно и тоже?хотя на счет узурпаторства я согласен (оппозицию терпеть не могу,а АГЛ за 16 лет надоел,есть достойные и в правительстве и в народе,только не в среде грантососов.
 
mdn
22.12.2010 // 00:18
уволят его, немного погодя уволят, не прощают у них, у обремененных тяжёлой ношей власти, такие шалости. БТшники ведь должны ходить строям и плясать под единую дудку. А что касается ярмошинай, то как заявил один из ее фаворитов, что не по этой причине она ушла, конечно не по этой и как она в обще смогла идти после, можно сказать интимного вопроса, у нее от такого шока ножки то подкосились и сознание начало покидать ее "светлую голову"
 
fizmat
21.12.2010 // 21:55
hfj пишет:
Уважаемые naviny.by! Зачем же вы лжёте? Призываю всех читателей найти и самим посмотреть видеозапись передачи, составить собственное мнение. Ермошина ушла совершенно по другой причине.

Вы осведомлены, по какой причине она ушла? Тогда почему бы Вам не поведать о ней?
В чем, собственно, ложь в этой статье? Поконкретнее, пожалуййста. Сказали "а" - не будьте "б"!
 
techniwear
21.12.2010 // 21:15
Брависсимо, Сергей! Вы единственный из Вашей команды, кто сегодня решился открыто поставить вопросы, волнующие не кучку "отморозков", а значительную часть общества. И пока на них не будет дано ответов, расскола в обществе не избежать. Только честный и открытый диалог поможет снять возникшую напряженность. Я убежден, что ваш поступок - свидетельство того, что Вы уже ставший на крыло журналист, честно и объективно воспринимающий действительность.
 
fleem
21.12.2010 // 21:04
Спешу заметить, что вопрос доверия (или не доверия) не ставится вообще. Сам сайт, как и его основатели тут абсолютно нейтральны. Мнение составляется присутствующими, которые и являются главнми "судьями" (имеется ввиду моральный аспект) происходящего. И оно достаточно сильно расходится с мнением "народа" изложенным государственными СМИ. И к тому же тут много сторонников действующей власти, против которой, лично я, так же не имею ни чего. Но это не значит, что следует заставлять принимать решение о доверии или недоверии сайту. Одно и тоже событие (уход Ермошиной из студии) можно трактовать двояко. А в данном случае, действительно, это выглядело не в ее пользу. Согласитесь, что заблокированный ЦИК она не разблокировала - там другие органы этим занимались, а вот ее никто не видел.
 
hfj
21.12.2010 // 19:58
Уважаемые naviny.by! Зачем же вы лжёте? Призываю всех читателей найти и самим посмотреть видеозапись передачи, составить собственное мнение. Ермошина ушла совершенно по другой причине. А составите своё мнение и сравните с изложением naviny.by - примите решение, доверять ли впредь этому сайту.
 
Nobody
21.12.2010 // 19:32
.Раньше вел музыкальные хит-парады,был ВЕДУЩИМ.Перешёл в ток-шоу ,стал-ЖУРНАЛИСТОМ.Теперь к месту и не очень любит добавлять "мы,журналисты"
-------------------------
Некто раньше был председателей колхоза...стал президентом,потом узурпатором(президентами не бывают16 лет).Теперь к месту и не очень любит говорить"мы,белорусский народ"...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.