ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусские демократы призвали генсека ООН не допустить участия Наумова в конференции ООН

Обсуждение: Белорусские демократы призвали генсека ООН не допустить участия Наумова в конференции ООН

vinter
05.03.2007 // 00:09
к чему это бы это?
 
Жук
05.03.2007 // 00:02
vinter пишет:
я в шоке от твоей логики!доже не знаю что ответить...-нет,я не о них!

А я от вашей.
 
vinter
04.03.2007 // 23:58
Жук пишет:
Это вы как-то... слов нет... Это вы что же- о женах пропавших?

Э-э-э-э-э-э-э...я в шоке от твоей логики!доже не знаю что ответить...-нет,я не о них!
о них я никогда не писал и писать не собираюсь!
Жук пишет:
Изя, такое только за деньги?!

авторитета нашел,млин!!!
ржу ни магу!
Жук пишет:
Не верю.

ваша фамилия не Станиславский???
га-а-а-а-а-а-а!!!
Жук пишет:
Таким надо родится.

афтар выпей йаду!

А демократы ваши-помоечная тусовка!гнилье одно собралось!
если изморенную голодом крысу бросить к остальным ее сородичам,то она всех перегрызет!
пусть грызутся оппы,раз мозгов нет!
 
Жук
04.03.2007 // 23:38
vinter пишет:
метаются как свиньи

Это вы как-то... слов нет... Это вы что же- о женах пропавших? Изя, такое только за деньги?! Не верю. Таким надо родится.
 
911
03.03.2007 // 22:04
vinter пишет:
Дык амерыцанцЫ яго там прама и асудзяць па сваим законам и у турму пасодють!

Здравая мысль, кстати ;) прямо в аэропорту, как Бородина ;)))) А потом Наумов будет молчать на допросах в Швейцарии, а потом возглавит СНГ какое-нибудь ;)))
 
vinter
03.03.2007 // 18:17
Дикки пишет:
ды нават на бэрэсээмаўскім нашыя апаненты ў якасці доказаў прыводзілі факты, а не паскарбленьні.....

задумался даже,выходит в оппозиции все грамотные,интеллигентные,образованные...а народ тупой живет в землянках,и кормится одной картошкой.
эмоции бьют через край,когда читаешь вашу ахинею,интеллигенты дорогие...
видно власть решила избавиться от самой элитной части общества,дабы не вводить во искушение народ всякой там амерЫканской СВОБОДЙ,ДЕрьМОКРАТИЕЙ и т.д.
так сказать,опиум для народа.
так что ль,Дикки?
 
Дикки
03.03.2007 // 17:37
мдяаааааааааааа........ загінуў навінаўскі форум.... ды нават на бэрэсээмаўскім нашыя апаненты ў якасці доказаў прыводзілі факты, а не паскарбленьні.....
Ізя.... можа ты правакатар???? А то неяк вельмі падобны ты з Вінтэрам па стылю размовы.....
 
vinter
03.03.2007 // 08:44
не устаю поражаться глупости оппозиции и ее быдлората.
 
Изяслав Дернизахер
03.03.2007 // 00:00
винтер.

ты всегда ваще первыйнах!

чё плотют?
 
vinter
02.03.2007 // 22:24
ой,демократы,да-а-а...
да же не разбираются кому писать надо...смех!
как они боятся Наумова,страх...прям парализовало их,метаются как свиньи из стороны сторону...
Дык амерыцанцЫ яго там прама и асудзяць па сваим законам и у турму пасодють!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.