ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Москва требует от Беларуси план реформирования экономики

Обсуждение: Москва требует от Беларуси план реформирования экономики

Кочевник
01.04.2011 // 15:58
vid пишет:
В федераше более тонкая имитация коллегиальности.

Тонкая, не тонкая, но измышления лукасеков когда Путин не пошёл на 3-й срок реально веселили, ребята не могли понять, то есть в голове у них не укладывалось, как можно не быть психопатом и пускай даже поделиться властью над самой большой по территории в мире страной, где находится 1/3 часть мировых полезных ископаемых. Потом решили что Медведев ручная кукла, ну или поверили старому хитрожопому еврею Березовскому, и успокоились. ;)))
 
vid
01.04.2011 // 15:57
Кочевник пишет:
Я не об этом, а о том, что хоть какой-никакой, а коллегиальный орган принятия решений, в Беларуси и этого нет.
Поправка.
Впрочем, губернаторство Никиты Белых в Кировской области подтверждает Ваши слова.
 
vid
01.04.2011 // 15:55
vid пишет:
vid
01.04.2011 // 15:29

Кочевник пишет:
Я не об этом, а о том, что хоть какой-никакой, а коллегиальный орган принятия решений, в Беларуси и этого нет.

В федераше более тонкая имитация коллегиальности.

Впрочем, губернаторство Никиты Белых в Кировской области подтверждает Ваши слова.
 
vid
01.04.2011 // 15:29
Кочевник пишет:
Я не об этом, а о том, что хоть какой-никакой, а коллегиальный орган принятия решений, в Беларуси и этого нет.

В федераше более тонкая имитация коллегиальности.
 
Кочевник
01.04.2011 // 15:02
S.Volk пишет:
S.Volk
01.04.2011 // 00:30

Кстати с праздничком вас! Сегодня ваш день! :)
 
Кочевник
01.04.2011 // 15:00
vid пишет:
Вы полпгаете,что ЕдРо самостоятельно в своих решениях-действиях? Тогда и Ходора справедливо,без влияния пута упрятали на 14 лет...

Я не об этом, а о том, что хоть какой-никакой, а коллегиальный орган принятия решений, в Беларуси и этого нет.
S.Volk пишет:
)Вы наверно думаете,что интеллект измеряется количеством раз написания буквосочетаний,типа "лукасек" и "мозаичный".Тогда вы действительно непревзойдённый интеллект.

Нет, просто я думаю, что вы вообще не думаете, потому и мозаичный лукасек. Я же не называю так всех подряд.
 
S.Volk
01.04.2011 // 00:30
Кочевник пишет:
по интеллекту

)Вы наверно думаете,что интеллект измеряется количеством раз написания буквосочетаний,типа "лукасек" и "мозаичный".Тогда вы действительно непревзойдённый интеллект.
 
vid
01.04.2011 // 00:05
Кочевник пишет:
не стоит уподоблятся мозаичным и представлять всех как царей, абсолютный монарх

Вы полпгаете,что ЕдРо самостоятельно в своих решениях-действиях? Тогда и Ходора справедливо,без влияния пута упрятали на 14 лет...
 
Scout_08
01.04.2011 // 00:00
Кочевник пишет:
"новую Чэчню у цэнтры Яуропы".
ну это вряд ли, наберется немного больных заступиться за "духовного лидера"...
vid пишет:
Мне думается предстоящие выборы преза РФ,там не все до конца ясно с дальнейшими полномочиями пута
а это ему надо? тот же Примаков обладал мощнейшей властью не лазя по первым должностям государства...
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:57
vid пишет:

Мне думается предстоящие выборы преза РФ,там не все до конца ясно с дальнейшими полномочиями пута.

Выборы это фигня, у них в конце-концов партия есть, и вцелом они проводят политику партии, будет Путин, не будет Путина, политика по отношению к Беларуси не изменится, не стоит уподоблятся мозаичным и представлять всех как царей, абсолютный монарх в Европе пока остался только один.
 
vid
31.03.2011 // 23:51
Scout_08 пишет:
возможно, но тогда что удерживает Путина?

Мне думается предстоящие выборы преза РФ,там не все до конца ясно с дальнейшими полномочиями пута.
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:50
Scout_08 пишет:
возможно, но тогда что удерживает Путина?

Удерживает мозаичность местного поциента, да-да, она самая, тут главное чрезмерно и явно не давить, а то ведь уже как-то обещал "новую Чэчню у цэнтры Яуропы".
 
Scout_08
31.03.2011 // 23:46
Кочевник пишет:
Это миф мозаичной пропаганды.
возможно, но тогда что удерживает Путина?
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:43
Scout_08 пишет:
но как раздражитель Европы он не заменим

Это миф мозаичной пропаганды.
 
Scout_08
31.03.2011 // 23:39
Кочевник пишет:
незачто по большому счету торговаться.
но как раздражитель Европы он не заменим, а кто тогда будет следующим? Кроме Путина никто вроде и не вспомниться...
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:36
Scout_08 пишет:
тогда смысл поддерживать невменяемого?

Ему Путин ещё в 2006 предлагал спокойно уйти, с гарантиями, но нет, не срослось.
Scout_08 пишет:
Имперское желание увеличить территорию?

Да вроде как уже есть всяких соглашений куча, что можно и без формальных расширений.
Scout_08 пишет:
Хотя возможно он сейчас является предметом большой торговли между Россией и Западом...

Нет там никакого торга большого, незачто по большому счету торговаться.
 
Scout_08
31.03.2011 // 23:33
Кочевник пишет:
они ещё в 90-х были недовольны чрезмерной китайской экспансией.
но ресурсами то снабжают пор максимуму, единственно что не очень хотят пускать к разработкам...
 
Scout_08
31.03.2011 // 23:31
vid пишет:
Стесняюсь спрость:и куда ж она(прокладка)денется?
а что он будет из себя представлять если тут российский рубль появится? Как вариант его можно в Гаагу сдать, не потому что он законы нарушал, а потому что на кремлевских хозяев иногда вякал...
 
Scout_08
31.03.2011 // 23:29
Кочевник пишет:
а курс в России явно прозападный, то вполне понятно куда.
тогда смысл поддерживать невменяемого? Имперское желание увеличить территорию? Хотя возможно он сейчас является предметом большой торговли между Россией и Западом...
Кочевник пишет:
Судя по тому что скоро Китай вместо США станет первой экономикой мира
очень даже возможно, Китай для меня всегда был большой загадкой, но думаю что воздействие Китая будут совместными усилиями сдерживать.
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:28
vid пишет:

Кстати, КНР аппетитно поглядывает на вост.территории РФ...

Угу, отчасти потому и в эрефии курс и прозападный, они ещё в 90-х были недовольны чрезмерной китайской экспансией.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.