ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: КГБ рассматривает три версии теракта в Минске

Обсуждение: КГБ рассматривает три версии теракта в Минске

Viktor1
13.04.2011 // 18:55
booblig пишет:
Есть самое главное - видеозапись и признание.

Это совершенно не главное. Если вы не понимаете, то я вам расскажу, что видокамеры наблюдения - это видокамеры очень низкого качества по сравнению с профессиональными видеокамерами - разобрать чего происходит можно, можно даже кого-то распознать. Но если человек упрется, то может вполне доказать, что это не он, а просто похожий на него человек и предоставит алиби. Признание - это хорошо когда есть другие неопровержимые улики, а так - это пустой звук - и мы это знаем из своей истории, как заставляли людей признаваться, что они шпионы, диверсанты, троцкисты и т.д., и т.п.
 
Scout_08
13.04.2011 // 18:48
booblig пишет:
Но доказательств же достаточно, что не может не радовать.
полнейший ..., радоваться доказательствам преступления?
 
booblig
13.04.2011 // 18:49
Viktor1 пишет:
Доказательст - кот наплакал. О каких доказательствах мы знаем? О видео в разрешении 400 линий на кадр?? И о признании во всех грехах??
Очень, очень мало.

А какие доказательства вам нужны еще, мне интересно ????!!!! Есть самое главное - видеозапись и признание.
 
Viktor1
13.04.2011 // 18:33
booblig пишет:
Но доказательств же достаточно, что не может не радовать.

Доказательст - кот наплакал. О каких доказательствах мы знаем? О видео в разрешении 400 линий на кадр?? И о признании во всех грехах??
Очень, очень мало.
 
vid
13.04.2011 // 15:37
Viktor1
13.04.2011 // 14:26

Виновность определяет суд.
---------------------------------
Самый "чэсны"белорусский суд...
 
booblig
13.04.2011 // 15:26
Viktor1 пишет:
Виновность определяет суд.
А найти можно и топор под лавкой.

[quote="Viktor1"]

Хорошо, поправляюсь, не виновных, а подозреваемых. Но доказательств же достаточно, что не может не радовать. Главное, что сработали оперативно и быстро раскрыли.
 
Viktor1
13.04.2011 // 14:26
booblig пишет:
Главное, что раскрыли и нашли виновных.

Виновность определяет суд.
А найти можно и топор под лавкой.
 
booblig
13.04.2011 // 14:19
Viktor1 пишет:
Viktor1
13.04.2011 // 13:47

Ха-ха-ха.
Осталась одна:
http://news.tut.by/tragedy/223253.html

Главное, что раскрыли и нашли виновных.
 
Viktor1
13.04.2011 // 13:47
Ха-ха-ха.
Осталась одна:
http://news.tut.by/tragedy/223253.html
 
booblig
13.04.2011 // 13:35
Гайна пишет:
Это я видела вчера в передаче ОНТ "Открытый формат". Или это официальная точка зрения?

Что именно вы видели?
 
Гайна
13.04.2011 // 13:18
booblig пишет:
слухи и домыслы "кухонных мыслителей"

Это я видела вчера в передаче ОНТ "Открытый формат". Или это официальная точка зрения?
 
booblig
13.04.2011 // 11:21
Гайна пишет:
Гайна
13.04.2011 // 09:49

Три версии всего-то? Кошмар. Вот и профессионалы. Я слышала как минимум еще три, причем в СМИ.


Это не версии, а слухи и домыслы "кухонных мыслителей". В СМИ много чего пишут, одна комсомолка чего стоит. Сами знаете, какие там "профессионалы". Верить можно только официальной информации.
 
Гайна
13.04.2011 // 09:49
Три версии всего-то? Кошмар. Вот и профессионалы. Я слышала как минимум еще три, причем в СМИ.
 
Viktor1
13.04.2011 // 08:43
Scout_08 пишет:
теракты совершаются для запугивания, но только кого? Населения?

Хозяина населения.
 
Scout_08
13.04.2011 // 08:32
теракты совершаются для запугивания, но только кого? Населения? До сих пор не слышно что бы кто то в этом признался, а возможно просто опять мы не знаем?
 
Viktor1
13.04.2011 // 08:20
Ха-ха-ха.
В итоге вполне отчетливые кивки на:
1 версия - завистливых оппозиционеров;
2 версия - обиженных оппозиционеров;
3 версия - сумасшедших оппозиционеров.

Политическая задача ясна, теперь ждем козлов отпущения.
 
Scout_08
13.04.2011 // 08:09
Zuzik79 пишет:
но всех участников просто нашли мёртвыми на разных концах европы. Вот это работа спецслужб и адекватный ответ - извлечь информацию и ликвидировать.... С такими нельзя по-другому!
а кто будет решать кто виноват? Или сначала положим кучу людей, а потом спишем на то, что они могли быть террористами?
 
Zuzik79
13.04.2011 // 07:35
Я бы их суду не предавал. Вспомните терракты в мадриде - кошмар да и только, но всех участников просто нашли мёртвыми на разных концах европы. Вот это работа спецслужб и адекватный ответ - извлечь информацию и ликвидировать.... С такими нельзя по-другому!
 
Scout_08
12.04.2011 // 20:39
fleem пишет:
Но в любом случае - совершивших этот теракт следует обязательно найти и предать суду.
все были бы рады этому, но судя по всему, всей правды мы как обычно не узнаем...
 
fleem
12.04.2011 // 20:27
Как вариант, причастность самих властей с целью якобы оправдания для подавления любых проявлений недовольства и инакомыслия... особенно, если учесть фразу Лукашенко, что он предупреждал... Получается, что он герой на белом коне, а все кто против - ... ну сами понимаете... Но, лично мое мнение (не навязываю) - слишком много наш лидер лишнего говорит. Имеется ввиду открытая поддержка таких как и он лидеров явно засидевшихся на троне. Как правило - все они из "третьих" стран с достаточно простыми нравами - чуть что - сразу за "калаши". Так что не исключено, что дали понять - лучше сиди тихо, пока до тебя очередь не дошла. Тем более, у некоторых имеется подозрение об участии наших наемников в Ливии, да и с неприличными "понтами" укрываем некоторых друзей - преступников из братских республик......... Но в любом случае - совершивших этот теракт следует обязательно найти и предать суду.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.