ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Видеодопрос Анатолия Лебедько

Обсуждение: Видеодопрос Анатолия Лебедько

нет
23.04.2011 // 12:58
vid пишет:

Имидж ОГП,с чьим именем непосредственно ассоциируется А.Лебедько, его протеже изрядно попортил...Очень неприятная не только для Лебедько ситуация.
Дело красят личности и историю делают личности, а не названия объединений. По названиям можно только иметь представление об общем направлении деятельности личности.
 
vid
23.04.2011 // 00:09
нет пишет:
Наверное, лучше бы он был вместо некоторых в прошлом, а, возможно, будет еще.

Имидж ОГП,с чьим именем непосредственно ассоциируется А.Лебедько, его протеже изрядно попортил...Очень неприятная не только для Лебедько ситуация.
 
нет
22.04.2011 // 23:50
vid пишет:
Лебедько был кандидатом в през-ты?..
Наверное, лучше бы он был вместо некоторых в прошлом, а, возможно, будет еще.
 
vid
22.04.2011 // 23:25
нет пишет:
нет
22.04.2011 // 23:16

Лебедько был кандидатом в през-ты?..
 
нет
22.04.2011 // 23:16
vid пишет:
Кандидатом что-ли?..
Что-ли, что-ли.
Зина Сциплая пишет:
считаю неуместным обсуждать и сравнивать сейчас кандидатов в президенты, тем более находящихся под арестом.
в интервью же покоробил такой лобовой наскок, будто журналист поставил себе наивную задачу публично вычислить агентов кгб в оппозиции.
Насколько Вы заметили, это добровольное интервью. А насчет вычисления агентов КГБ или возможных работающих на других лидеров, так секреты могут быть в условиях подполья и чисто защиты такого функционирования. В все остальное, обычно, является стремлением любой партии довести до масс людей и имена тех, которые стремятся повести за собой этот народ.
А о тех, кто находится под арестом, так следовало бы Вам уточнять, под каким арестом? Политическим, хулиганским в рамка законов РБ или по Вашему мнению они там находятся.
 
Luda
22.04.2011 // 18:12
Зина Сциплая пишет:
манера интервьюера несколько хамская

Посмотрите прошлые:)С Лебедько он куда мягче, уж очень Анатолий к себе располагает. Достойный политик.
ljdzmitry пишет:
Не прадуманая фігура "следчага" - хто ён? што ён? што ён шукае?

Внимательно слушайте, Лебедько обращается к нему по имени:)
 
ljdzmitry
22.04.2011 // 02:01
Ідэя фармату - неблагая, але рэалізацыя пакуль кульгае:
1) увесь час трасецца камера, кадроўка нулявая і ўвесь час змена вышыні. Такое уражанне, што чалавеку толькі што далі камеру ў рукі...
2) есть фрагменты дысінхранізаваныя (карцінка адна, а гук іншы)
3) "смялчак", які задае пытанні чамусьці адсіжваецца і не бачны ў кадры. Задаваць "вострыя" пытанні не слабо, а выглянуць тварам слабо?
4) сапраўды, танальнасць пытанняў адпавядае сённяшняму ўяўленню аб тым, што значыць быць "крытычным". Гэты не "допыт", а "наезд". На допыце дзейнічае прызумпцыя нявіннасці, а тут, нааадварот, "чым дакажаце, што вы не ідыет?".
5) канцэпцыя на ўзроўні рэалізацыі не да канца прадуманая, таму ўсе "выбачаецца" "крутой" манерай весці размову. Не прадуманая фігура "следчага" - хто ён? што ён? што ён шукае? Карацей, адзін "закос".
6) Пытанне наконт далоні - ок, але ў цэлым "драматургія" слабая. На чым канчаецца размова? Практычна ні на чым. "Ладна, пака" - ці можа так сказаць следчы?
 
Зина Сциплая
21.04.2011 // 02:43
нет пишет:
В отличие от ВАС, мое мнение, что манера допроса была даже очень мягкая. И я только недоволен тем, что до сих пор не знаю, почему кандидатов в президенты определили второсортных членов партий и вновь образующихся гражданских обществ. неизвестно откуда появившихся.
А Лебедько умнее, честнее и последовательнее значительного большинства из тех восьми, которые были до 19-го декабрьского.


считаю неуместным обсуждать и сравнивать сейчас кандидатов в президенты, тем более находящихся под арестом.
в интервью же покоробил такой лобовой наскок, будто журналист поставил себе наивную задачу публично вычислить агентов кгб в оппозиции.
 
vid
20.04.2011 // 23:10
нет пишет:
А Лебедько умнее, честнее и последовательнее значительного большинства из тех восьми, которые были до 19-го декабрьского.
Как Вы поняли, после Д.Усса.

Кандидатом что-ли?..
 
нет
20.04.2011 // 22:13
Зина Сциплая пишет:
идея "допросов" интересная. манера интервьюера несколько хамская
Уважаемая Зина Сциплая! В отличие от ВАС, мое мнение, что манера допроса была даже очень мягкая. Вернее, и короткая и мягкая. Хотя и и его ответы мне понравились. Из чего я делаю вывод о его сильной личности. И я только недоволен тем, что до сих пор не знаю, почему кандидатов в президенты определили второсортных членов партий и вновь образующихся гражданских обществ. неизвестно откуда появившихся.
А Лебедько умнее, честнее и последовательнее значительного большинства из тех восьми, которые были до 19-го декабрьского.
Как Вы поняли, после Д.Усса.
 
Зина Сциплая
20.04.2011 // 17:16
идея "допросов" интересная. манера интервьюера несколько хамская
 
Labra
20.04.2011 // 15:10
Очень понравился финал "допроса": "Ну что, идите! Пока свободны".
И вообще вопросы "следователя" здесь не в бровь, а в глаз!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.