ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Лукашенко борется, чиновники боятся, а коррупция — растет

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Лукашенко борется, чиновники боятся, а коррупция — растет

нет
26.08.2014 // 23:16
shl ema,gozman. пишет:
нет пишет:
"Говори правду" живет за свои честные, пречестные.
Так у кого берут свои честные пречестные?


http://www.proza.ru/2013/11/12/1308 .
Никого и никогда зайчик не обманывал до этого и после никого не обманывал. Если честное слово даст, то всегда его исполнит. Лиса обманула зайца, заманила к лисятам на съедение. Не становиться же обедом для лисы и лисят - пришлось обмануть, сказав, что печенку забыл дома и, если лисята отпустят его принести печенку, он мигом ее принесет. И отпустили лисята зайца под честное, пречестное слово. Так заяц спасся, а лиса с лисятами остались без ужина зайчатиной..
Да и что он сказал? Он обещал:
- Честное-честное, самое пречестное заячье слово даю…,- так сказал зайка, а про себя подумал,- никогда больше лиса тебе не верить.
Вот и сказке конец, не поели лисятки супец.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:11
нет пишет:
Опубликуйте доходы Мясниковича, Снопкова,
А я не знаю их доходов.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:10
нет пишет:
Покажите пример прозрачности,
Вот я и предложил Дмитриеву показать пример пр
озрачнрсти:

shlюхa,gozman. пишет:
Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 23:07
нет пишет:
Покажите пример прозрачности,а не вершите допросы.
В статье Дмитриев пишет о прозрачности и доступности к финансовой документации расходов бюджета:

Прозрачность — доступ к информации, открытость государственной власти для всех СМИ, контроля общества.

Оказалось, из всей финансовой документации граждане могут увидеть только несколько ни о чем не говорящих строчек бюджета.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/8/25/ic_articles_410_186395/

А я предложил чтоб они начали с себя и написали о своем финансировании:

"Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?"
 
нет
26.08.2014 // 22:58
shle ma,gozman. пишет:
Так кто им дает?

Зарабатывают, равно как и вы. Уже на сколько наработали?
shl ema,gozman. пишет:
Знать то тебе не дано, потому что нет прозрачности о которой пишет Дмитриев, вот я и предложил им начать быть прозрачными самим.
Покажите пример прозрачности,а не вершите допросы. Опубликуйте доходы Мясниковича, Снопкова, министра финансов (Андрей Харковец освобожден от должности Министра финансов Республики Беларусь в связи с выходом в отставку. Соответствующий Указ Александр Лукашенко подписал 21 июля)
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:54
нет пишет:
И здесь нельзя добиться достоверных сведений,
Так кто финансирует "Говори правду"?
 
Danis
26.08.2014 // 22:54
{
Лукашенко борется, чиновники боятся, а коррупция — растет
}

Всё растёт коррупция,
Падает эрекция,
Рубль прогибается,
не растёт зарплата.
На хрена народцу эта вивисекция.
...
Впрочем лишь Америка
в этом виновата.

Виноваты гигинцы
с рылами страшенными.
Только дядя Саша -
наше украшение.

:)
 
нет
26.08.2014 // 22:49
s hlema,gozman. пишет:
А сколько из казны уперли, то такой статистики нет.

И здесь нельзя добиться достоверных сведений, равно как и по достоверности проведения выборов господами Ер и Ло. Да и вы заслоняете своей тенью и без вас темные пространства для обзора.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:49
нет пишет:
"Говори правду" живет за свои честные, пречестные.
Так у кого берут свои честные пречестные?
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:48
нет пишет:
"Говори правду" живет за свои честные, пречестные.
Так кто им дает? Знать то тебе не дано, потому что нет прозрачности о которой пишет Дмитриев, вот я и предложил им начать быть прозрачными самим.
 
нет
26.08.2014 // 22:43
shlem a,gozman. пишет:
нет пишет:
"Говори правду" не занимается казнокрадством,
Ты чего, дурак? Я не спрашиваю о казнокрадстве "Говори правду". Я спрашиваю кто ее финансирует? Но ты на этот вопрос не можешь ответить, потому что не знаешь, там тоже у них про финансовые дела нет никакой прозрачности.

Вы не малый дурак, вы защитник казнокрадов инфляционных и девальвационных воров. Значит вам перепадет. Не в пример тому, что "Говори правду" живет за свои честные, пречестные. А ваши даже Беляцкого осудили, но не за воровство, а за то, что казнокрады не захотели зарегистрировать его фонд.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:43
нет пишет:
Вы о будущем самопровозглашенном президенте?
Нет.
Вот о чем:

Читай что сами "Говори правду" пишут:
Вообще говоря, белорусские нацдемы, с энтузиазмом воспринимавшие майданы, должны уйти с белорусского политического поля, потому что местный избиратель в своей массе не приемлет майданов. За майдан — значит против белорусского народа. Хотя, полагаю, у некоторых нацдемов еще есть время для корректировки своей позиции. Очередной срок Лукашенко даст им возможность провести работу над ошибками.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/08/26/ic_articles_410_186409/

За майдан — значит против белорусского народа.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:39
нет пишет:
И все же мы видим не снижение уровня казнокрадства, а его увеличение.
Врать то не надо и Дмитриеву:

v_v fedorovich
25.08.2014 // 12:22

"И все же мы видим не снижение уровня казнокрадства, а его увеличение". Неправда ваша! По официальной статистике (см. на сайте МВД), за полгода 2014-го взяток выявили 489 штук, почти на 40% меньше, чем за отчетный период 2013-го.
Хищений путем присвоения либо растраты -- 395, меньше почти на 5%.
Рост только по злоупотреблению властью или служебными полномочиями, всего 201 факт, рост на 27,2%. А сколько из казны уперли, то такой статистики нет.
 
нет
26.08.2014 // 22:36
shlem a,gozman. пишет:
Читай что сами "Говори правду" пишут:

Вы о будущем самопровозглашенном президенте?
Его мысли растянуты от Ферганы до Беларуси. Его биографию знаете?
Игорь Драко. Родился в Фергане (Узбекистан), в школу ходил в Ивье (Гродненская область), окончил Санкт-Петербургский университет (Россия). Гражданин Республики Беларусь, которому почему-то не дают эфир на БТ. Любит читать, слушать, смотреть, писать и говорить, но не верит, что в споре рождается истина, поэтому предпочитает беседу

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/08/26/ic_articles_410_186409/
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:34
нет пишет:
Я вот слышал, что мясниковцев и гигинцев содержит кремль.
А меня это не интересует.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 22:32
нет пишет:
"Говори правду" не занимается казнокрадством,
Ты чего, дурак? Я не спрашиваю о казнокрадстве "Говори правду". Я спрашиваю кто ее финансирует? Но ты на этот вопрос не можешь ответить, потому что не знаешь, там тоже у них про финансовые дела нет никакой прозрачности.
 
нет
26.08.2014 // 22:30
shlem a,gozman. пишет:
Если ты не знаешь кто финансирует "Говори правду", так и молчи мне твое бла-бла-бла не надо. Я только могу сказать, что и до угроз задавал этот вопрос, мне никто не ответил.

Я вот слышал, что мясниковцев и гигинцев содержит кремль. А за В.Некляева заступилась некремлинская интеллигенция но без финансового вливания.
Ав вот господин Мясникович за несколько десятков тысяч евриков форсит в швейцарских часах. Нисколько не смущаясь, что других заставляет покупать беларуское, где, наверное, есть пропаганда покупать беларуские часы.
Не подобно ли это на идиотизм в высшем чиновничьем и вашем идеологическом стане?
 
нет
26.08.2014 // 22:20
shle ma,gozman. пишет:
Меня интересует:
Прозрачность — доступ к информации, открытость государственной власти для всех СМИ, контроля общества.

Оказалось, из всей финансовой документации граждане могут увидеть только несколько ни о чем не говорящих строчек бюджета.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/8/25/ic_articles_410_186395/
======================================
Вот и начните с себя: "На какие "шиши" существует "Говори правду?

"Говори правду" не занимается казнокрадством, как в этом Дмитриев обвиняет высших чинов, близких к бюджету, к кредитам, лизингам и разного рода удешевлением или барышам от ползучих инфляции и деноминации.

А вас это не интересует: Есть заявления контрольных органов, реальные аресты и конкретные сроки.

И все же мы видим не снижение уровня казнокрадства, а его увеличение. Почему

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/8/25/ic_articles_410_186395/
 
mantef
26.08.2014 // 16:51
shlюхa,gozman. пишет:
Читай что сами "Говори правду" пишут:

ты как всегда спамишь не по теме, пустобрех.
 
shlema,gozman.
26.08.2014 // 16:25
mantef пишет:
До тех самых угроз и "Говори правду" не было, она позже появилась.
Читай что сами "Говори правду" пишут:
Вообще говоря, белорусские нацдемы, с энтузиазмом воспринимавшие майданы, должны уйти с белорусского политического поля, потому что местный избиратель в своей массе не приемлет майданов. За майдан — значит против белорусского народа. Хотя, полагаю, у некоторых нацдемов еще есть время для корректировки своей позиции. Очередной срок Лукашенко даст им возможность провести работу над ошибками.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/08/26/ic_articles_410_186409/
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.