ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

amely
14.09.2011 // 13:46
Cute пишет:
Это как раз про вас и сказано! Овчарня озверевших людей страшней...и детей таких же аморальных растите! Кого вы можете воспитать? Жалко вашего ребёнка...

Вы очевидно воспитанник(ца) зоопарка.....все без фанатизма.Не надо лозунгов и выкриков из-за забора, руководствуйтесь правилами, по которым вы живете.А "крычаць зза забору" любой идиот может.Включите ум(если оный у вас есть)
 
amely
14.09.2011 // 13:44
Cute пишет:
Если вы и маломерных собак боитесь, то сходите к психиатру...или сидите дома! Еще раз повторяю, нормальных людей не кусают...а только таких неадекватных, которые и законов то толком не знают...еще и вякают что-то!!! Живёте в обществе, так ведите себя прилично!

я так полагаю, что города и села в первую очередь построены для людей, а не для собак.Как вы совершенно справедливо заметили, мы живем в обществе,а не сообществе,погуглите и расширьте ваш маленький кругозорчик определением.
 
amely
14.09.2011 // 13:42
irinkooo9218 пишет:
и не надо тут про законы....в любом случае никому не даётся право убивать животное...

нарушен закон, отвечать надо.У меня тоже собака в квартире, однако она гуляет на поводке и в наморднике.Не надо тут орать, это эмоции,руководствуйтесь законодательной базой и да будет вам ЩАСЦЯ
 
alphatank
14.09.2011 // 08:26
действительно, есть у нас Хозяева собак, которые считают, что если они любят своих собачек, то остальные просто обязаны охреневать от счастья, когда их маленькие дети прыгая по газонам, попадают в дерьмо. Проблема не собачках, а вот в таких МОРАЛЬНЫХ УРОДАХи тех, кто их защищает. Только вот к сожалению действенных средств, как заставить этих уродов собирать дерьмо своих собак не придумали.
 
irinkooo9218
13.09.2011 // 23:12
и не надо тут про законы....в любом случае никому не даётся право убивать животное...
 
irinkooo9218
13.09.2011 // 23:08
Ужас какой....это ж надо..эту маленькую собачку...ладно если б та мкакая овчарка здоровая бегала или пит буль какой...да и вообще где это виданно, чтоб вот так посредь бела дня собаку убили....неадекватные люди...
 
Cute
13.09.2011 // 22:56
amely пишет:
Если нет на маломерных собак намордников, то носите их в кармане...Все верно сделано.Есть закон и нечего его нарушать.А таких умников, как вы, надеюсь искусает овчарня голодных собак.
Если вы и маломерных собак боитесь, то сходите к психиатру...или сидите дома! Еще раз повторяю, нормальных людей не кусают...а только таких неадекватных, которые и законов то толком не знают...еще и вякают что-то!!! Живёте в обществе, так ведите себя прилично!
 
Cute
13.09.2011 // 22:45
amely пишет:
овчарня голодных собак.
Это как раз про вас и сказано! Овчарня озверевших людей страшней...и детей таких же аморальных растите! Кого вы можете воспитать? Жалко вашего ребёнка...
 
amely
13.09.2011 // 20:53
amely пишет:
Какой намордник на пикенеса????

надевайте поводок на собак, умник...
 
amely
13.09.2011 // 20:50
Cute пишет:
Больше всего поражает то, что нашлись еще МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, которые оправдывают этих садистов, которые стреляют в живое разумное существо!!!!Неужели вы не понимаете, что ему всё равно, в кого стрелять, в собаку или ребёнка вашего!!! он получает удовольствие от того, что причиняет боль

Если нет на маломерных собак намордников, то носите их в кармане...Все верно сделано.Есть закон и нечего его нарушать.А таких умников, как вы, надеюсь искусает овчарня голодных собак.
 
amely
13.09.2011 // 20:49
Cute пишет:
Женщина! Вы в своём уме вообще????? Какой намордник на пикенеса???? На них намордники не шьют)))))) Это Вам бы не помешало намордник одеть!!!!!!! Любой адекватный человек отличит Королевского пикенеса от дворовой собаки!!!!! И правильно Вы сказали, что "отбили меня от собак..."...от таких как вы нужно собак защищать и от ваших детей....На нормальных людей собака не нападёт, если она и огрызнётся, то только после того, как ваш "ребёнок" 10 раз её пнул и за хвост подёргал! Воспитайте своих детей сначала нормально, а потом будете высказываться здесь!!! И как вы можете говорить, что "хозяин нарушил закон", а не дебилы, которые стреляют средь бела дня, да еще и запрещенными препаратами...я знаю эти случаи, они разъезжают по городу и в пьяном виде отстреливают собак! (хотя По законУ! ( если вы его так знаете)Должны всего лишь усыплять и отвозить в приют временного содержания...)Они так могут и в вашего ребёнка нечаянно попасть!...И по тому как вы относитесь к собакам можно судить и об отношении к людям!!! В Европе уже бы посадили за это!!!!А вы, КОЛХОЗ!!!!! Я свою собаку в лифте поднимаю на руки, чтобы она не вымазалась в испражнения этих "людей"...
надеюсь, на вас когда-нить нападут собаки, разгуливающие по улице....и вообще, что за обращение к девушке Женщина ( в деревню домой!!!!!!!!!!)
 
Cute
13.09.2011 // 20:34
Больше всего поражает то, что нашлись еще МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, которые оправдывают этих садистов, которые стреляют в живое разумное существо!!!!Неужели вы не понимаете, что ему всё равно, в кого стрелять, в собаку или ребёнка вашего!!! он получает удовольствие от того, что причиняет боль!
 
Cute
13.09.2011 // 20:18
amely пишет:
а на них неподписано они домашние, привитые или помойные
Женщина! Вы в своём уме вообще????? Какой намордник на пикенеса???? На них намордники не шьют)))))) Это Вам бы не помешало намордник одеть!!!!!!! Любой адекватный человек отличит Королевского пикенеса от дворовой собаки!!!!! И правильно Вы сказали, что "отбили меня от собак..."...от таких как вы нужно собак защищать и от ваших детей....На нормальных людей собака не нападёт, если она и огрызнётся, то только после того, как ваш "ребёнок" 10 раз её пнул и за хвост подёргал! Воспитайте своих детей сначала нормально, а потом будете высказываться здесь!!! И как вы можете говорить, что "хозяин нарушил закон", а не дебилы, которые стреляют средь бела дня, да еще и запрещенными препаратами...я знаю эти случаи, они разъезжают по городу и в пьяном виде отстреливают собак! (хотя По законУ! ( если вы его так знаете)Должны всего лишь усыплять и отвозить в приют временного содержания...)Они так могут и в вашего ребёнка нечаянно попасть!...И по тому как вы относитесь к собакам можно судить и об отношении к людям!!! В Европе уже бы посадили за это!!!!А вы, КОЛХОЗ!!!!! Я свою собаку в лифте поднимаю на руки, чтобы она не вымазалась в испражнения этих "людей"...
 
amely
13.09.2011 // 14:59
zmrok пишет:
сволочи! под суд их всех и на нары за такое!

хозяин животного нарушил закон.Мне очень жаль собачку,но dura lex set lex суров закон-но закон.Если он обратится в суд, то ответчик подаст ответный иск и выиграет дело.Хозяин получит административный штраф за несоблюдение закона.И суд будет прав.
 
amely
13.09.2011 // 14:53
так вот)) я хочу рассказать свою личную историю.Во время отпуска в Анкаре я решила тупо прогуляться и погреться на осеннем солнышке, шла себе и никого не трогала...если бы я заметила этих 4 собаки раньше, я бы ломанула в магазин, но я не заметила, а собаки набросились на меня и начали кусать...я орала как сумасшедшая и на мое счастье, меня спасли прохожие люди, которые отбили меня от собак.Мне не шибко досталось, кроме 2 неглубоких укусов ( от которых я потом ПЛАТНО!!! прививалась и изодраных джинс, однако все могло закончиться куда плачевнее....С тех пор я очень сильно боюсь собак без поводка.Это же так просто....надеть на СВОЮ собаку намордник и гулять с ней на поводке...Прежде чем осуждать этих людей, кто убил собаку, ответьте себе на вопрос...если ваш ребенок идет домой, а на него нападают собаки ( а на них неподписано они домашние, привитые или помойные),что бы вы сделали??? ОТВЕТИЛИ??? то-то же....
 
alex.ayo
13.09.2011 // 11:07
Ни в коем случае не поддерживаю действия коммунальщиков, но alphatank тоже прав. Мы любим говорить о плохих чиновниках, а сами нарушаем законы налево и направо. Собака должна быть в наморднике и на поводке. Это Закон. Бондарь его нарушил. На месте коммунальщиков можно тож в суд подавать.
 
chitatel
13.09.2011 // 09:08
Твари и садисты! Самое страшное, что такие же сидят и кабинетах власти. Даже проект закона "О защите животных" перекрамсали так, что волос дыбом становится.
 
Sergey64kv
13.09.2011 // 08:34
хозяин упустил шанс дать в морду этим отморозкам
 
qweryu
12.09.2011 // 23:29
alphatank, если бы тебе этот шприц вогнали, на улицах стало бы только чище.
 
hagalazz
12.09.2011 // 19:16
alphatank пишет:
достало наблюдать собачье дерьмо на газонах и "забывчивых" хозяев

а давайте несознательных граждан, которые мусорят на улице и ходят без намордников, тоже отстреливать будем. Полгорода извести придется тогда.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.