ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Площадь-2010: почему не был реализован план Некляева

Обсуждение: Площадь-2010: почему не был реализован план Некляева

Nobody
08.02.2011 // 21:50
После прочтения данной статьи возникло два вопроса, а почему о плане Пазьняка не знал кандидат в Президенты от БНФ? Не доверяете своим? И второй, а как дела с новым движением «За новые выборы без Лукашенко»? http://witawt.blog.ru/
 
brest4
08.02.2011 // 20:57
А был ли план ?
 
berta
08.02.2011 // 20:33
Да, оказывается, если бы был Некляев, всё было бы в ажуре. Бред! Милиция не ищет того, кто вырубил Некляева. Она показала тех Кто был рядом.Ищите там, среди своих.Кому это было выгодно, чтобы Некляев не дошёл. Властям -то было всё равно.Помитинговали бы спокойно и разошлись, не надо было окна бить. Но у оппозиции всё впереди: денежек подкинут и всё можно повторить.Флаг в Руки!
 
nongrata
08.02.2011 // 19:19
Какт плохо вяжется видео где Санников с жаной ругаются с ГАИшниками которые не пускали их на проспект по дороге с Октябрьской на Независисти ???
 
erne100
08.02.2011 // 16:07
Говоря об альтернативных вариантах проведения "Площади", все почему-то исходят из того, что реализованный вариант получился полностью провальным. Между тем есть очевидный положительный результат этих событий: весь мир увидел истинное лицо кровавого диктатора. И это чрезвычайно важный положительный результат.

Да, обидно, что не удалось избежать провокаций. Но мне кажется, что власть в любом случае нашла бы повод для начала репрессий.

В предлагаемом же альтернативном варианте я в упор не вижу ничего положительного. Все как в 2006, постояли как стадо баранов, послушали песенку "Холодно, холодно..." и разошлись? И какой в этом смысл?

Могу сказать за себя. Я ходил на площадь в 2006 и потом долго плевался. Да, потом был палаточный лагерь, это было достойно. Но то, что было в воскресенье после выборов 2006 - это был позор. Если бы то же самое произошло в 2010 я бы в жизни больше на площадь не пошел.
 
Viktor1
08.02.2011 // 14:51
mily пишет:
Бредовый план, к сожалению.

Любой план будет бредовым, пока с тобой нету несколько тысчонок хорошо обученных и вооруженных молодчиков.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 14:24
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34306&sn_cat=37

Как там в басне Крылова - Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.... ;) Кушать поменяйте на нужное слово - и басня к месту будет.
 
Scout_08
08.02.2011 // 14:22
chapaev пишет:
Всё свистки, нечего оправдываться. Обос...сь, так помолчите, беленикие и пушистенькие...
??? Вы результат уже не видите? Может соседи радуются результату? Может цены упали на продукты? Может привилегии какие то у Беларуси появились?
 
chapaev
08.02.2011 // 14:08
"Беленький утверждает, что людей туда увлекли «не кандидаты в президенты, а организованная группа неизвестных" - ржунимагу, а какого тогда х... площади Независимости оказались и Санников, и Римашевский... "Группа неизвекстных" завела на площадь всю толпу.... Всё свистки, нечего оправдываться. Обос...сь, так помолчите, беленикие и пушистенькие...
 
mily
08.02.2011 // 13:56
Бредовый план, к сожалению. Не поддерживаю идеи "выборов без Лукашенки". Все эти "без" - прямая дорого к провалу.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.