Спорт

Фоторепортаж с товарищеского футбольного матча Россия―Голландия

Ничьей завершилась прошедшая накануне товарищеская встреча сборных России и Голландии. Как передает корреспондент «Росбалт-Москва», команды обменялись голами, итог – 1:1.

Состав сборной России не очень отличался от того, каким команда выиграла у голландцев четвертьфинальный матч на Евро. Единственными изменениями стало то, что на поле в защиту и полузащиту вышли Янбаев и Быстров.

Первыми счет открыли голландцы — на 24-й минуте мяч в ворота россиян забил Ван Перси. Во втором тайме наша сборная взяла высоким темп игры, и в результате Зырянов отправил мяч в ворота соперника.

Добавим, что матч между национальными сборными командами России и Голландии посетили около 18 тыс. зрителей, в том числе 350 болельщиков сборной Голландии.