Другие материалы рубрики «Спорт»

1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...

Спорт

В заключительном матче чемпионата КХЛ динамовцы Минска проиграли «Металлургу»

26 февраля в столичном Дворце спорта поражением от новокузнецкого "Металлурга" со счетом 2:4 (2:1, 0:1, 0:2) завершило минское "Динамо" выступление в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили: у хозяев — Ханнес Хювенен (5.30, в большинстве), Рихард Линтнер (11.41), у гостей — Александр Шинкарь (14.21), Александр Татаринов (21.55), Евгений Бумагин (43.32), Рихард Капуш (59.47, в пустые ворота).

Накануне "Динамо" выиграло у "Металлурга" со счетом 2:1.

В итоговой таблице минский клуб занял 22-е место среди 24 участников и последнее место среди шести участников дивизиона Боброва. В общей таблице динамовцы опередили чеховский "Витязь" и воскресенский "Химик".

В 56 матчах команда набрала 49 очков, одержав 12 побед в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам, потерпев 5 поражений по буллитам, 2 в овертайме и 34 в основное время, забросив 124 и пропустив 197 шайб.