ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

sdk-69
22.01.2014 // 17:03
sdk-69 пишет:
...k autaru...
...canu davaj, davaj...
...ljubi zakaz zrobim...
...narod razumee...


...canu, canu, canu ...
...a hochas, hoc sjajchas razbjazhimsja (akcer z nozhikam)...
...ci jk?...
 
shlema [email protected]
22.01.2014 // 16:40
shlema [email protected] пишет:
Я даже выдержку из нее привел:
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...Тым больш што ў іх зараз адкрываюцца новыя магчымасці. 16 студзеня 2014 года ў Сенат ЗША прадстаўлены на разгляд новы законапраект Global Human Rights Accountability Act Маккейна — Кардзіна аб глабальнай адказнасці за парушэнне правоў чалавека...

А это мой коммент:
shlema [email protected] пишет:
С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.
В котором советую с американской глобальной "адказнасцю" Кастусеву вместе с американцами сходить в туалет, т.к. эта "адказнасть" на власти Беларуси ничем воздействовать не может, даже бомбами как в Югославии.
Я напомнил, что будет с американской глобальной "адказнасцю".
 
0987654321
22.01.2014 // 16:38
shlema [email protected] пишет:
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?
Ну ты чудо. Я же тебе объяснял про информационные войны. Забыл что-ли или преднамеренно вводишь в заблуждение, что нельз человека оболванить?

Может тебе ещё раз про референдум напомнить на котором чиновникам беларусы разрешили жить за счёт самих беларусов?
 
shlema [email protected]
22.01.2014 // 16:36
13 пишет:
откровенному отрабатыванию кремлевских денег на белорусских сайтах?
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?
 
bar-bos
22.01.2014 // 15:26
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
А есть такие, что и лают из них. И вот какие стихи пришли мне в голову опять же:
Люди сьвядомага звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей им грант добыть,
Тем им милей господа (заокеанские, прошу заметить!)



что-то в вашу голову приходят только ворованные и только переделанные чужие строчки..
ничего нормального в вашу голову не приходит...
И тут уже не помогут никакие деньги, ни белорусские фантики, ни заокеанские доллары..
Правда, "пустая бочка громче звенит"....
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 15:21
13 пишет:
а ты в чем то прав, другое дело почему так админ относиться к твоему бесконечному бреду и откровенному отрабатыванию кремлевских денег на белорусских сайтах?

О, а я предлогаю наоборот - белорусские деньги на кремлевских сайтах! Айда учить кремль Жизни!
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 14:58
mrakobes пишет:
а вам господин шлёма, я бы советовал на каждый комментарий отвечать ёмкое "а зато в Америке негров линчуют". что вы в принципе и делаете, только другими словами. хотя надо отдать должное вашему руководству - как только вы появляетесь в ветке обсуждений, оттуда сразу пропадают все остальные, потому как ваши комментарии вызывают мгновенный рвотный рефлекс. обычно остаются либо шизики самоучки типа поэта кабанеца, либо невинные спорщики, которые самозабвенно считают что с вами можно о чем то подискутировать. Но с каждой новой веткой таких остается все меньше и меньше.

Ну вот что мы тут ругаемся? Шизики-шмызики... Я от души, никого не ругаю, правду ищу. Мне сказали, тут люди искренниее пишут, я вот и делюсь своими мыслями. Я вот столько стоял на площадях и в 2006-м, и потом, и до того, и никого же не проклинаю, хотя всяко было! А теперь вот не готов больше, но не хочуникого позорить, просто разочарован, потому что там правды нет. Столько кидалова было там, что я молчу. И так думаю не один я, но мы же ни кого не материм, никуда не позорим никого. Может, так пришлось им тогда, насобмануть, может их тогда самих растреляли где. А то некоторые пишут, а сами и не знают что пишут. я по доброму, шучу тут. я простой рабочий, не пропаду, мне просто обидно, что правды нет ни там ни здесь.
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 12:47
sdk-69 пишет:
...kalinouski jk biy drevam tak i zastausja im...
...k autaru...
...canu davaj, davaj...
...ljubi zakaz zrobim...
...narod razumee...

А я гдето читал, что калиновский поляк был. И ему ктото перевел его текст один на хлопскую говорку как поляки нашу мову раньше звали, и это ктото напечатал, а потом мы это в школе читали русскими буквами и думали, что это па беларуску. Не знаю, сомнительно. Хотя тогда шляхта вообще по французски говорила, он мог и польского не знать, ему может и на польский все переводил ктото. А хотя нет, вроде тогда поляки были патриоты, восставали часто против россии и немцев. Может, он по польски и нормально говорил. а на беларускую мову ему может и в правду ктото переводил? Вот темное дело, все в книгах разное пишут. Может, где в америке правду самую и написали, только тут не печатают? То тем не понравится то этим... вот и не знаем правды.
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 12:39
13 пишет:
Огромное спасибо Владимир Андреевич, я как человек слабо разбирающийся в теологии, наивно предполагал что гомосексуализм это не совсем естественное явление, но как оказалось по канонам Русской Православной Церкви бесовское это брак между геями, а то что русский православный батюшка молодого семинариста чпокает, так это не бесовское, это таким образом русское православие в семинариста глубже проникает, через русскую православную душу так сказать.

Не, я по простому скажу, без дураков: я гомиков не жалую. Но больных много - пусть себе будут, я ж не доктор всех лечить. Главное чтобы не буйствовали, на людей не бросались, не женились друг на друге и на животных чтоб не женились и детей чтоб не трогали. А что Православная церковь - там разве хуже чем вон у католиков? там по ТВ постоянно рассказывают про какихто священников педофилов. Ну дак что, церковь теперь закрывать или что? Бороться надо! Виноваты люди а не вся церковь, не католическая не правлославная. Надо ж нормально на вещи смотреть. Если гомик станет в магазине работать дак что, магазин закрывать изза него? Так чтоли?
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 12:30
13 пишет:
так как беларусы европейцы вы (русские) считаете беларусов педерастами?

А я думаю, что в европе все европейцы, а только в америке американцы. А у нас американцев сейчас мало, такчто тут теперь все в одной европейской лодке. А вот открываем Историю и что там? Французы раньше думали, что поляки и турки живут по одинаковым варварским законам, потомучто все они варвары. Толкьо поляки христиане, а турки нет. А поляки стеснялись того что они турки и в европе всем доказывали что они европейцы. И что им до сих пор доказывать? Почитаешь каких французов, так там европейцы одни они и англичане, но англичане неправильные. А, и еще голландцы. А немцы у них гунны вообще, а итальянцы макаронники и шантрапа, а испанцы в среневековье застряли и т.д. И что с ними тут животами теперь мерятся? Я так скажу: кому кажется что мы тут не в европе а америке или азии с африкой, пусть купит учебник географии и перечитает. И все станет ясно.
 
sdk-69
22.01.2014 // 01:23
...kalinouski jk biy drevam tak i zastausja im...
...k autaru...
...canu davaj, davaj...
...ljubi zakaz zrobim...
...narod razumee...

kalinovski пишет:
kalinovski
21.01.2014 // 17:33


sdk-69 пишет:kak kazla na pavadke А почему как?..Один собакой себя именует, второй козлом, а так хочется с людьми пообщаться!
 
13
22.01.2014 // 00:36
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
А где их нету сейчас? И что? Но они ж там не женятся по этому поводу! Есть - ну и есть. а то уже женить ктото геев предлагает. Вот где бесовское!
Огромное спасибо Владимир Андреевич, я как человек слабо разбирающийся в теологии, наивно предполагал что гомосексуализм это не совсем естественное явление, но как оказалось по канонам Русской Православной Церкви бесовское это брак между геями, а то что русский православный батюшка молодого семинариста чпокает, так это не бесовское, это таким образом русское православие в семинариста глубже проникает, через русскую православную душу так сказать.
 
13
21.01.2014 // 23:58
kalinovski пишет:
Это уже лучше чем собачьи кости для "своры незалежных".
что руссо- туристо имеет против незалежнай Беларуси?
 
13
21.01.2014 // 23:57
kalinovski пишет:
Уся яўропа выступает за защиту пидерастов, та к, что масируйте задницу.
так как беларусы европейцы вы (русские) считаете беларусов педерастами?
 
13
21.01.2014 // 23:57
shlema [email protected] пишет:
А я и не стремлюсь с тобой никакие темы обсуждать. Ты меня ПЕРВЫЙ цитируешь, поэтому я тебе отвечаю, а так я тебя и не читаю. Не цитируй я на тебя обращать внимания не буду.
а ты в чем то прав, другое дело почему так админ относиться к твоему бесконечному бреду и откровенному отрабатыванию кремлевских денег на белорусских сайтах?
 
13
21.01.2014 // 23:55
kalinovski пишет:
13 пишет:
+ 85 российских рублей
Это уже лучше чем собачьи кости для "своры незалежных".
ой-ой, обидел путинских шавок, прям не знаю что теперь делать...
 
mrakobes
21.01.2014 // 23:40
а вам господин шлёма, я бы советовал на каждый комментарий отвечать ёмкое "а зато в Америке негров линчуют". что вы в принципе и делаете, только другими словами. хотя надо отдать должное вашему руководству - как только вы появляетесь в ветке обсуждений, оттуда сразу пропадают все остальные, потому как ваши комментарии вызывают мгновенный рвотный рефлекс. обычно остаются либо шизики самоучки типа поэта кабанеца, либо невинные спорщики, которые самозабвенно считают что с вами можно о чем то подискутировать. Но с каждой новой веткой таких остается все меньше и меньше.
 
mrakobes
21.01.2014 // 23:32
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Тем им милей господа (заокеанские, прошу заметить!)

а вам милее господа московские я так понимаю. или вы тешите себя иллюзиями что ваши господа минские?
 
mrakobes
21.01.2014 // 23:29
kalinovski пишет:
Даже тот, кто не любит АГЛы, ненавидит "свору незалежных"...И совершенно бесплатно!

но за деньги ненавидеть все таки приятней. даже за небольшие
 
shlema [email protected]
21.01.2014 // 22:16
kalinovski пишет:
Народная пословица гласит: "собаки лают на тех, кто их боится".
Или Моська лает, а Слон идет.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.