ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

13
20.01.2014 // 17:32
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Мне кажется, Путин тот же благородно тут поступил.
Действительно благородно, Ассада защитил, обычного простого работягу...
 
13
20.01.2014 // 17:31
shlema [email protected] пишет:
Правильно думаете. Да и Россия выходит из "пике" и более настойчиво заявляет о себе.
+ 85 российских рублей заслужил, только вот странно как то Россия "из пике выходит". Внешний долг России уже свыше 700 млрд. долларов http://www.rg.ru/2013/10/03/dolg-site-anons.html , международные резервы упали ниже 500 млрд. долларов http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EdRNsRsuzQMM%3D+bJEbEDMJzEo%3D Дефицит бюджета России 2013 года составил 310,5 млрд руб., а до 2020 российский бюджет не досчитается свыше 10 трлн. рублей http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900366.shtml Слышь, Гозман, классно Россия "из пике выходит" прям таки удивительно.

Русские придумали замечательную фразу о капитале утекающем из России "отток, это приток с отрицательной динамикой".

Ещё недавно Путин настойчиво заявил "У меня с геями товарищеские отношения" http://www.nr2.ru/moskow/480231.html

Круто Россия поднимается конечно.
 
Кабанец Владимир Андреевич
20.01.2014 // 17:11
shlema [email protected] пишет:
Правильно думаете. Да и Россия выходит из "пике" и более настойчиво заявляет о себе.

Спасибо. Ну вот я еще что скажу: я человек простой, работяга. По мне так Россию просто сейчас не любят за что? За то что она никак не развалится. Я там не за Путина или что, но в той же Европе что, греки не безработные? А вот возьмем что Россия на сербов тогда не посмотрела, дак она зато помогла там кому-то на Кавказе тогда, в осетии, и все. А теперь вот уже и сирию защитила. Мне сирия по барабану, но зачем же туда лезть и свои порядки наводить? Мне кажется, Путин тот же благородно тут поступил. Это вроде как если сильный лезет в дела слабого, а тут прохожий за слабого заступается, так и Россия заступилась. Я смотрю на это по простому, я там не лезу в эти все премудрости. Проще надо на мир смотреть, и нам многое станет понятнее. Думаю так.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 16:35
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
А много таких кто хотел бы, чтобы кудато вторглись. Сейчас уже такого не будет никуда. Вот Каталония хочет отделиться или Шотландия, так их же никто не бомбит. Это с сербами так воспользовались тем, что был милленниум. Все испугались и под шумок НАТО побомбило Белград. А сейчас уже и конца света не было, и в Сирию даже никто не полез. Бомбить - себе же вредить. я так думаю.
Правильно думаете. Да и Россия выходит из "пике" и более настойчиво заявляет о себе.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 16:32
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Туалет - место опасное.
Тем более что Путин предупредил, что и в туалете "мочить" будут.
 
Кабанец Владимир Андреевич
20.01.2014 // 15:52
shlema [email protected] пишет:
В котором советую с американской глобальной "адказнасцю" Кастусеву вместе с американцами сходить в туалет, т.к. эта "адказнасть" на власти Беларуси ничем воздействовать не может, даже бомбами как в Югославии

А прикольно было бы на такое посмотреть! Что бы они там делали все? Вот Джордж Майкл как раз так сделал и огреб потом проблем. Туалет - место опасное.
 
Кабанец Владимир Андреевич
20.01.2014 // 15:49
shlema [email protected] пишет:
С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.

А много таких кто хотел бы, чтобы кудато вторглись. Сейчас уже такого не будет никуда. Вот Каталония хочет отделиться или Шотландия, так их же никто не бомбит. Это с сербами так воспользовались тем, что был милленниум. Все испугались и под шумок НАТО побомбило Белград. А сейчас уже и конца света не было, и в Сирию даже никто не полез. Бомбить - себе же вредить. я так думаю.
 
Кабанец Владимир Андреевич
20.01.2014 // 15:44
А вот что я нашел на эту тему: Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, (амфетамины, алкоголя, многих видов лекарств). А мы тут пра прасоуванне правоу чалавека. Смешно и неудобно.
 
13
20.01.2014 // 15:28
shlema [email protected] пишет:
Я же знаю, что тебе по теме нечего сказать. Вот в этом-то и кроется мое превосходство над тобой, потому что я всегда читаю статью и по ней высказываюсь.
Ну а то что тебя жаба душит из-а моей российской пенсии, поверь, я ничем тебе помочь не могу. Пенсию не отрабатывают, ее получают заработанной, авансом ее никто не платит.
Ну если мы на ты, то давай. Процентов 90 статей, которых ты комментируешь, ты просто не в состоянии прочитать, поэтому платят тебе просто за количество написанного против белорусской оппозиции, белорусского языка и культуры. Помогать мне не надо, я в отличии от тебя сам себя обеспечиваю, а вот тебе надо волноваться как бы кремлевские хозяева тебя с пайки не сняли. Иногда лучше промолчать, но твоя оплата зависит от количества мусора на белорусских сайтах, даже если он не несет никакой смысловой нагрузки.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 13:51
shlema [email protected] пишет:
При том, что американцы открыто на Россию не попрут из-за наличия у нее ядерного оружия, а Россия как союзное государство за Беларусь заступится.
Вот и получается, что с американской глобальной "адказнасцю", когда примут, Кастусев может сходить в туалет.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 13:42
mrakobes пишет:
При чем здесь Югославия, бомбы
А чего американцы бомбили Югославию?
mrakobes пишет:
российское ядерное оружие?
При том, что американцы открыто на Россию не попрут из-за наличия у нее ядерного оружия, а Россия как союзное государство за Беларусь заступится.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 13:37
mrakobes пишет:
а ты точно ее читал? да? Читал? а при чем тогда бомбы?
Я даже выдержку из нее привел:
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...Тым больш што ў іх зараз адкрываюцца новыя магчымасці. 16 студзеня 2014 года ў Сенат ЗША прадстаўлены на разгляд новы законапраект Global Human Rights Accountability Act Маккейна — Кардзіна аб глабальнай адказнасці за парушэнне правоў чалавека...

А это мой коммент:
shlema [email protected] пишет:
С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.
В котором советую с американской глобальной "адказнасцю" Кастусеву вместе с американцами сходить в туалет, т.к. эта "адказнасть" на власти Беларуси ничем воздействовать не может, даже бомбами как в Югославии.
 
mrakobes
20.01.2014 // 13:29
shlema [email protected] пишет:
потому что я всегда читаю статью и по ней высказываюсь.
а ты точно ее читал? да? Читал? а при чем тогда бомбы?
shlema [email protected] пишет:
Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць
Слышь, дядя, в статье идет речь о персональной адказнасци каждого конкретного человека, которая проявляется в персональных санкциях. При чем здесь Югославия, бомбы, диктат условия и российское ядерное оружие?
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 13:15
13 пишет:
+85 российских рублей отработал, молодец.
Я же знаю, что тебе по теме нечего сказать. Вот в этом-то и кроется мое превосходство над тобой, потому что я всегда читаю статью и по ней высказываюсь.
Ну а то что тебя жаба душит из-а моей российской пенсии, поверь, я ничем тебе помочь не могу. Пенсию не отрабатывают, ее получают заработанной, авансом ее никто не платит.
 
13
20.01.2014 // 13:04
shlema [email protected] пишет:
С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.
+85 российских рублей отработал, молодец.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 12:28
Из статьи:
...Тым больш што ў іх зараз адкрываюцца новыя магчымасці. 16 студзеня 2014 года ў Сенат ЗША прадстаўлены на разгляд новы законапраект Global Human Rights Accountability Act Маккейна — Кардзіна аб глабальнай адказнасці за парушэнне правоў чалавека...

С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.