ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

alexlucas
29.11.2010 // 17:00
a_zimovsky пишет:
1. Вне предвыборного периода они не кандидаты, поэтому руководствуемся Законом о СМИ.
2. Уже очень скоро, мы знаем что градус интереса к публичным выступлениям Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко резко вырос, потерпите, пожалуйста, всё будет.
3. Не скрою, я пишу колонку для ресурса naviny.by А какими Вы представляете его читателей - Бог Вам судья.

Пойду с конца.
1. Начнем с того, что это вы так представляете читателей этого ресурса, раз решили публиковать тут такую откровенное мочилово оппозиции и восхваление нынешней власти.
2.Интерес не к публичным выступлениям - этого добра хватает на всех каналах. Речь идет о представлении своей программы и защите ее в дебатах, перед непосредственными оппонентами, а не среди сторонников...
3. Ну и самое интересное, Я отлично знаю, что у нас есть закон о СМИ, который регламентирует работу госСМИ, но на вопрос вы так и не ответили, а именно:
а)Представители оппонентов власти отказываются от интервью, участии в различных ток-шоу.
б)Данный закон запрещает вам брать интервью и так далее у оппонентов власти.
в)Вы умышленно не освещаете альтернативные мнения.
г)Ваш вариант
 
pooh
29.11.2010 // 16:44
@н@рхiстЪ пишет:
Музы умерли. Какая может быть позия в наше время?

Как минимум - современная... :)
 
@н@рхiстЪ
29.11.2010 // 16:36
Музы умерли. Какая может быть позия в наше время?
 
zadvinski
29.11.2010 // 16:32
Огромные суммы из нашего кармана оплачиваются БТ, Зимовский, многомиллионные тиражи СовБеларуси, а кретива - ноль, унылая жвачка.
Некляев же действительно был великолепен - наконец что-то свежее в нашем болоте - 30 минут во вражеском лагере БТ провел на одном дыхании.
 
pooh
29.11.2010 // 16:22
@н@рхiстЪ пишет:
Читая название сего опуса ... к чему бы это?

*задумчиво*
Видимо некто решил еще и на поэтическом поприще свою многофункциональность испытать...

a_zimovsky пишет:
От плохих стихов не отказываюсь, надеясь на добрую славу своего имени, а от хороших, признаться, и сил нет отказаться!(с)

Чтоб прозу в рифму заплести,
Так надобно умение...
А то, что наблюдаю здесь -
ЗвездЁжное глумление.
(я) :)
 
zadvinski
29.11.2010 // 16:12
Ничего нового в статье. И это пишет рупор официальной пропаганды. Лукашисты идеологически и морально деградируют. 15 лет об одном и том же, ни намека на реальную идеологию, ни здравого смысла, только огульное критиканство всех и вся кроме себя любимых.
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 16:00
Для pooh 29.11.2010 // 15:46
От плохих стихов не отказываюсь, надеясь на добрую славу своего имени, а от хороших, признаться, и сил нет отказаться!(с)
 
@н@рхiстЪ
29.11.2010 // 16:00
Читая название сего опуса вспомнилось из далёкого детства - иван фёдорович крузенштерн, человек и пароход... к чему бы это?
 
pooh
29.11.2010 // 15:46
a_zimovsky пишет:
В структуре Белтелерадиокомпании, если быть точным.

спасибо за уточнение...
a_zimovsky пишет:
А где там монологи?

Ну как-же где... многие выпуски АТН - именно чтение язвительных монологов на тему новостей. Вот у меня и сложилось субъективное мнение о вашей причастности к написанию текстов. Уж очень слог схож с вашей здешней писаниной.
 
Унтер Шидлих
29.11.2010 // 15:35
volkano пишет:
Дело не в вашем интересе

Но написали же Вы мне. А я уже сказал, меня событие не интересует. Даже если все оппозиционеры перевешаются, мне это совершенно по барабану.

smms пишет:
Цалкам згодны! (Полностью согласен!) :) Мы не Азія, а центнер ЕВРОПЫ!

Не центнер, а цельный гусь. Хлебного вина, граждане.
 
smms
29.11.2010 // 15:31
petrov пишет:
НЕТ! НЕ БУДЕТ! Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ДИНАСТИЙ! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ


Цалкам згодны! (Полностью согласен!) :) Мы не Азія, а центнер ЕВРОПЫ!
 
smms
29.11.2010 // 15:31
petrov пишет:
НЕТ! НЕ БУДЕТ! Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ДИНАСТИЙ! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ


Цалкам згодны! (Полностью согласен!) :) Мы не Азія, а центнер ЕВРОПЫ!
 
ksv2010
29.11.2010 // 15:31
Забыли еще одного участника с ежедневным PR по всем каналам БТ: "православного атеиста"(читай, "еретика"), возомнившего , что он "никому ничего не обязан" (надо полагать, ДЕЛАТЬ. Потому что обычно говорят: "никому ничеге не ДОЛЖЕН, а если, кому должен ,- прощаю.
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 15:30
Для pooh 29.11.2010 // 15:26
В структуре Белтелерадиокомпании, если быть точным. А где там монологи?
 
zadvinski
29.11.2010 // 15:28
И это лучший соловей лукашистской пропаганды? Как-то неубедительно - в стиле "что прочитал (в Интернете), о том и пою".

Служил Гаврила хлебопеком...
Гаврила булки выпекал..
 
pooh
29.11.2010 // 15:26
a_zimovsky пишет:
[quote="pooh"]Гос_под_ин, a_zimovsky, право на глумление, безусловно, является неотъемлемым, почти конституционным правом каждого человека... однако, я хотел-бы поинтересоваться, почему информационная площадка, финансируемая из государственного бюджета, и созданная для объективного информирования, превратилась в арену для трансляции ваших субъективных около-юмористических, монологов?
А с чего Вы решили, что naviny.by финансируются из бюджета?
[/quote]

А с чего вы решили, что мой вопрос касался naviny.by? Или АТН находится вне вашего подчинения?
 
petrov
29.11.2010 // 15:21
volkano пишет:
А может пусть и будет


НЕТ! НЕ БУДЕТ! Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ДИНАСТИЙ! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!
 
volkano
29.11.2010 // 15:20
Унтер Шидлих пишет:
Не знаю, не интересуюсь этой историей.


Дело не в вашем интересе,а в факте события. Вы понимаете о чем речь? Сколько вешали собак на власть? То-то. А оно вон как. Ведь это хухры-мухры! - пообщался 4 часа и в петлю.
 
volkano
29.11.2010 // 15:17
petrov пишет:
Ага пора меняться. Вы себя в дворяне записали? А остальных так значит в крепостные!
По Зимовскому - рупору президента - у нас так скоро монархическая династия грядет.


Не в дворяне,а в жирондисты. И не я,а smms.Некоторые утверждают что монархия уже. А может пусть и будет? Династия-то какая просматривается! Это вам не Романчук... Бабушка и он.
 
Унтер Шидлих
29.11.2010 // 15:16
volkano пишет:
Накануне самоубийства О.Б. в течении 4 часов общался с А.С,который эту встречу вначале скрыл. А ещё рассказали,что друзья говорили о поездке О.Б. на отдых в Грецию,но скрыли,что заезжал в Варшаву за 300 000 евро для предвыборной кампании А.С. Информация о этой поездке взята со статьи на Regnum. Занятно,да?

Не знаю, не интересуюсь этой историей.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.