В 17-м ежегодном опросе БелаПАН приняло участие 85 журналистов из 40 средств массовой информации.

В соответствие с указом № 450 Александра Лукашенко, подписанного 13 декабря, более 25 белорусских спортсменов и тренеров удостоены государственных наград за достижение высоких результатов на І Европейских играх 2015 года в Баку, XXXI летних Олимпийских, XV летних Паралимпийских играх 2016

Девять медалей Рио. Развенчание мифа о великой спортивной державе

Провал белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии чиновники списали на внешние причины.

Белорусская сборная — на 40-м месте в медальном зачете Олимпиады-2016

Белорусская сборная заняла 40-е место в неофициальном медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр, которые прошли с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Лукашенко — Наумовой: верю, мы еще много раз вместе порадуемся твоим успехам

Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлетку Дарью Наумову с завоеванием серебряной медали на Олимпийских играх в Бразилии.

Благодаря Дарье Наумовой Бобруйское училище олимпийского резерва получит спонсорскую помощь

Серебряная медалистка Рио-де-Жанейро тяжелоатлетка Дарья Наумова решила поддержать родное Бобруйское государственное училище олимпийского резерва, студенткой которого является.

Беларусь — на 48-м месте в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 48-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Дарья Наумова завоевала для Беларуси первую медаль в Рио

Первую медаль XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро завоевали белорусские спортсмены. 20-летняя штангистка Дарья Наумова заняла второе место в весовой категории до 75 кг.

Белорусский штангист Вадим Стрельцов стал чемпионом мира

Белорусский тяжелоатлет Вадим Стрельцов завоевал золотую медаль в категории до 94 кг в двоеборье на проходящем в американском Хьюстоне чемпионате мира, сообщает БЕЛТА.