ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лукашенко все-таки победил на президентских выборах

Обсуждение: Лукашенко все-таки победил на президентских выборах

Viktor1
24.01.2011 // 20:54
Viktor1 пишет:
сп.бу

http://www.sb.by/
 
Viktor1
24.01.2011 // 20:51
ded panas пишет:
тут.бай, насколько я могу судить, такой же сайт, как этот, по направленности контента.

Почему ж сп.бу не проводит никаких опросов? А могли бы! И фальсифицировать очень удобно - никто в жисть за руку не словит!
А тут.бу - очень политизированный портал. Вы когда-нибудь участвовали в обсуждениях там? Никакой самый тупой застабил не доводит до белого каления так, как тамошние модераторы! У меня были случаи, когда я изменял свое сообщение до десяти раз, только чтоб удовлетворить мерзопакостные властные чувства тамошних модераторов. Это жесть. Но там - народ. Там - массы! Тем он и хорош. А вы - "контент".
 
Viktor1
24.01.2011 // 20:41
ded panas пишет:
Вопрос только в том, что средний белорус будет считать 3,14здецом и как скоро то, что он будет считать настанет и настанет ли вообще.

В том, что при нынешней власти настанет - не сомневаюсь ни капли. Другое дело - как скоро. Признаюсь однозначно - я - не ясновидец.
Может у вас есть соображения?
 
нет
24.01.2011 // 19:20
ded panas пишет:
ded panas
24.01.2011 // 18:31
Понимаю Ваше состояние. Выздоравливайте.
 
ded panas
24.01.2011 // 18:39
Viktor1 пишет:
Должна быть определенная последовательность. Сначала герои должны пострадать, а потом уже в лике настоящих проверенных борцов повести за собой массы.
Это моё личное мнение. ИМХО.

я думаю, самим героям несколько не по себе от вашего ИМХО:)
 
ded panas
24.01.2011 // 18:31
нет пишет:
Увы, я и brest3 - это два разных пользователя форумов.

так я вам и поверил:) Может, шизофрения? С раздвоением личности?:))

нет пишет:
Вы только не ответили на вопрос.

вы как врач, чесслово. Чувствую себя бодро и весело, только слегка достало валяться в палате, а что? У вас есть способы меня развеселить? Сейчас вот друзья и родственники подгребут, так что сделаю паузу в общении на форуме и приемом жалоб на плохое обращение со стороны граждан "нет" и "брест":). Потом будет разбираться, где и как вас зацепило обих разом:).
 
ded panas
24.01.2011 // 18:25
Viktor1 пишет:
На тут.ву было точно так же.
Может и тут.ву запишете в оппозицию?

тут.бай, насколько я могу судить, такой же сайт, как этот, по направленности контента. Хотя я не завсегдатай такого типа сайтов в принципе. Скажем так - альтернативный контент. Не оголтело оппозиционный, но как бы страусиным перышком ласкающий душу оппозиционно настроенных граждан. И так же мягко раздражающе воздействующий на неоппозиционно настроенных. Тем, кому пофиг, им и в африке пофиг.

Viktor1 пишет:
Только вот о "подправить" - вы в каком направлении, думаете, будет? - закралось у меня сомнение.)))

конечно, в сторону возрастания противников нелигитимно действующего. Вопрос только в том, что средний белорус будет считать 3,14здецом и как скоро то, что он будет считать настанет и настанет ли вообще.
 
нет
24.01.2011 // 17:56
ded panas пишет:

т.е. угадал?:)). Вы и есть обиженный "нет"? Что и сегодня обида не проходит? Так и будете ходить обиженный?:)

Увы, я и brest3 - это два разных пользователя форумов.
Вы только не ответили на вопрос.
 
Viktor1
24.01.2011 // 17:55
ded panas пишет:
опросов, которые проводились на оппозиционных сайтах

На тут.ву было точно так же.
Может и тут.ву запишете в оппозицию?

ded panas пишет:
я говорю о том. что кризис, если он наступит, проценты подправит.

А вот здесь полностью соглашусь?
Только вот о "подправить" - вы в каком направлении, думаете, будет? - закралось у меня сомнение.)))
 
ded panas
24.01.2011 // 17:12
Viktor1 пишет:
И повторюсь же опять - среди интернет-пользователей поддержка Лукашенко около 10%, исходя из проводившихся многочисленных интернет-опросов.


опросов, которые проводились на оппозиционных сайтах, куда люди ходят не за порнушкой (мужчины) и не за гороскопами (женщины), а определенный контингент, который следит за новостями, владеет информацией и тп. Даже если так - 10% - эти люди не вышли высказать свою позицию на так любимую вами плошчу
 
ded panas
24.01.2011 // 17:09
Viktor1

я говорю о том. что кризис, если он наступит, проценты подправит. Но что сама оппозиция сделала в межвыборный период, чтобы изменить цифры поддержки?
 
ded panas
24.01.2011 // 17:05
brest3
т.е. угадал?:)). Вы и есть обиженный "нет"? Что и сегодня обида не проходит? Так и будете ходить обиженный?:)
 
нет
24.01.2011 // 17:03
ded panas пишет:
ded panas
23.01.2011 // 23:41

brest3 пишет:
brest3

а вы здесь мусорщиком, на форуме?
Кроме этого сообщения, больше ни одного. ИЛи это "нет" фрустрированный под "брест" переоформился с испугу?:)

Вы что, находитесь в психическом состоянии с названием «депривация»? как будто у Вас ничего не было и этого же лишены, или «фрустрация», что набрасываетесь на всех и вся.
 
Viktor1
24.01.2011 // 16:44
ded panas пишет:
но предостеречься должны были, хоть как-то.

Должна быть определенная последовательность. Сначала герои должны пострадать, а потом уже в лике настоящих проверенных борцов повести за собой массы.
Это моё личное мнение. ИМХО.
 
Viktor1
24.01.2011 // 16:40
ded panas пишет:
почитайте статью, к которой пишете комментарии:))

А при чем тогда:
ded panas пишет:
не дожилдаясь большого экономического 3,14здеца

??
 
ded panas
24.01.2011 // 16:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
на любой план был бы придуман контр-план. ;)

так надо планы продумывать с учетом контрпланов. Готовится к провокациям, к тому что отберут аппаратуру, к тому, что перекроют связь, забросают искусственным снегом и польют из брандспойта, разрежут толпу как праздничный тортик и тп. Понятно, что настроение было совсем не то, как в 2006-ом, когда этого ждали и даже похуже, но предостеречься должны были, хоть как-то.
 
Viktor1
24.01.2011 // 16:37
ded panas пишет:
т.е. вы ситаете, что те люди, которые ходили на митинги в 1996-2000 делали это потому что жрать нечего?:).

Именно так и происходят все революции!
Именно поэтому ниже я приводил вам пример с Кувейтом, где процветает до сих пор неограниченная монархия - там нет ни оппозиции, ни выборов, ни свободы слова, потому как там люди живут в богатстве и довольстве - нам бы так.)))
 
Viktor1
24.01.2011 // 16:34
ded panas пишет:
Теперь можете войти в интернет, полистать оппозиционные сайты.

Я так и делаю. Да и вы тоже. Повторяю ещё раз - когда активных интернет-пользователей РБ будет не меньше 50%, тогда прикроют и эту лавочку. Как это может произойти очень наглядно продемонстрировали спецслужбы с 19 на 20.12.
И повторюсь же опять - среди интернет-пользователей поддержка Лукашенко около 10%, исходя из проводившихся многочисленных интернет-опросов.
 
Штирлиц Макс Отто
24.01.2011 // 16:32
ded panas пишет:
т.е. кандидатам в президенты было сложно наплевать на межкофессиональные распри, собраться и продумать четкий план действий?

Их план не стал бы тайной - один или два были засланными казачками. И на любой план был бы придуман контр-план. ;) Но продумывать все равно нужно было.
 
ded panas
24.01.2011 // 16:26
Scout_08 пишет:
Нефть российская до сих пор на белорусские НПЗ не поступила, я уверен что он н такой победы ждал.

не, понятно, что не такой. Но от того, что он сам себе подговнил, поимев в очередной раз оппозицию, вам легче?
Scout_08 пишет:
Как Вы это видите? 20 тыс. людей разных профессий, разных взглядов, недовольные результатами выборов, будут иметь связь и организацию, а силовики не сном не духом? Простите, Вы когда нибудь администрированием занимались? Организовывали 10 человек, которые выполнили всё что Вы задумали?

т.е. кандидатам в президенты было сложно наплевать на межкофессиональные распри, собраться и продумать четкий план действий?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.