ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

сарказмов
15.07.2010 // 23:13
dr.Alex пишет:
Вы считаете, что Президент имеет право нарушить закон, сфальсифицировав выборы , пусть и себе в ущерб? Вы считаете, что мы все должны этим гордиться, когда он об этом заявляет на весь мир?


Не имеет. Не должны. Взгляды Мира зависят от разного. Завтра передумают.Или точнее изменят точку зрения.
Извините,всё. Меня уже здесь замного. Лет на пять без права переписки я уже написал. Вам ведь - либералам - дай власть и завтра камер не хватит. Так?
 
сарказмов
15.07.2010 // 23:08
dr.Alex пишет:
не сделать прозрачные урн


Надо бы быть поглазастее - уже на местных было достаточно прозрачных. На президентских,думаю,для Вас наступит(?) облегчение - они прозрятся все.
Но вряд ли это поменяет истину. Он выиграет абсолютно честно. Я за то,чтобы вас всех допустили к подсчетам и через каждых минут пять ваши представители утверждали подписью,что нарушений нет и подсчет ведется верно. А то потом опять начнется про фальсификацию.
Вы мне скажите,Вы за независимую страну? Так кто её отстаивает?
 
сарказмов
15.07.2010 // 23:01
Aleks_s пишет:
В Кремле подонки лишь потому, что этот сериал должен был начаться лет 15 назад.


Этот сериал вы начали 15 лет тому назад и без Кремля. А то,что вы с ними скурвились сегодня по причинам,далеким от сериала,но на ретроспективе,так это ненависть к одному человеку,вас сплотила,вдохновила.
 
dr.Alex
15.07.2010 // 22:57
сарказмов пишет:
Да,как-то не совсем чтобы,но я думаю дело было так: (кстати,на нашем избирательном участке проголосовало именно 93%! Я узнал у знакомой сразу утром,и узнав цифру спросил: а часом не накрутили чего? Так она ответила,мол а нафига? чтоб в разборки какие попасть?) Когда узнали результат,были немного ошарашены и решили не пугать окружающих,и не добивать самолюбие лежащих и Батька сказал,мол скажите 86 - пусть спокойнее уснут. Ну типа так. Судя по движению на пложади результат был не озвученный,а реальный - 93. Так какой же это,скажите фальсификат? Это нашатырь нокаутированному! Не более


Вы считаете, что Президент имеет право нарушить закон, сфальсифицировав выборы , пусть и себе в ущерб? Вы считаете, что мы все должны этим гордиться, когда он об этом заявляет на весь мир?

Ответьте на один вопрос. Почему Президенту, который имеет такую поддержку народа, не сделать прозрачные урны, опечатать их, посадить возле урн по представителю от каждой политической партии на весь срок выборов,круглосуточно, поставить телекамеры с круглосуточной съемкой ( ЗА СЧЕТ ЕВРОСОЮЗА )и ткнуть их носом в результат - 98% ?

Отказ от такого пути может быть только по одной причине. Нарисовать 98% и реально их иметь -это разные понятия. Вот откуда категорическое "Нет" любым предложениям.
 
сарказмов
15.07.2010 // 22:55
Viktor1 пишет:
Вы их пересчитали? А их на самом деле большинство! И их мнение втаптывается в грязь. Думаете это пройдет бесследно? Маятник может качнуться в любой момент в другую сторону. Даже по Вам видно, как Вы чувствуете это своей ж...й. Ерзаете, ерепенитесь, волнуетесь, есть видно что терять.


Пересчитала Ермошина. Верю. А Вы как считали? Сошлюсь на последние исследования близкого по духу Вам НИСЭПИ. Даже они подтверждают предпочтение ныне действующему 48%. И раздумывают 17. Вроде того. То есть в первом туре больше половины гарантировано. Так что Вам ещё надо.
И чье это мнение втаптывается в грязь? Я достаточно вижу у Зимовского на ТВ высказываний оппонирующих власти граждан.Тот же Заико,Романчук,Калинин и т.д. Есть персоны нон грата,которые мечутся от Вашингтона до Кремля,которым слово предоставлено в других местах и они рады стараться.
По поводу моих волнений,- есть такое. Я уже говорил и повторюсь: меня российские выпады затронули и выпад против президента воспринял,как личное оскорбление. Потому как это уже не личное,а честь страны. Но Вы аплодируете.
И последнее. Терять всегда есть чего,но если Вы имеете ввиду меркантильное,то ошибаетесь. Вот на это мне плевать. Вся жизнь от кредита до кредита. Дело потерять? Да,не хотелось бы. Но ради этого чтоб страну предать? Но вот сегодня в новостях сказали,что в стране 77,5 тысяч малых предприятий и я уверен,что все они думают примерно так же. А Вы за независимость страны или готовы таскать горшок за любой задницей,абы по Вашему было?
 
Aleks_s
15.07.2010 // 22:41
сарказмов пишет:

За него не скажу,а порядочные люди сделали для себя вывод однозначный: в Кремле подонки.


В Кремле подонки лишь потому, что этот сериал должен был начаться лет 15 назад.
 
Viktor1
15.07.2010 // 21:41
сарказмов пишет:
Те,кто думает иначе составляют явное меньшинство.

Вы их пересчитали? А их на самом деле большинство! И их мнение втаптывается в грязь. Думаете это пройдет бесследно? Маятник может качнуться в любой момент в другую сторону. Даже по Вам видно, как Вы чувствуете это своей ж...й. Ерзаете, ерепенитесь, волнуетесь, есть видно что терять.
А я лично спокоен - у меня ничего не было, нет и не предвидится.
А рабам, как известно, нечего терять кроме своих цепей...
 
valyuna
15.07.2010 // 21:34
сарказмов пишет:
Те,кто думает иначе составляют явное меньшинство.


Тех кто думает может и меньшинство,ну а тех кто вообще не думает тех всегда было большинство.Именно на последних всегда строился расчёт.
 
сарказмов
15.07.2010 // 21:26
jews пишет:
Господин "коммерсант",я для праздного любопытства,захожу на ВАШ форум почитать,и ваши перлы выделяются из всем массы высказываний


Почему в кавычках? А в зубы? Странные вы оппоненты: для одних колхозан,для других коммерс в кавычках,для третьих... Не ви-но-ва-та-я я..
А как же перлам не отличаться,когда все почти против,а я за. А на "СБ" форуме мои как близнецы с другими. Но и Вашим место есть.
 
сарказмов
15.07.2010 // 21:16
dr.Alex пишет:
Вы можете выбрать. А те, кто думают иначе - нет.


Те,кто думает иначе составляют явное меньшинство. Вот и всё. Не надо придумывать бездарности оппозиции какие-то натянутые оправдания. Поверьте на слово - я очень хочу,чтобы у нас была оппозиция.
 
Viktor1
15.07.2010 // 21:16
сарказмов пишет:
Сегодня после "Панарамы" интервью с Саакашвили. Браво,Зимовский!!! Это уже по яйцам. Так держать!

И в самом деле браво!
Концерт продолжается!
Русские так просто не сдаются!
Ждем сериала "Крестный батька" серий эдак на сто! Да по всем каналам!
 
сарказмов
15.07.2010 // 21:13
Aleks_s пишет:
Завтра по НТВ, после сими часовых новостей, "Крёстный Бытька-2"
Зимовский, удавись!


Сегодня после "Панарамы" интервью с Саакашвили. Браво,Зимовский!!! Это уже по яйцам. Так держать!
 
сарказмов
15.07.2010 // 21:10
Viktor1 пишет:
Это Вам Ваша знакомая соврала и была уверена, что Вы ей поверите.


Я ей в долг больше не дам.
 
сарказмов
15.07.2010 // 21:09
jews пишет:
ваша ирония на усиленном контрасте не производит должного впечатления на массы,мне жаль вас.


Не жалейте,лучше пристрелите.
А кто хотел,давно свалил. Вас то что держит. Вьехал-выехал. Не сгущайте тучи - пусть пасмурно,а видно.
 
jews
15.07.2010 // 20:54
сарказмов пишет:
За него не скажу,а порядочные люди сделали для себя вывод однозначный: в Кремле подонки.

Господин "коммерсант",я для праздного любопытства,захожу на ВАШ форум почитать,и ваши перлы выделяются из всем массы высказываний,из массы приятных либо нет форумчан.Ваши сатирические изобличения,ваша ирония на усиленном контрасте не производит должного впечатления на массы,мне жаль вас."Всем порядочным людям" совет:уезжайте,продавайте ваш скарб и валите,куда глаза глядят.
 
Viktor1
15.07.2010 // 20:28
сарказмов пишет:
Проверить факт фальсификации на участке можно.

Можно, но только в течении парочки часов и то, если кто меня допустит к бюллетеням.
По-простому пишется нужная цифра, бюллетени быстренько уничтожаются - и все шито-крыто, не подкопаешься.
 
Viktor1
15.07.2010 // 20:26
сарказмов пишет:
Ваш знакомый просто соврал и был уверен,что Вы шум подымать не будете.

Это Вам Ваша знакомая соврала и была уверена, что Вы ей поверите.
 
сарказмов
15.07.2010 // 19:59
Viktor1 пишет:
Я узнал у знакомого следующим вечером и, узнав цифру, спросил: а чего накрутили то?


Почему же крик Вы не подняли? Его так ждали! Вы были бы в героях. Проверить факт фальсификации на участке можно. Ваш знакомый просто соврал и был уверен,что Вы шум подымать не будете. Хотя могу допустить,что на каком-то участке такое могло быть,но это вряд ли.
Вот на предстоящих выборах,после начавшейся информационной холодной войны,с примесью экономических терактов и опираясь на часть местных полица..,коллаборационистов,а также находясь в состоянии этой войны против коалиции,читай Антанты,рейтинг возможно собьют,а может случиться наоборот,на что я искренне надеюсь,общество сплотится против грязного черного пиара. А нетрудно предположить,что мерзость будет возрастать пропорционально приближению даты.
Но,один за всех! Все за одного!
 
Viktor1
15.07.2010 // 19:12
сарказмов пишет:
(кстати,на нашем избирательном участке проголосовало именно 93%! Я узнал у знакомой сразу утром,и узнав цифру спросил: а часом не накрутили чего? Так она ответила,мол а нафига? чтоб в разборки какие попасть?)

А на нашем участке проголосовало (за) 48%. Я узнал у знакомого следующим вечером и, узнав цифру, спросил: а чего накрутили то? Так он мне ответил, мол зачем приключения искать? Было сверху приказано - сделали, т.к. спокойно жить и работать на хорошей работе и дальше хочется.
 
сарказмов
15.07.2010 // 19:00
Aleks_s пишет:
Очевидно Лукашенко после первого "крёстного Батьки" не сделал для себя соответствующих выводов.


За него не скажу,а порядочные люди сделали для себя вывод однозначный: в Кремле подонки.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.