ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

matreschka
12.07.2010 // 23:31
degele пишет:
Удивляет в тексте одна простая вещь. Автор ни слова не сказал о том, что его шефа оболгали.


Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди. (Конфуций)

А по-нашему: «Оправдываться – удел слабых» :))
 
degele
12.07.2010 // 22:22
Удивляет в тексте одна простая вещь. Автор ни слова не сказал о том, что его шефа оболгали. Зимовского не беспокоит, что лукашенко на весь мир обвинили в поступках, которые закрывают дорогу в приличную компанию. Александра беспокоит только напраление полета дерьма. Александр, не волнуйтесь. Этого продукта и в вашей команде достаточно, и вентилятором вы хорошо пользуетесь (я бы сказал с комсомольским задором). Вот только воняет от ...
 
Zimmi
12.07.2010 // 21:28
a_zimovsky пишет:
даже самый захудалый райсуд восстановит справедливость в течение одного заседания

Вы забыли в какой стране живете? Напомню. Вы живете в стране непуганых дураков, где судья любого ранга перед тем, как вынести решение, долго заглядывает в рот и задницу государственному чиновнику. Вы, может, не сталкивались с этим, а я видел как наши судьи топчут и законы, и конституцию в угоду режиму.
 
Zimmi
12.07.2010 // 21:24
сарказмов пишет:
Шеремет в тюрьме... Сказка! Сытый,румяный - именно для проверяющих пенитенциарную систему. Я помню то счастливое лицо,обложенное вниманием.

А вы не желаете там попариться даже с румяным счастливым лицом? Это вам не баня. Клетка, даже если она золотая. Все равно клетка. Насчет внимания... Хотите тюремного внимания? Получите его и узнаете ему цену.
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 21:10
a_zimovsky пишет:
Презумпция невиновности, слыхали?
На врагов ДЕМОКРАТИИ права чылавека не распрастраняюцца.
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 21:06
Зина Сциплая пишет:
задаться вопросами, что происходит в стране
КАТУЮЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 21:04
сарказмов пишет:
А меня вот "умиляет" всплеск радости наших "униженных и оскорбленных" Всех!
Вы, случай, не удивлены?! Змагары ещё в 1999-м на БГД писали "скора и вас (беларусау) НАТО бомбардировать будет!!!"
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 20:54
grom пишет:
Какое именно утверждение в фильме "Крестный батька" не соответствует истине?
А ТАМ НЕТ УТВЕРЖДЕНИЙ, ТАМ ОДНИ ИНСИНУАЦИИ (грязные намёки)
 
сарказмов
12.07.2010 // 20:32
a_zimovsky пишет:
Приходите в воскресенье.


Придем-с.
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 20:30
Для сарказмов 12.07.2010 // 20:25
Мир был создан не в один день, а в семь. Приходите в воскресенье.(С)
 
Vasil_Semashko
12.07.2010 // 20:25
Zimmi пишет:
a_zimovsky пишет:
То-то я смотрю, П.Шеремет визжит: "Мои материалы!", Ю.Хащеватский визжит: "Мои материалы!". Чуют, шельмы, разницу! Спорим, их тоже интересует бюджет и смета?

Сначала Шеремету пришлось отдуться в тюрьме. Потом его лишили вообще белорусского гражданства...


Хоть я не любитель БТ и их клонов, но давайте будем объективными в том, что в фильмах Ю. Хащеватского использовано много официальной съемки БТ, которой с ним, думаю, не бескорыстно поделились работники БТ. С другой стороны, что еще остается делать, если снимать папу Коли допускают только избранные телеканалы. Уже стало нормой, что если надо снять папу Коли, то белорусские журналисты едут вслед за ним в другую страну, где без проблем на высшие встречи допускают всех журналистов. Так что не надо сильно винить тех, кто использует в своих работах БТшные материалы.
А что касается отсидки в тюрьме Шеремета, то ничего страшного. Это каким надо быть идиотом, чтобы совешить уголовное преступление (групповой переход гос. границы), снять его на видео и показать это преступление всему народу! (Сам тоже немного подобным образом ходил в Литву в декабре 2002 года, так когда статью-отчет в БДГ писал, то лицо свое на снимках "зафотошопил" и писал от третьего лица. Теперь срок давности привлечения к ответственности истек, поэтому особо бдительных прошу понапрасну не беспокоиться). Да и отсидел Шеремет с подельником Завадским (который еще на следствии писал покаянное письмо "батьке") намного меньше того, что могли присудить.
 
сарказмов
12.07.2010 // 20:25
a_zimovsky пишет:
Вы забываете о первоисточниках и классиках.


Сдаюсь. Но нас рать в почтовый ящик обоим,страсть охота.
 
сарказмов
12.07.2010 // 20:23
Zimmi пишет:
Сначала Шеремету пришлось отдуться в тюрьме


Шеремет в тюрьме... Сказка! Сытый,румяный - именно для проверяющих пенитенциарную систему. Я помню то счастливое лицо,обложенное вниманием.
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 20:23
Для сарказмов 12.07.2010 // 20:17
Вы забываете о первоисточниках и классиках. Сказано: мы - это они, только со знаком качества. Поэтому кишки на дисках нашему народу тоже пох. Идея с мальчиками не убедила. Вы разве не видите, что М.Плетнёв - чуть ли не национальный герой РФ? Не слышите, как их пресса визжит от восторга? Мальчиков любит пианист, и на свободе! Ой, не один он любит в РФ мальчиков, а?
 
сарказмов
12.07.2010 // 20:17
a_zimovsky пишет:
Вы, может быть, не заметили, но в РФ сложилась иная историческая общность - российский народ. Ему пох все эти кишки на дисках, абы дом-2 не выключали, и жди меня для тех, кто послезливее. А на остальных можно в супермаркетах охотиться, или Вы не в курсе?


Аргумент. И что? Сопли в тряпочку пускать? Давеча жена с родины вернулась - навещала могилы предков - так вот,вся родня за столом: когда ж за газ ваш батька рассчитается? Подготовленные люди,оказалось, не только в домах-1,2. Отбивалась как могла. Должно или нет как-то противостоять этой мрази? Я Вас спрашиваю не потому,что хочу узнать планы или потешить себя Вашим согласием на мой сценарий. А то ли ещё будет... Вот и необходимо применять (хотя бы пробовать) разные сценарии,доступные нам. А кто знает,что завтра станет важнее даже слезливым - "жди меня" или суть своего рабского положения,пусть и на диске. Может я и наивен до смешного,но во мне все горит,чтоб вцепиться в мамонтовскую глотку.
Кстати он где-то увидел свой сосущий у нас ЗИЛ(?) А кто-то видел у него в гостях на даче мальчиков. О! Понимаете?
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 20:06
Для Zimmi 12.07.2010 // 19:57
Лишить гражданства никто не может - оно даётся по праву рождения. Если такой факт имеет место, даже самый захудалый райсуд восстановит справедливость в течение одного заседания, главное, туда обратиться. Три месяца гауптвахты по заданию ОРТ - их оплатили более чем щедро. Или у Вас есть какие-то сомнению по данному делу?
 
Zimmi
12.07.2010 // 19:57
a_zimovsky пишет:
То-то я смотрю, П.Шеремет визжит: "Мои материалы!", Ю.Хащеватский визжит: "Мои материалы!". Чуют, шельмы, разницу! Спорим, их тоже интересует бюджет и смета?

Сначала Шеремету пришлось отдуться в тюрьме. Потом его лишили вообще белорусского гражданства...
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 19:46
Для Vasil_Semashko 12.07.2010 // 19:36
Согласен. Да и не было её, согласны?

Для сарказмов 12.07.2010 // 19:39
Вы, может быть, не заметили, но в РФ сложилась иная историческая общность - российский народ. Ему пох все эти кишки на дисках, абы дом-2 не выключали, и жди меня для тех, кто послезливее. А на остальных можно в супермаркетах охотиться, или Вы не в курсе?
 
Vasil_Semashko
12.07.2010 // 19:45
tele, чтобы без проблем снять интервью с родственниками, их можно пригласить в Москву. У "Газпрома" на билет средств должно хватить.
А в остальном с Вами полностью согласен.
 
сарказмов
12.07.2010 // 19:39
a_zimovsky пишет:
Может, с ослиной мочи на бензоколонках начать?


С мочой,боюсь,номер не пройдет. Опять жеж окромя как через транзит,принадлежащий ребятам из союза трубы и газа,не провезти. Разве что своего ишака завести. Сидорский про это что-то и озвучивал.
Так как насчет того,чтоб кишки намотать на диски? Все унутреннее об чем знаем,видим и даже догадываемся?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.