ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
09.02.2011 // 14:09
http://blog.belaruspartisan.org/authors/znavec/4d5228d2ae889/
 
Viktor1
09.02.2011 // 14:07
booblig пишет:
готовы ли вы работать дояркой даже за 800 долларов

За 1800 - я готов, без проблем!!
 
Гайна
09.02.2011 // 14:00
booblig пишет:
А еще что-нибудь

"Иван Васильевич меняет профессию". Ничего, что я хочу, чтобы Рыгорович вернулся к своей?
 
Гайна
09.02.2011 // 13:59
booblig пишет:
Судя по всему вам представляется группа бритоголовых крепких ребят, избивающих в подворотне негров.

Нет, мне представляется в элегантном костюме, надушеная французскими духами жена Гиммлера. А у него была жена?
 
booblig
09.02.2011 // 13:57
Гайна пишет:
booblig пишет:
А почему хартию не читаете?

Отвечаю, как Швондеру - не хочу.


А еще что-нибудь из булгакова читали или кино какое-нибудь смотрели?
 
booblig
09.02.2011 // 13:53
Гайна пишет:
юмор не понимаете... Вообще, я заметила, что у всех нацистов с этим проблема.


Вы вообще знаете, кто такие нацисты? Судя по всему вам представляется группа бритоголовых крепких ребят, избивающих в подворотне негров.
 
Гайна
09.02.2011 // 13:40
booblig пишет:
вопрос был в том, готовы ли вы работать дояркой даже за 800 долларов, если вы считаете, что это много?

Вы, как и группа ваших товарищей еще и юмор не понимаете... Вообще, я заметила, что у всех нацистов с этим проблема.
 
Гайна
09.02.2011 // 13:37
booblig пишет:
Не готовы быть дояркой, так и скажите :)

отвечаю - как и мой директор понимаю, что опять обманывает. А вы верите?
 
booblig
09.02.2011 // 13:37
Гайна пишет:
Не ответили...

Я ответила. Врут все, как говорил доктор хаус.
 
booblig
09.02.2011 // 13:35
Гайна пишет:
Где был вопрос?


вопрос был в том, готовы ли вы работать дояркой даже за 800 долларов, если вы считаете, что это много?
 
Гайна
09.02.2011 // 13:33
booblig пишет:
А почему хартию не читаете?

Отвечаю, как Швондеру - не хочу.
 
Гайна
09.02.2011 // 13:29
Гайна пишет:
booblig пишет:а вы думаете, что быть дояркой так просто? подозреваю, что нет. это вам не на форуме целый день сидеть. 
Изучайте СБ - там написано, что больше платят нам. Кто врет - Лукашенко или СБ, по-вашему?

Не ответили...
 
Гайна
09.02.2011 // 13:28
booblig пишет:
Гайна пишет:Говорила - нацистка, а не центристка
Вопросом на вопрос отвечать неприлично

Где был вопрос?
 
Гайна
09.02.2011 // 13:26
booblig пишет:
идущий на мирную акцию будет надевать бронежилет

Избитая девушка с Площади не надевала маску хоккейного вратаря - и что?
 
booblig
09.02.2011 // 13:27
Гайна пишет:
Говорила - нацистка, а не центристка

Вопросом на вопрос отвечать неприлично, барышня. Это я вам так, напоминаю. Уммете вы стрелки переводить :) А почему хартию не читаете?
 
Гайна
09.02.2011 // 13:25
Это я к тому, что им очень трудно защищать то, что происходило и происходит. На каждый их тезис можно найти цитату из ихнего царя - и все летит кувырком...
 
booblig
09.02.2011 // 13:24
Штирлиц Макс Отто пишет:
Начхать вам на 700 ізбітых, на едва выжівшего Некляева


Чета какие-то цифры ну уж совсем нереальные появляются. Откуда вы их только берете. А Некляев ваш жив, здоров и прекрасно себя чувствует. Получит денежек за доставленные неудобства и будет жить себе припеваючи. Вот скажите, Штирлиц, человек, идущий на мирную акцию будет надевать бронежилет?
 
Гайна
09.02.2011 // 13:22
Scout_08 пишет:
у Вас нет линии которой Вы придерживаетесь

А она может быть?
 
ZarathustrA
09.02.2011 // 13:20
Штирлиц Макс Отто пишет:
Хорошо, хоть подсознательно признается, что ТА (их правильная) идилогия затуманила его мозги. Может не все потеряно с человеком, который 20 или чуть более лет живет на БЕЛАРУСИ ЛИТВИНСКОЙ.

Scout_08 пишет:
он даже не может вспомнить исторические аналогии судя по всему...

Так вы ткните мне пальцем, на эту идеологию, назовите ее основные тезисы, укажите мне механизмы, которыми данная идеология проводится в жизнь. Ну-ну, что говорит забеларусская идеология? Я как посмотрю вы тут знаток. Однако почему-то даже преподаватели в университете, не особо себе представляют, что рассказывать по предмету идеология белорусского государства и в итоге получается что-то среднее между историей и политологией. Политолог открыто заявлял, что белорусское государство уже лет 15 как тужится чтобы родить что-то подобное национальной идее.

Вот давайте посмотрим, Идеология (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — система концептуально оформленных взглядов и идей, в которой осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, а также либо санкционируется существующие в обществе формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается их преобразования (радикальные, революционные идеологии). Вот у апозиции такая система взглядов и идей есть - демократия, права человека, свобода, разделение властей -> обоснование что текущую власть нужно менять. У власти что? Только смех и издевательство над апозицией, вы наблюдали где-то концептуально оформленные идеи, кроме как "у Беларуси свой путь". Вы где-нибудь встречали обоснование власти, почему она должна оставаться у власти? Опять же только тезисы о том, что этим клоунам мы власть передавать не будем.

И давайте уже определимся, мы ищем исторические аналогии, или разговариваем о конкретных вещах. А если уж вспомнили про аналогии, то вспомните, что стало с демократической древней грецией. У меня по этому поводу только один вопрос, не авторитарный ли Рим ей в конце концов накатил люлей? А там была истая, а не представительная демократия.
 
Гайна
09.02.2011 // 13:17
booblig пишет:
А че за еврейство такое

Говорила - нацистка, а не центристка
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.