ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:47
booblig пишет:
но это распространенное заблуждение, такое же что все страны ЕС входят в НАТО, к примеру.

Вот видите - я не в плену заблуждений ;)
 
booblig
17.02.2011 // 13:42
crazyzorg пишет:
Люди в СНГ, РГБ и ОДКБ тоже хотят получать зарплату. Там тоже бизнес. А деловые люди всегда найдут о чем поговорить.


Если бы у нас была граница с Россией, то да, а т.к. границы нет, то и разговаривать с нами никто не будет.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:37
booblig пишет:
да, но тогда надо выйти из Союзного государства, РГВ и ОДКБ, а на это мы пойти никак не можем. Экономически не потянем просто.

Люди в СНГ, РГБ и ОДКБ тоже хотят получать зарплату. Там тоже бизнес. А деловые люди всегда найдут о чем поговорить.
 
booblig
17.02.2011 // 13:30
crazyzorg пишет:
Европа хорошо понимает язык денег и бизнеса. Если мы им предложим хорошие стулья, он вполне могут дать нам вечером Шенген :-)Когда наша страна перестанет быть в глаза ЕС фабрикой из которой бежит всякий сброд и просит убежища - тогда и шенген дадут :-)


да, но тогда надо выйти из Союзного государства, РГВ и ОДКБ, а на это мы пойти никак не можем. Экономически не потянем просто.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:22
booblig пишет:
Не могу не согласиться. Но с шенгеном нам это никак не поможет.

Европа хорошо понимает язык денег и бизнеса. Если мы им предложим хорошие стулья, он вполне могут дать нам вечером Шенген :-)Когда наша страна перестанет быть в глаза ЕС фабрикой из которой бежит всякий сброд и просит убежища - тогда и шенген дадут :-)
 
Гайна
17.02.2011 // 13:21
Процитировала "нет" с соседней ветки. Спасибо ему - очень кстати тут
 
Гайна
17.02.2011 // 13:19
В анекдоте о технологическом процессе, были задействованы: туповатый, тупой, тупее и тупейший, которые тупо приложились в тупое место и тупо тупили тупое по тупому, пока окончательно не затупили тупые места. Так был изготовлен рашпиль. А вот ручку таким процессом изготовить не получилось.
 
booblig
17.02.2011 // 13:20
crazyzorg пишет:
К сожалению да. Но мне кажется что можно с большей пользой юзать наше географическое положение.


Не могу не согласиться. Но с шенгеном нам это никак не поможет.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:14
booblig пишет:
Да, но надо же что-то предложить в ответ. А предложить нам нечего :(

К сожалению да. Но мне кажется что можно с большей пользой юзать наше географическое положение.
 
Гайна
17.02.2011 // 13:13
booblig пишет:
Это видеозаписи МВД. Им можно доверять.


А вдруг кетчупом намазали?
 
Гайна
17.02.2011 // 13:12
booblig пишет:
А предложить нам нечего :(


Вы еще руку для поцелуя протяните
 
Гайна
17.02.2011 // 13:11
Штирлиц Макс Отто пишет:
РАССТРЕЛЯТЬ БЫ этих сволочей,

Не накаркайте... От этих подлецов приговора на открытый расстрел врядли напечатают, но расстрельный пистолет думаю не один... Что Алкаев по этому пооду писал? Кто у нас его почитывает - бублиг?
 
booblig
17.02.2011 // 13:09
crazyzorg пишет:
Ничего не имею против Шенгена. Можно и по другому решить этот вопрос - банальными переговорами и взаимными договоренностями.


Да, но надо же что-то предложить в ответ. А предложить нам нечего :(
 
booblig
17.02.2011 // 13:08
Штирлиц Макс Отто пишет:
ЕРМОНКИНА Ваша не считает видеозаписи ФАЛЬСИФИКАЦИЙ и их ТЕХНОЛОГИЙ ;) - ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. А Вы, считаете - и то, и другое ? ;)


Это видеозаписи МВД. Им можно доверять.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
Кстати тоже неплохо, но лучшне присоединиться и к Шенгену. В Афганистан и прочие точки своих войск не посылать. Если только люди сами добровольно не пожелают.

Ничего не имею против Шенгена. Можно и по другому решить этот вопрос - банальными переговорами и взаимными договоренностями.
 
booblig
17.02.2011 // 13:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
ААААА откуда Вам это известно ? ААА ?


я Белта читаю :)http://www.belta.by/ru/all_news/society/Figurant-dela-o-nesanktsionirovannoj-aktsii-19-dekabrja-Parfenkov-chastichno-priznal-vinu_i_543038.html
 
booblig
17.02.2011 // 13:06
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы считаете меня дураком набитым ? :)


нет, конечно :) если бы считала, давно не общалась бы. но это распространенное заблуждение, такое же что все страны ЕС входят в НАТО, к примеру.
 
booblig
17.02.2011 // 13:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:00

booblig пишет:
Однозначно результативный. Так что вы хотите мне этим доказать? Это я могу вам сказать, что СМИ - четвертая власть и они многе могут.

А Вы, таким можете похвалиться ?


Могу и не могу одновременно :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:02
booblig пишет:
Если видеодоказательства. Это три.

ЕРМОНКИНА Ваша не считает видеозаписи ФАЛЬСИФИКАЦИЙ и их ТЕХНОЛОГИЙ ;) - ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. А Вы, считаете - и то, и другое ? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:01
booblig пишет:
ну он же частично признал свою вину.

ААААА откуда Вам это известно ? ААА ?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.