ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
18.02.2011 // 15:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
А Вы не думаете о том, что как появится, так и исчезнет, как Карпенко и другие ? :(

Карпенко не исчез, а умер в возрасте 49 лет.
 
booblig
18.02.2011 // 15:28
Scout_08 пишет:
в Польше бываю очень часто, ссылку на свое творчество дайте...

Рада за вас, я тоже бываю и не только в Польше. Значит мы бываем с вами или в разных польшах, или понятие о том, что такое хорошо жить, у нас с вами разное. особенно то, что касается Словакии :) Могу посоветовать съездить в Барселону, Амстердам или Брюрессель. Почувствуете разницу. Ссылку дать не могу, т.к. внизу стоит моя подпись, а вам же это совершенно ни к чему. Правда? :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 15:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
А Вы не думаете о том, что как появится, так и исчезнет, как Карпенко и другие ? :(

Если не продастся за 3 доллара - не пропадет ;)
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:26
booblig пишет:
что с основополагающими принципами иудаизма и мусульманства, вы не знакомы.

О как ... ИУДАИЗМ знаком - евреи Богоизбранный народ, остальные ГОИ.
Почти как и Ваша с крези пропаганда - Лукерья - Вамиизбранный (причем не по честному) - а остальные ГОИ. ;))))
 
booblig
18.02.2011 // 15:23
crazyzorg пишет:
А вообще сравнение с периодом военных действий - это палка о двух концах.


Согласна. Тут такие примеры неактуальны. Тогда менталитет людей был другой, страна была другоая, система ценностей другая, идеология опять же. В этом все дело.
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:22
crazyzorg пишет:
Поверьте, если появится такой человек - считать ничего не придется ;)

А Вы не думаете о том, что как появится, так и исчезнет, как Карпенко и другие ? :(
 
Scout_08
18.02.2011 // 15:21
booblig пишет:
Сначала ответьте на один вопрос: вы были в чехии, словакии и польше, разговаривали, общались с ними (я не имею в виду продавцов в магазине, барменов и обслуживающий персонал в отелях и ресторанах)?
в Польше бываю очень часто, ссылку на свое творчество дайте...
 
crazyzorg
18.02.2011 // 15:19
Штирлиц Макс Отто пишет:
Токо если ЧЕСТНЫЕ перевыборы проведет ? Идет ? ;)

Идет. Лу не трогаем. Ищем кандидата по пунктам Бублига :-)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 15:19
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дак при НЫНЕШНЕМ НЕЧЕСТНОМ ПОДСЧЕТЕ наши голоса окажутся в стопке сами знаете за кого !!!! ;)

Поверьте, если появится такой человек - считать ничего не придется ;)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 15:18
Штирлиц Макс Отто пишет:
Какой-то меркантильный подход. Откуда вам известно что есть, а чего нету? У вас то по-вашему признанию, одного из этого нету. Вы готовы погрязнуть? Интересная позиция. Давайте и я с другой стороны зайду - немецкая оккупация, были полицаи, у них и зад в тепле и квартиры, и еда и питие. А были и партизаны у которых зад в холоде. Как думаете почему. Ведь они тоже могли пойти в полицаи и все бы у них было тип-топ.

Про то, что у Вас есть, а чего нет - я моделировал ситуацию а не бравировал сведениями :-)Нету квартиры и детей, но я работаю в этих направлениях. Хороший пример про партизан. Конечно они могли бы пойти в полицаи, а могли и не пойти - это был их достойный выбор. НО НИКТО ИЗ НИХ НЕ СБЕЖАЛ ИЗ СТРАНЫ, а продолжал бороться. А наши уже в Вашингтоне, Брюсселе..партизаны хреновы.
А вообще сравнение с периодом военных действий - это палка о двух концах.
С одной стороны это была война. И когда к виску ставят ствол тут уже у кого как кишка сыграет: или умереть или пойти в полицаи. И никто не хныкал, все шли и воевали.
А с другой стороны оппозиция тоже встала на тропу ...борьбы, и тут же наделала в штаны когда деду в нос заехали. Вояки доморощенные.
 
booblig
18.02.2011 // 15:19
Scout_08 пишет:
на счет украинцев ещё куда не шло, но чехи, словаки, поляки просто улыбнулись бы вам))), поделитесь творчеством киньте ссылочку на ваше произведение, просто интересно...


Сначала ответьте на один вопрос: вы были в чехии, словакии и польше, разговаривали, общались с ними (я не имею в виду продавцов в магазине, барменов и обслуживающий персонал в отелях и ресторанах)?
 
Scout_08
18.02.2011 // 15:15
booblig пишет:
все ще да, чехи ставяне и поляки славяне, и украинцы, и болгары со словаками. А думаете, они живут суперски? Могу вас уверить, что нет. Особо завидовать нечему.
на счет украинцев ещё куда не шло, но чехи, словаки, поляки просто улыбнулись бы вам))), поделитесь творчеством киньте ссылочку на ваше произведение, просто интересно...
 
booblig
18.02.2011 // 15:16
Штирлиц Макс Отто пишет:
Почему Вы так думаете ?

Мы сейчас с вами углубимся в далекие теологические размышления, а мне бы этого делать не хотелось бы, т.к. я думаю, что с основополагающими принципами иудаизма и мусульманства, вы не знакомы.
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:16
crazyzorg пишет:
Давайте! И пока не найдем Лукашенко не трогаем. Идет? :-)))))))

Токо если ЧЕСТНЫЕ перевыборы проведет ? Идет ? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:13
booblig пишет:
Лучше будем ждать появления такого кандидата и за него проголосуем. :)

Дак при НЫНЕШНЕМ НЕЧЕСТНОМ ПОДСЧЕТЕ наши голоса окажутся в стопке сами знаете за кого !!!! ;)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 15:11
Zuzik79 пишет:
Дело не в том, плохой, хороший-ли. Дело в том, как он относится к людям - челяди - простым работягам бросает свои "всреднем....$". Чиновникам спускает с рук головотяпство - хотя с экранов орёт, что за порядок и т.д. В хоккей приезжал играть когда вздумается в СК Юность, отменяли у детей плановые тренировки, за которые деньги заплачены людьми и не малые.... Одного этого достаточно, что бы понять, что за человек у власти, если у детей отбирает.... А как народ в ж-пу контрактами загнал, и только недавно стал либеральничать по этому поводу, когда уже люди перестали верить в справедливость... Это Ваш Президент? На здоровье, поцелуйте его в...куда захотите!А я так скажу - Беларусь - моё государство, Лукашенко - не мой Президент!!!!

Не сгущайте краски. "У детей отбирает"...не обед же он у них отобрал. Ничего страшного с детьми не произошло. Я вот тоже в пробках ругаюсь когда проспект перекрывают и что? Мне теперь пойти и орать на каждом углу, что Лукашенко у меня бензин из бака украл? Не несите бред. И какими контрактами он кого загнал и куда? Да и не в этом дело, сами пишете "только недавно стал либеральничать по этому поводу". Может ошибся человек, пересмотрел позиции. Мы все допускаем ошибки. А может в тот момент так было надо.
Если он не Ваш Президент - предложите нового. Бублиг изложила требования :-))
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:11
booblig пишет:
Нет, иудаизм вам точно не подойдет, как и мусульманство.

Почему Вы так думаете ?
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 15:11
crazyzorg пишет:
У вас квартира есть, заработок достойный, дети радуют, жена счастлива, и т.п. Вот вам при таком раскладе НЕ НАПЛЕВАТЬ ЛИ погряз Я во лжи и подлоге? Уверен что плевать, потому что зад в тепле.

Какой-то меркантильный подход. Откуда вам известно что есть, а чего нету? У вас то по-вашему признанию, одного из этого нету. Вы готовы погрязнуть? Интересная позиция. Давайте и я с другой стороны зайду - немецкая оккупация, были полицаи, у них и зад в тепле и квартиры, и еда и питие. А были и партизаны у которых зад в холоде. Как думаете почему. Ведь они тоже могли пойти в полицаи и все бы у них было тип-топ.
 
booblig
18.02.2011 // 15:08
Штирлиц Макс Отто пишет:
А может в ИУДАИЗМ податься ? ;)


Нет, иудаизм вам точно не подойдет, как и мусульманство.
 
booblig
18.02.2011 // 15:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ В ПРОГРАММУ "ЖДИ МЕНЯ"!


Лучше будем ждать появления такого кандидата и за него проголосуем. :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.