ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
18.02.2011 // 13:16
Viktor1 пишет:
1.Запрещают - пример Авторадио показателен, ни одной оппозиционной газеты не найти в киоске Союзпечати, ни одного оппозиционного слова по ТВ не услышишь.
2.Выбор заключается не в проставлении галочки, в учете этой галочки. НИКТО НИЧЕГО НЕ УЧИТЫВАЕТ. Сверху доведен процент - вот и крутятся председатели избиркомов как хотят.
3.Вы ещё скажите, что мы не голодаем и нет войны. Сколько б и каких машин ни было, а средняя зарплата всего-то 500долл., когда в той же Польше - 1500.

1.Да не говорите вы за других. Говорите за себя. Оппозиционных СМИ-вагон и маленькая тележка, хоть в печати, хоть в интернете.
2.ВЫ лично ВИДЕЛИ как ВАШ голос не был УЧТЕН? Или голословничаете начитавшись речей Некляева?
3. Покажите мне кто у нас умер от голода? А по зарплате - все относительно и зависит от государства. К примеру: вы получаете 500 долларов в месяц. На эти 500 долларов вы можете купить к примеру 10 зубных щеток. Я в США, получаю 1500 долларов и могу себе позволить ТЕЖЕ 10 щеток. Вы не понимаете, что средняя зарплата не может вырасти и сразу стать по вашему хотению в 1500, когда за квартиру мы платим 50. Среднюю можно повысить, но это повлечет за собой и коммуналку, и бензин, и свет и воду. И в итоге вы будете получать 1500 а за квартиру платить как в Польше 150. ОТ этого ничего не меняется. Все зависит от того, сколько услуг или товаров я могу приобрести за условную единицу денег.
 
Viktor1
18.02.2011 // 13:13
Labra пишет:
А Народная Воля - какая газета?
А Белгазета?
А.... сколько интернет-ресурсов?
А.... почему оппозиционеры только перед выборами ходят на ТВ, а после - отказываются?

Оппозиционеры, как и бывший кандидат Михалевич, сами виноваты, что их никуда не пускают. Понятно.
Ваша точка зрения полностью отображена на всех государственных СМИ - поэтому свобода слова присутствует в полном объеме. Понятно.
С таким аргументами спорить бесполезно. Удаляюсь...
 
booblig
18.02.2011 // 13:08
Labra пишет:
А Народная Воля - какая газета?
А Белгазета?
А.... сколько интернет-ресурсов?
А.... почему оппозиционеры только перед выборами ходят на ТВ, а после - отказываются?


Ну вот :) Пока писала, вы меня опередили :(
 
booblig
18.02.2011 // 13:06
Viktor1 пишет:
1.Запрещают - пример Авторадио показателен, ни одной оппозиционной газеты не найти в киоске Союзпечати, ни одного оппозиционного слова по ТВ не услышишь.
2.Выбор заключается не в проставлении галочки, в учете этой галочки. НИКТО НИЧЕГО НЕ УЧИТЫВАЕТ. Сверху доведен процент - вот и крутятся председатели избиркомов как хотят.
3.Вы ещё скажите, что мы не голодаем и нет войны. Сколько б и каких машин ни было, а средняя зарплата всего-то 500долл., когда в той же Польше - 1500.


1. Ну неправда ваша :) Нашу ниву, Народную волю и Белгазету можно купить или выписать без проблем. Не говорите то, чего не знаете :) С Авторадио вопрос сложный. Вы так говорите, будто бы только его круглосуточно и слушали. В этом я искренне сомневаюсь, и большинство людей, как это обычно бывает, узнаело о его сущствовании исключительно в момент закрытия. Лично я считаю его далеко не не лучшей радиостанцией в Минске. Пару раз включала в машине, ерунда полная, слушать нереально.
2. Не доказано ничем, кроме ваших каких-то тайных друзей - членов избирательных комиссиий и тем, чтобы публиковали оппозиционные СМИ.
3. А что вы с Польшей сравниваете? В Болгарии, к примеру, средняя зарплата 300 евро :) А хорошие машины на улицах и тот факт, что в выходные в нормальный ресторан не всегда можно попасть, говорит, что не так все и плохо :)
 
Labra
18.02.2011 // 13:02
Viktor1 пишет:
1.Запрещают - пример Авторадио показателен, ни одной оппозиционной газеты не найти в киоске Союзпечати, ни одного оппозиционного слова по ТВ не услышишь.


А Народная Воля - какая газета?
А Белгазета?
А.... сколько интернет-ресурсов?
А.... почему оппозиционеры только перед выборами ходят на ТВ, а после - отказываются?
 
Viktor1
18.02.2011 // 12:43
crazyzorg пишет:
1. Нет свободы слова: вам кто то запрещает говорить, или может на этом форуме модераторы лютуют когда Вы говорите плохо про власть?
2. Нет свободы выбора: Когда вы галочку в бюллетене ставили на вас оказывалось давление, вы голосовали под принуждением?
3. Подскажите, а почему в минске количество пробок увеличивается? дороги не успевают справляться с количеством машин...кайенов, инфинити и даже ферари. Это все власть ездит?

1.Запрещают - пример Авторадио показателен, ни одной оппозиционной газеты не найти в киоске Союзпечати, ни одного оппозиционного слова по ТВ не услышишь.
2.Выбор заключается не в проставлении галочки, в учете этой галочки. НИКТО НИЧЕГО НЕ УЧИТЫВАЕТ. Сверху доведен процент - вот и крутятся председатели избиркомов как хотят.
3.Вы ещё скажите, что мы не голодаем и нет войны. Сколько б и каких машин ни было, а средняя зарплата всего-то 500долл., когда в той же Польше - 1500.
 
booblig
18.02.2011 // 12:35
Viktor1 пишет:
Я сужу не по полу, а по действиям. Когда встретимся в ресторане на вечеринке, буду относиться к ней соответственно по внешнему виду.

:)))))))))))))))))))))))))) нет слов. Вам точно лет 18, не больше :) Такая зацикленность на внешности бывает или у маленьких мальчиков или у мужчин-моделей. Так вы к какой категории относитесь, признайтесь?
 
crazyzorg
18.02.2011 // 12:31
Viktor1 пишет:
Нет свободы слова, нет свободы выбора. Власть жирует, а страна катится в пропасть, а это влияет на мое благосостояние.
Про всякие феодальные заморочки - в статусе закона - я промолчу.

1. Нет свободы слова: вам кто то запрещает говорить, или может на этом форуме модераторы лютуют когда Вы говорите плохо про власть?
2. Нет свободы выбора: Когда вы галочку в бюллетене ставили на вас оказывалось давление, вы голосовали под принуждением?
3. Подскажите, а почему в минске количество пробок увеличивается? дороги не успевают справляться с количеством машин...кайенов, инфинити и даже ферари. Это все власть ездит? Все эти машины принадлежат Лукашенко? Или может люди просто не хныкают как вы, а ищут пути заработать. Почему у меня власть НИЧЕГО не украла, а Вас, бедного, ободрали как липку. Прекратите вести себя как тряпка, будьте мужчиной.
 
booblig
18.02.2011 // 12:31
crazyzorg пишет:
Детский сад, в котором все детишки ругают мальчика Сашу, который забрал игрушки и одному разбил нос.

Причем не лично, а предварительно сколотив банду мальчишей-плохишей из других деских садов :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 12:25
Viktor1 пишет:
Я сужу не по полу, а по действиям. Когда встретимся в ресторане на вечеринке, буду относиться к ней соответственно по внешнему виду.

Виктор! Вы жжоте. :-))) Я так понимаю, что если Вам нравится внешний вид женщины, то вы к ней будете нормально относится, а если она уборщица то такую ногой можно пнуть и в лицо плюнуть?
 
Гайна
18.02.2011 // 12:24
По словам бывшего узника белорусского КГБ американского адвоката Эммануила Зельцера, Березовский лично участвовал в суде над ним два года назад. Фильм НТВ "Крестный батька" говорил о связях между Лукашенко и Березовским.
Трудно сказать, настоящие ли эти документы. Если они правдивы, это свидетельствует о связи высших белорусских чиновников с сомнительными дельцами. Если они сфальсифицированы, это означает многоходовую комбинацию российских спецслужб, направленную против руководителей Беларуси, пишет "Наша Ніва."
В любом случае, их публикация - это удар по репутации Владимира Макея и Александра Лукашенко.
 
Гайна
18.02.2011 // 12:23
простите:
booblig пишет:
достойные
 
Viktor1
18.02.2011 // 12:23
crazyzorg пишет:
Конкретно в отношении ВАС какие статьи закона были нарушены?

Нет свободы слова, нет свободы выбора. Власть жирует, а страна катится в пропасть, а это влияет на мое благосостояние.
Про всякие феодальные заморочки - в статусе закона - я промолчу.
 
Гайна
18.02.2011 // 12:23
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=77284&newsPage=0
вот еще пример "чэснасци"
 
Viktor1
18.02.2011 // 12:20
booblig пишет:
Но вы пока не привели ни одного аргумента, что они достойные :), кроме того. что один поэт, а другой предприниматель. :)

И не собирался. Я всё время твержу о БЕЗЗАКОНИИ. А про поэта - это вы говорили, что кандидаты ничего не достигли. Вот я и ткнул вас вашим носом в вашу "правду".
 
crazyzorg
18.02.2011 // 12:19
booblig пишет:
Но вы пока не привели ни одного аргумента, что они достойные :), кроме того. что один поэт, а другой предприниматель. :)

Да ни один из них не может сказать, чем же их так ВООДУШЕВИЛИ альтернативные кандидаты. Все только пеняют, что Лу плохо, Лу такой, Лу сякой. Не надо смотреть в ту сторону. А предложить нечто свое - никто не может. Детский сад, в котором все детишки ругают мальчика Сашу, который забрал игрушки и одному разбил нос.
 
Гайна
18.02.2011 // 12:19
booblig пишет:
Я даже письмо администратору написала, но никакой реакции, к сожалению, не последовало.

Научите - как это делается. Я тоже напишу
 
Viktor1
18.02.2011 // 12:18
crazyzorg пишет:
Но вот называть девушку-оппонента вначале "продажной тварью", а потом еще и метательницей го..на - это низко для мужчины.

Я сужу не по полу, а по действиям. Когда встретимся в ресторане на вечеринке, буду относиться к ней соответственно по внешнему виду.
 
booblig
18.02.2011 // 12:16
Viktor1 пишет:
Все ваши аргументы, crazyzorg, сводятся к одному - кандидаты плохие

Но вы пока не привели ни одного аргумента, что они достойные :), кроме того. что один поэт, а другой предприниматель. :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 12:13
Viktor1 пишет:
Науськивать - вот ваша основная работа.

Факт выпадов в мою сторону меня не беспокоит. Но вот называть девушку-оппонента вначале "продажной тварью", а потом еще и метательницей го..на - это низко для мужчины.
quote="Viktor1"]Все ваши аргументы, crazyzorg, сводятся к одному - кандидаты плохие. Ещё раз повторяю - это ваше ПРАВО так судить. Но это лишь ваши чувства, а не аргументы. Мои же аргументы заключается в том, что в РБ на данный момент - полнейшее БЕЗЗАКОНИЕ. Причем это беззаконие в РБ всех наших соседей настроило против властей РБ, и это ведет к экономическому краху. Можно и дальше твердить мантры, про то, как у нас хорошо, но это только слова, а факты - растущий долг, отрицательное сальдо в пол-бюджета РБ и т.п. - говорят что полный пипец совсем близко.[/quote]
Конкретно в отношении ВАС какие статьи закона были нарушены? И какие КОНКРЕТНО ВАШИ предложения по улучшению состояния в РБ?
Кандидаты как люди может и хорошие, но вот как кандидаты они никакие.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.