ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

нет
06.02.2011 // 02:53
Гайна пишет:
Гайна
31.01.2011 // 12:53
Ода кулешовцам от академика Рубинова - главы Парламента республики Беларусь:

Хоть туповаты, но хитры,
Хоть неуклюжи, но храбры,
От них по телеку и плющит нас, и крючит.
(“Менты”, 2010)
Книга "поэта" выходит при поддержке Министерства информации
Глава Парламента РБ о Министре внутренних дел. И за счет налогоплательщиков.
 
нет
06.02.2011 // 02:40
byrbon пишет:
byrbon
05.02.2011 // 19:07
byrbon пишет:
но пока Генеральная прокуратура РБ, т.н. "палата представителей", Конституционный Суд РБ будут подельниками и соучастниками этого гражданина в его антигосударственной деятельности, мы до бесконечности будем ходить по кругу.....
А Вы об этом спросите у Вашего депутата, за которого голосовали. Или забыли за кого голосовали?
 
nongrata
06.02.2011 // 02:01
А красоту ситуации еще в ночь с 19 на 20 мог оценить любой кретин.
 
nongrata
06.02.2011 // 01:58
Scout. Вы сказали что его месяц крупным планом не показывали!!!?
В 2006 его на самом деле вообще не показывали, никаким планом, а в этом,,, позволю не согласиться.
А что по поводу Некляева, так что, Вы соглашаетесь что его подставили?
 
Scout_08
06.02.2011 // 01:35
nongrata пишет:
Я так наоборот, удивился его свежести. Так что это Вас понесло...
это когда про Некляева? так он тогда ещё не понял всей "красоты" ситуации))), пересмотрите новогодние поздравления 2010 и 2011, зачем спорить)))?
 
nongrata
06.02.2011 // 01:23
Scout. После выборов 2006 - да! А после последних, простите, но Вы чет путаете. Вы вообще пресс-конфдренцию смотрели? Не заметили крупных планов. Я так наоборот, удивился его свежести. Так что это Вас понесло...
 
Scout_08
06.02.2011 // 00:54
nongrata пишет:
Гайна.
от уже понесло так понесло... Если сравнить лица " 70 летнего алкоголика" Некляева и нашего вечно молодого спортсмена))), то боюсь Некляев как для алкоголика весьма выгодно сохранился))), а вот спортсмена месяц после выборов вообще крупным планом не показывали)))
 
nongrata
06.02.2011 // 00:24
Гайна.
1. Пусть даже он избил и похитил. От того что он пришел бы на площадь за ним пришло бы еще 500 тыс.? Или Ермошинский процент изменился бы?
2. Алкоголик! Только Вы не знаете. Для творческих людей это нормально. Практически все мои кумиры алкоголики и наркоманы. Но это не о политиках.
З. О том какое место он занял говорят даже опп. социологи.
4. Дикунство? Относительно Вашей юношесской категоричности смех!
 
nongrata
06.02.2011 // 00:12
Гайна. Подростите маленько. Вы слишком категоричны. Через лет 7 Ваша позиция изменится (надеюсь). А на ТЫ мы не переходили ;) Или мы уже настолько близки?
 
Гайна
05.02.2011 // 23:30
ZarathustrA пишет:
А ток как-то глупо

Не поняла - вы считаете, что президент не должен быть гарантом Конституции? Но так написано в ней! И для чего президент - диктовать темы школьных сочинений, гонять шайбу и министров, то скандалиться, то клянчить с Россией и Европой?
 
Гайна
05.02.2011 // 23:25
ZarathustrA пишет:
Иными словами, если кто-либо будет посягать на мои высшие ценности

И каким образом Некляев посягнул на ваши "высшие ценности"?
ZarathustrA пишет:
Если западными методами, то я не согласен.

Я поняла, что вы предпочитаете сталинские.
ZarathustrA пишет:
А мне например, без разницы, что о моем доме думает сосед, ибо это мой дом, я строил его для себя и как мне нравиться, а не для соседа.

Разница в том, что у нас с вами общий дом. И не только вы его строили для себя, но и я, и мои родители, и мои дети строим его для всех нас. Если вам по барабану на что похож наш дом - на барак, бардак, или все вместе, то мне - нет. Я надеюсь еще пожить в демократической европейской стране.
 
Scout_08
05.02.2011 // 23:21
nongrata пишет:
Ок. Вы действительно считаете что Лу мог испугаться 70-летнего алкоголика не занявшего даже 2-й позиции?
о, какие аргументы, я после таких обоснований даже более чем убедился в том, то 60 летний психопат реально испугался "70 летнего алкоголика"...
 
Гайна
05.02.2011 // 23:17
nongrata пишет:
Вы действительно считаете что Лу мог испугаться 70-летнего алкоголика не занявшего даже 2-й позиции?

1. Испугался, иначе бы не избил, не похитил, не позорился бы на весь мир, ерничая над избитым противником. Слабые не прощают.
2. Алкоголик - это откуда? из того же брехливого источника? ну-ну...
3. Откуда ты знаешь, какое кто место занял? У Ермошиной спросил?
4. Откуда в 26 летнем человеке это дикунство?
 
nongrata
05.02.2011 // 21:49
Scout. Некляев... Ок. Вы действительно считаете что Лу мог испугаться 70-летнего алкоголика не занявшего даже 2-й позиции? И, очень интереснно, какой процент населения до выборов знал Некляева как поэта?
Теперь конкретно: 25 000 долларов за каждого второго ребенка за чей счет?
 
Scout_08
05.02.2011 // 20:10
ZarathustrA пишет:
раз уж мы коснулись вопросов искренности европейцев в их желании устроить демократию в Беларуси.
никто о искренности и не говорит, речь шла о правовой Европе(можете не согласиться с этим) и "не совсем правовой" России, это о якобы будущем Беларуси...
 
Nobody
05.02.2011 // 20:01
ZarathustrA пишет:
а вечером того же дня вместе со своей женой совершил обряд сипуку

Поясните ,пожалуйста, а "сипуку" - это куда ?
 
ZarathustrA
05.02.2011 // 19:35
Scout_08 пишет:
это когда мы различие цивилизаций обсуждали? Вопрос то стоял изначально о нравственности Запада и России, а вы тут уже про японцев начали писать, к чему это? Может лучше напишите о том, что наблюдатели из СНГ всем кагалом себе по приезду из Беларуси сипоку сделали? или делегаты 4 всебеларусского вече?
Или возможно ФСБ документы по Катыни рассекретило? Совесть типа замучила... Германия признала, а Россия?

Да это я так вспомнил, раз уж мы коснулись вопросов искренности европейцев в их желании устроить демократию в Беларуси.
 
byrbon
05.02.2011 // 19:07
nongrata пишет:
А что касается хоть одного кондидата за кого стоило поставить галочку, мы поговорим, или будем АГЛ кости перемывать? Это уже скучно т.к. я очень во многом с Вами согласен.



Пока 1 начальник будет узурпировать власть и все, что с ней связано, мы до бесконечности будем искать "за кого галочку поставить" !!

А вот конкретное преступление, за которое уже сегодня можно и нужно сажать на шконку:

Напомним, что 01/10/2010г. именно А.Лукашенко в ходе пресс-конференции в Минске для 100 российских журналистов заявил, что итоги голосования на президентских выборах 2006г. были сфальсифицированы:

"На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86%.
Нам сказали, это не европейский процент", - сказал Лукашенко.
"Европа сказала нам, что это не европейский процент.
Вот сделаете европейский процент, и мы признаем Ваши выборы", - пояснил Лукашенко.
Вот потому, по его словам, и пришлось изменять процент голосовавших, чтобы понизить процент до "европейского уровня". "Но если сейчас пересчитать все бюллетени", - начал было говорить Лукашенко, но, похоже, понял, что начинает перегибать, и после паузы закончил тему фразой: "Я вообще не знаю, что делать с этими бюллетенями".
«Не это не ирония», добавил Лукашенко: «так было на самом деле».

По официальным данным ЦИК Беларуси за Лукашенко проголосовало 83%.

но пока Генеральная прокуратура РБ, т.н. "палата представителей", Конституционный Суд РБ будут подельниками и соучастниками этого гражданина в его антигосударственной деятельности, мы до бесконечности будем ходить по кругу.....
 
Scout_08
05.02.2011 // 19:01
ZarathustrA пишет:
Кстати, если вернуться к вопросу о различии цивилизаций.
это когда мы различие цивилизаций обсуждали? Вопрос то стоял изначально о нравственности Запада и России, а вы тут уже про японцев начали писать, к чему это? Может лучше напишите о том, что наблюдатели из СНГ всем кагалом себе по приезду из Беларуси сипоку сделали? или делегаты 4 всебеларусского вече?
Или возможно ФСБ документы по Катыни рассекретило? Совесть типа замучила... Германия признала, а Россия?
 
ZarathustrA
05.02.2011 // 18:50
Извиняюсь за быдлоцитирование.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.