ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
04.02.2011 // 13:10
Labra пишет:
Так а где и боль за деревенских бабушек? За бабушек польской национальности?

А моя бабушка и есть деревенская. Неужели, если вы не преживаете за невинную Жанну, я поверю, что вам есть дело до польской бабушки, да еще из 90-х? Флудите, да меру знайте...
 
Гайна
04.02.2011 // 13:07
nongrata пишет:
Думаю что здесь не многие прям рубахи рвут за АГЛ. Я, например, сопоставляю АГЛ его оппонентам и прихожу к мнению что уж лучше он чем эти марионетки. А что касательно убийц,

Рвут - и не только рубахи, но и чужие жизни. Не вы ли писали, про русский след? Так кто кому марионетка ( по-вашему)? Я, лично, считаю, что он не марионетка, а хворый человек, а от его болезни всем голова (и не только) болит.
А что касательно убийц... Мне не убийцы интересуют, а их защитник. Почему он защищает убийц, а вы защищаете его?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:59
nongrata пишет:
Согласитесь что фальсифицировать все сложней и сложней если за оппонентов все больше и больше.

С этим согласен. Факты - увы. У многих они есть.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:58
booblig пишет:
Я хочу, чтобы было лучше для страны.

А страна - ГЭТА каждый ее грамадзянин и усе у цэлам. Нельга кагосьци И В ЦЕЛОМ никога гнобиць каб камусьци было жырна и сытна ; Так что и здесь Вы лукавите ;)
 
booblig
04.02.2011 // 12:38
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:17

booblig пишет:
Что-то вы разочаровывать меня начинаете? Ну как лучше?

1. Ну Вы ж не хотите для них лучше - это раз . ;)
2. При тех чудовищных фальсификациях, когда протоколы были подписаны не 19-го вечером, а за сутки раньше - 18-го декабря. Никакого шанса у них не было услышать ТОТ %, который они или он -единый набрали. Набрал бы они-он-единый в сумме 60%, все равно услышали бы, что набрано 1-2 %, а в сумме 20%, ну не лукавьте booblig, не держите за дурачков остальных. :)


1. Для кого лучше? Для оппозиции? Я хочу, чтобы было лучше для страны.
2. Вы так говорите, будто бы лично их в руках деражли, эти протоколы. Так расскажите, чем лучше. Хоть один аргумент приведите.
 
nongrata
04.02.2011 // 12:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
2. При тех чудовищных фальсификациях, когда протоколы были подписаны не 19-го вечером, а за сутки раньше - 18-го декабря. Никакого шанса у них не было услышать ТОТ %, который они или он -единый набрали. Набрал бы они-он-единый в сумме 60%, все равно услышали бы, что набрано 1-2 %, а в сумме 20%, ну не лукавьте booblig, не держите за дурачков остальных. :)


Согласитесь что фальсифицировать все сложней и сложней если за оппонентов все больше и больше.
А что по поводу протоколов 18-го - есть факты?
 
nongrata
04.02.2011 // 12:23
Штирлиц Макс Отто пишет:
В тот момент Росиия была в контрах и трэбу було манеураваць! ;)


Так! Но сути не меняет.
 
nongrata
04.02.2011 // 12:22
booblig пишет:
то не было бы 9 кандидатов, а был один - единый. Но нет же, каждому же западных денежек хотелось. Да и звали на площадь потому что так надо было.

Ни отнять, ни прибавить. ))
 
nongrata
04.02.2011 // 12:20
Гайна пишет:
Где - там? Почему вы оправдываете ложь и насилие, несоблюдение законов и морали ваших властей? Вот мой вопрос.


Там - Германия, Польша, США это в частности. Власти эти такие же мои как и Ваши. И как у любой власти у нашей с Вами тоже есть ошибки. А что до применения силы так я уже писал что нужно спросить у опп лидеров в первую очередь.
 
nongrata
04.02.2011 // 12:18
Гайна пишет:
Забыли еще - Чигирь, Калугин, Леонов, Маринич....


О. да Чигирь, а что до остальных так я ж здесь свое мнение выражаю, а для меня они....
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:17
booblig пишет:
Что-то вы разочаровывать меня начинаете? Ну как лучше?

1. Ну Вы ж не хотите для них лучше - это раз . ;)
2. При тех чудовищных фальсификациях, когда протоколы были подписаны не 19-го вечером, а за сутки раньше - 18-го декабря. Никакого шанса у них не было услышать ТОТ %, который они или он -единый набрали. Набрал бы они-он-единый в сумме 60%, все равно услышали бы, что набрано 1-2 %, а в сумме 20%, ну не лукавьте booblig, не держите за дурачков остальных. :)
 
nongrata
04.02.2011 // 12:12
Гайна пишет:
Гайна пишет:Labra пишет:И потому в белорусской политике появляются
И ИСЧЕЗАЮТ.... А где соратники, друзья, которые подымут знамя, если рука ослабеет, или мы осиротеем?
Labra пишет:А успешные люди в это время развивают собственное дело и развиваются сами. Кровь и слезы соградан не мешают бизнесу, нет? Пепел Клааса не стучит в сердце?
Labra пишет:Не знаю. Дождёмся суда.
Не пойму вас - то вы знаете то, что и святому Петру неизвестно, то не знаете, как оценить факт удержания под стражей 20-летней девушки, когда убийц выпускают на волю...


Гайна. Думаю что здесь не многие прям рубахи рвут за АГЛ. Я, например, сопоставляю АГЛ его оппонентам и прихожу к мнению что уж лучше он чем эти марионетки. А что касательно убийц, так зная Вашу критическую позицию к белорусскому правосудию, убийца тоже может быть не убийцей, да и вовсе убийца - слишком широкое помятие. И жена, защищавшая ребенка от сумашедшего мужа тоже может стать убийцей. Так и Палажанка - для меня непонятный персонаж.
 
booblig
04.02.2011 // 12:10
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:02

booblig пишет:
то не было бы 9 кандидатов, а был один - единый.

Неправда Ваша - девять лучше чем один и для них и для оппозиции в целом.[/q[quote="Штирлиц Макс Отто"]Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:02

booblig пишет:
то не было бы 9 кандидатов, а был один - единый.

Неправда Ваша - девять лучше чем один и для них и для оппозиции в целом.


Что-то вы разочаровывать меня начинаете? Ну как лучше? Единый может реально набратать там, к примеру, 20-30%, а не 9 по 3%. Смысл в чем тогда? Лично я вижу смысл только в том, чтобы реально ничего не выиграть, а лишь поучаствовать. Ну, к примеру, на что рассчитывал Усс или Терещенко или Михалевич? Явно на то, чтобы просто войти в историю как канддат в перзиденты. Есть у людей такие заморочки.
 
booblig
04.02.2011 // 12:06
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 11:59

nongrata пишет:
Так ведь дал высказаться всем 9-м на всю страну.

В тот момент Росиия была в контрах и трэбу було манеураваць! ;)


Да ладно вам. Он просто знал, что ничего толкового они не скажут и реальную конкуренцию ему не составят.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 12:02
booblig пишет:
то не было бы 9 кандидатов, а был один - единый.

Неправда Ваша - девять лучше чем один и для них и для оппозиции в целом.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 11:59
nongrata пишет:
Так ведь дал высказаться всем 9-м на всю страну.

В тот момент Росиия была в контрах и трэбу було манеураваць! ;)
 
nongrata
04.02.2011 // 11:57
Гайна пишет:
Кровь и слезы соградан не мешают бизнесу, нет? Пепел Клааса не стучит в сердце?


Гайна, не перегибайте. Какие кровь и слезы. Может покажете страну где нет несчастных, бедных,,,
"Там хорошо, где нас с тобой нет".... Во всем что Вы пишете чувствуется юношеская непосредственность и котегоричность. Нет белого и черного. И у АГЛ есть заслуги. Не нужно его с г-ном топтать, нужно использовать его достижения, а не ломать все.
 
booblig
04.02.2011 // 11:52
Гайна пишет:
Гайна
04.02.2011 // 11:43

nongrata пишет:
И в шестом и в десятом в выборах участвовали умные люди (Козулин, Милинкевич, Санников),

Забыли еще - Чигирь, Калугин, Леонов, Маринич....


В выборах они не участвовали.
 
Labra
04.02.2011 // 11:50
Гайна пишет:
Именно. А также слезы Жанны, которая и не была демонстрантом. А также слезы бабушки, у которй внучку, мало того, что избили и не дали посидеть за семейным рождественским столом, но и сделали по БТ врагом народа...



Так а где и боль за деревенских бабушек? За бабушек польской национальности? Где возмущение последним "чёрным списком" с включенными туда "мёртвыми душами"?
Зачем отделять одно от другого?
 
booblig
04.02.2011 // 11:48
nongrata пишет:
nongrata
04.02.2011 // 11:41

Штирлиц Макс Отто пишет:
Стратегичская цель - уничтожить любые попытки инакомыслия, запугать весь народ, чтобы и пикнуть не смел, не то чтобы на площадь выходил.


Так ведь дал высказаться всем 9-м на всю страну. Неужели Вам помнавилось то что они несли (большинство)? А на площадь звали за месяц... Для чего? Потому что понимали что проиграли еще до подачи документов.


Да их слушать было невозможно. Бред сивой кобылы. Популистские обещания и непонятные обвинения. Если бы кто-то из них реально хотел что-то изменить или хотя бы попытаться это сделать, то не было бы 9 кандидатов, а был один - единый. Но нет же, каждому же западных денежек хотелось. Да и звали на площадь потому что так надо было.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.